Воспоминания
12 ноября 2020 г., 00:33
Я проснулась из-за того что кто ходил у меня по комнате
Ты: Клаус! блять что ты делаешь у меня в комнате?
К: я хотел ска ~ик~ ть что отец собира ~ик~ ет нас в гостиной
Ты: да ты пьяный ☁ после смерти Бена он пьет, курит и употребляет наркотики☁ так, хорошо, я сейчас спущусь
Клаус ели говорил он хотел что-то сказать, но упал прям на диван и уснул
Ты: мда, ты встала и направилась в ванну зайдя в ванну ты сняла с себя пижаму и зашла в душевую кобинку (ванная у каждого в комнате) тёплая вода стекала по телу. ммм как хорошо- сказала ты спустя 10 минут, ты вышла из душа начала переодеваться одела ты (черный джинсы в обтяжку.белый полупрозрачные топ сделала легкий макияж стрелки блеск для губ) заметив что Клаус все еще спит ты не стала его будить и направилась в гостиную
Зайдя ты увидела всех кроме Бена и Пятого ☁я скучаю по ним ☁
*воспоминания день когда пропал пятый*
Я сидела в комнате и читала книгу, прошло уже 3 недели как Я в Академии мне здесь нравилось, стук в дверь прервал меня.
Ты: войдите! это была Ваня
Ты: привет Ваня
В: привет)Я хотела предупредили что тренировка сегодня начнётся в пять
Ты: хорошо) сказала я мило улыбаясь хороший отношения с семьёй складываются плохо. Ваня тоже слабо улыбнулась и вышла, я встала пошла в ванную умыться.После того как я умылась я пошла на завтрак
Привет- сказала я стараясь мило улыбаться, но это выходило натянута
Э: приветик садись я села за стол рядом с Пятым через 2 минуты подошел отец
О: и так сегодня кто не знает тренировки начнутся раньше утренняя в час вечерняя в пять
Все: хорошо
После завтрака все отправились по комнатам
Я села и продолжила читать книгу мне стало скучно и Я решила пойти к Ване и Элисон
Постучав к Вани не кто не ответил ну ладно- сказала Я и пошла к Элисон
Я постучала входите- послышался голос из комнаты
Я зашла и увидела Элисон которая сидела за столиком и красилась приветик т\и- сказала Элисон
Ты: привет)
Э: ты что-то хотела она мило улыбнулась
Ты: просто поговорить и узнать друг друга поближе
Э: конечно тогда садись
Мы разговаривали 2 часа после Я ушла собираться на тренировку
Примечания:
Как вам первая часть?)
Жду критики фанфик с прошлого акк буду переписывать ❤️