Между нами что-то есть?!
13 ноября 2020 г., 22:04
П: нуу вообще-то
Я: нуу?
П: Я не знаю
Д: КЛАСС ничего сказать
Я: так спокойно! дайте подумать
П: ну подумай хоть как-то будешь полезна
Т/и: слушай ты мне тут не быкуй
*пятый подошёл ко мне и нагнулся так чтобы я могла видеть его лицо*
П: слушайся папочку) и дерзи ему малышка)
*т/и дала Пятому пощёчину*
Т/и: а ты не груби своей мамочке)
*ты встала и хотела уйти*
П: ахах героиня тут нашлась) уходит от своей семьи, даже не думает как спасать мир)
*ты телепортировалась на коленки к Диего*
Т/и: ну давай пяяяятка говори свой «план» *ты протягивающей сказала его имя, дразня пятого*
К: как мило они пытаются флиртовать
П: заткнись Клаус!
Я: ЛУЧШЕ ЗАМОЛЧИ!
*пятый сел на место Т/и, смотря на Т/и которая сидит на коленках Диего*
П: и так… У нас есть ещё время подумать о том как предотвратить Апокалипсис
Я: ну давай, подумай если там есть чем думать)
Л: пожалуй я пойду, а вам *он показал пальцем на тебя и Пятого* явно надо поговорить, только спокойно
*пятый подошёл к Лютеру и ткнул в него пальцев*
П: слушай меня внимательно ты долбонос тупорылый, у нас тут конец света, а ты даже не вмешаешься?!
П: так что лучше сиди на своей жопе ровно!
П: и я ещё раз между мной и т/и нечего нет!
Я: ох малыш Пятый не нервничай)
Л: Т\и лучше по молчи…
Я: а что почему он раскомандовался
П: потому что я здесь папочка)
Д: кхм я не хочу прерывать ваш милый разговор, но Т\и я конечно ничего против не имею, но может ты встанешь с меня
Т/и: ну мой милый Диего) *ты обвила его шею твоей рукой* ты же такой сильный и красивый) *ты сделала милое личико и надула губки*
Д: ну ладно, так уж и быть)
Я заметила как Пятый напрягся и сжал кулаки
П: я вам не мешаю *посмотрел на Т/и и Диего*
Я: немного)
Клаус который все это время сидел тихо вдруг заговорил
К: Беен я же сказал что я трезвый что ты опять начинаешь
Ты внимательно смотрела на Пятого которые притих
П: ☁️так пятый, тебе 58 лет, а ты ревнуешь свою люб… Сестру к своему брату?! Ну нееее это чушь! Ты же не мог влюбиться?! Так всё надо думать как спасти мир☁️
Я: ☁ Пятый нервничает или ревнует, стооп, а почему меня это так волнует? пфф бред! Я не могла влюбиться в брата К тому же он меня бесит, хм интересно о чем он думает? ☁* ты решила прочитать мысли Пятого*
П: ☁что она на меня так смотреть, я ей нравлюсь? стоп с каких пор меня это волнует или…☁
*Пятый резко посмотрел на тебя*
П: ты читала мои мысли?!
*Я мило улыбнулась* и ответила неет)
Пятый резко телепортировался около меня схватил за руку и переместил нас в его комнату
Я: что ты творишь?!
Он подошел ко мне и прижал к стене
П: что ты слышала?
Я: ничего
П: говори правду *рука Пятого которая лежала на талии медленно поднималась вверх забираясь под футболку*
Я: пятый что ты творишь?!
П: повторюсь еще раз что ты слышала?
Я: все…
П: все?!
Я: да…
я чувствовала теплую руку Пятого которая лежала под футболкой от его прикосновений я покрылась мурашками
П: ты меня боишься?
Я: нет… Просто холодно
Пятый убрал руки и исчез
Я сползла по стене вниз что это чёрт возьми было
Я встала телепортировалась к себе в комнату
Я сходила в душ, переоделась и легла в кровать, весь в вечер Я думала о Пятом его прикосновения сводили меня с ума, его запах мне хотелось побывать с ним еще, хотелось что он прикоснулся ко мне обнял и поцеловала чёрт возьми!
Это трудно было признавать, но кажется Я влюбилась…
Примечания:
Еще одна часть на ночь
Всем спасибо
Спокойной ночи ❤