Ты что-то большее чем они
13 ноября 2020 г., 12:24
*как только ты телепортировалась домой, все члены семьи сидели в гостиной. Пятый стоял к тебе спиной*
П: о, а вот и вся семья в сборе)
*пятый повернулся к тебе и быстро посадил на диван*
Д : пятый чо те надо?
К: зачем соб~ик~ирать нас
Я: боже ты опять пьяный
Л: а он бывает трезвым?)
Э: Пятый так зачем ты нас позвал?
П: это насчет апокалипсиса
Я: слушаем
П: Я был у куратора
Пятый начал рассказывать
*POV Пятый*
Я телепортировался к куратору которая видимо уже ждала меня
К: здравствуй Пятый как самочувствие
П: давайте без этих прелюдий Я знаю что вы хотите устроить апокалипсис
К: какой смышленый мальчик) и мне это нравится) *она мило улыбнулась*
К: ну раз ты обо всем догадался ты мне поможешь)
П: с чего вы взяли что Я буду вам помогать
К: милый у тебя просто нету выбора, ты же не хочешь чтобы твоя драгоценная семья пострадала
П: *пятый сжал кулаки*говорите прямо что вам надо
К: ну зачем так резко сядь выпей со мной кофе
К: возьми конфетку
П: Я не ем сладкое после того как съел просроченный зефир
К: ну же не обижай меня
*пятый взял несколько конфет и положил к себе в карман*
К: какой послушный), а теперь поговорим
К: раз ты знаешь об апокалипсисе ты поможешь мне
П: ну и с чем же?
К: ты сначала дослушай я хочу чтобы ты убил малышку восемь если я не ошибаюсь её Т\и зовут
П: Что?! Зачем?
К: понимаешь пятый… Я вижу ты смышлёный и такой милый, ты можешь помочь мне, а убить т/и нужно для того чтобы она не смогла предотвратить Апокалипсис
П: что будет если я откажусь
К: я убью сначала твою жалкую семьи потом тебя, а дальше мне ничто не помешает убить Т\и
П: хорошо я её убью
К: вот и славно у тебя есть 3 дня
Пятый телепортировался в академию
*конец POV пятый*
Я: то есть я могу предотвратить апокалипсис
П: да и только ты
Э: и они хотят чтобы ты убил Т\и?
П: да
Д: и ты согласился?!
П: именно, но я не собираюсь её убивать
Д: но если ты её не убьешь они убьют всех нас!
Лютер положил руку на плечо Диего
Л: успокойся у Пятого есть план. верно Пятый?
П: ну вообще то…
Примечания:
Вот вам еще одна часть 😁 приятного чтения
Жду критики ❤