Моя семейка Харгривз

G
Заморожен
15
автор
Размер:
16 страниц, 4 257 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Между нами что-то есть?!

Настройки
П: нуу вообще-то Я: нуу? П: Я не знаю Д: КЛАСС ничего сказать Я: так спокойно! дайте подумать П: ну подумай хоть как-то будешь полезна Т/и: слушай ты мне тут не быкуй *пятый подошёл ко мне и нагнулся так чтобы я могла видеть его лицо* П: слушайся папочку) и дерзи ему малышка) *т/и дала Пятому пощёчину* Т/и: а ты не груби своей мамочке) *ты встала и хотела уйти* П: ахах героиня тут нашлась) уходит от своей семьи, даже не думает как спасать мир) *ты телепортировалась на коленки к Диего* Т/и: ну давай пяяяятка говори свой «план» *ты протягивающей сказала его имя, дразня пятого* К: как мило они пытаются флиртовать П: заткнись Клаус! Я: ЛУЧШЕ ЗАМОЛЧИ! *пятый сел на место Т/и, смотря на Т/и которая сидит на коленках Диего* П: и так… У нас есть ещё время подумать о том как предотвратить Апокалипсис Я: ну давай, подумай если там есть чем думать) Л: пожалуй я пойду, а вам *он показал пальцем на тебя и Пятого* явно надо поговорить, только спокойно *пятый подошёл к Лютеру и ткнул в него пальцев* П: слушай меня внимательно ты долбонос тупорылый, у нас тут конец света, а ты даже не вмешаешься?! П: так что лучше сиди на своей жопе ровно! П: и я ещё раз между мной и т/и нечего нет! Я: ох малыш Пятый не нервничай) Л: Т\и лучше по молчи… Я: а что почему он раскомандовался П: потому что я здесь папочка) Д: кхм я не хочу прерывать ваш милый разговор, но Т\и я конечно ничего против не имею, но может ты встанешь с меня Т/и: ну мой милый Диего) *ты обвила его шею твоей рукой* ты же такой сильный и красивый) *ты сделала милое личико и надула губки* Д: ну ладно, так уж и быть) Я заметила как Пятый напрягся и сжал кулаки П: я вам не мешаю *посмотрел на Т/и и Диего* Я: немного) Клаус который все это время сидел тихо вдруг заговорил К: Беен я же сказал что я трезвый что ты опять начинаешь Ты внимательно смотрела на Пятого которые притих П: ☁️так пятый, тебе 58 лет, а ты ревнуешь свою люб… Сестру к своему брату?! Ну нееее это чушь! Ты же не мог влюбиться?! Так всё надо думать как спасти мир☁️ Я: ☁ Пятый нервничает или ревнует, стооп, а почему меня это так волнует? пфф бред! Я не могла влюбиться в брата К тому же он меня бесит, хм интересно о чем он думает? ☁* ты решила прочитать мысли Пятого* П: ☁что она на меня так смотреть, я ей нравлюсь? стоп с каких пор меня это волнует или…☁ *Пятый резко посмотрел на тебя* П: ты читала мои мысли?! *Я мило улыбнулась* и ответила неет) Пятый резко телепортировался около меня схватил за руку и переместил нас в его комнату Я: что ты творишь?! Он подошел ко мне и прижал к стене П: что ты слышала? Я: ничего П: говори правду *рука Пятого которая лежала на талии медленно поднималась вверх забираясь под футболку* Я: пятый что ты творишь?! П: повторюсь еще раз что ты слышала? Я: все… П: все?! Я: да… я чувствовала теплую руку Пятого которая лежала под футболкой от его прикосновений я покрылась мурашками П: ты меня боишься? Я: нет… Просто холодно Пятый убрал руки и исчез Я сползла по стене вниз что это чёрт возьми было Я встала телепортировалась к себе в комнату Я сходила в душ, переоделась и легла в кровать, весь в вечер Я думала о Пятом его прикосновения сводили меня с ума, его запах мне хотелось побывать с ним еще, хотелось что он прикоснулся ко мне обнял и поцеловала чёрт возьми! Это трудно было признавать, но кажется Я влюбилась…
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник