Любимая семья
12 ноября 2020 г., 11:01
Ты вернулась в комнату, переоделась и пошла на тренировку которая проходила в лесу, рядом с домом
Когда я пришла заметила всех кроме пятого
Л: наконец то явилась
Ты: Вообще-то не только я опоздала пятого тоже нету
П: вообще то я здесь)
Ты: как? ты ах, да ты же можешь телепортироваться.
Мы стояли и ждали пока придет Пого и Папа
*через 6 минут*
П: прошу прощения за задержку можем начинать Пого разделит вас на команды
Пого: Лютер и Диего, Элисон и Ваня, Клаус и Бен, Пятый и Т\и
Мы встали друг напротив друга
тренировка уже длилась час за это время вышли Клаус, Бен Элисон ,Ваня остались только я , Пятый, Диего и Лютер
И вот Лютер повалил Диего на землю
Пого: молодец Лютер *они встали к остальным* остались только мы
П: еще не устала)?
Ты : нет)
П: ну хорошо) в ту же минуту Пятый телепортировался сзади тебя и повалил на землю, заломив руки за спиной.
П: ну что сдаешься?
Ты: неет *ты резко телепортировалась в сзади и ударила так что Пятый без сил повалился на землю.
Пого: молодец мисс Т\и
Д: похвально
Б: ты молодец
П: ну что ж вы все молодцы можете быть свободны
Пятый пошёл за отцом и Пого
Пятый: отец можно тебя
П: да Пятый,что ты хотел?
Т\и стало интересно она телепортировалась поближе и стала подслушивать
Пятый : я хотел поговорить насчёт путешествия во времени
П: НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ !
Пятый: но Т\и смогла почему мне нельзя!?
П: Номер восемь телепортировалась не во времени, а в другую страну а телепортация во времени это опасно, ты можешь не вернуться.
Пятый: НО Я УЖЕ ГОТОВ! Я МНОГО ТРЕНИРОВАЛСЯ!
П: Я сказал нет! это опасно разговор окончен.
Пятый развернулся и телепортировался в неизвестном направлении
Весь этот разговор слышала Т\и,
Вдруг кто схватил её за руку
Д: а тебя не учили милая Т\и что не хорошо подслушивать чужие разговоры?
Ты: Диего ты идиот! я испугалась отпусти меня сейчас же пока я тебе мозг не расплавила!
Д: нет уж ты объясни зачем подсушивала!
К нам подошли остальные Пятого нигде не было
Л: чё тут происходит?
Д: просто кто-то суёт свой маленький носик в чужие дела)
Ты: за место того чтобы стоять и тратить время в пустую,можно пойти и найти Пятого
Д: ой Т\и брось Пятый попсихует и вернется лучше скажи что ты услышала
Ты: ничего такого. Пятый хочет путешествовать во времени, а отец не разрешает.
Э: Он что опять за старое?
В: это же опасно
Ты : а что опасного?
Д: знала бы ты милая Т\и что путешествие во времени очень опасное ты можешь не вернуться или того хуже испортить ход истории
После этого Диего отпустил тебя и вы все пошли обратно в Академию
*КОНЕЦ воспоминаниям*
**настоящее время*
Примечания:
А вот и вторая часть сегодня вечером будет еще одна ☕
Жду вашей критики 😉☕