Эту ночь, я запомню навсегда
14 ноября 2020 г., 15:47
П: теперь точно не уйду)
Я: что тебе нужно?
*пятый подошёл совсем близко*
Я: Пятый что ты…
Не успела Я договорить как он впился в мои губы
Я: П… Пятый…
Он приложил палец к моим губам
П: папочка говорит чтоб ты молчала)
*он бросил тебя на кровать и лёг сверху*
Я: Н… Но мы же брат и сестра…
П: мы не кровные и тем более Я же сказал чтоб ты молчала)
Я: а то что?
П: если ты не будешь меня слушаться…тоо…
Я: пятый не тяни
Он как будто подбирал ответ чтоб сказать помягче.
П: то Я тебя накажу)
Я: ой напугал)
Я почувствовала бугорок в его шортах
Ты посмотрела ему в глаза
Я: накажи меня папочка)
П: хм… Знаешь… Мне не нравится твоя одежда
Я: почему?
П: она многое скрывает
Он начал снимать с меня всю одежду. Спустя несколько движений Я была полностью раздета.
Пятый слез с меня и чуть отошёл.
Я: что такое?
П: да так любуюсь пока есть момент)
Я приподнялась с кровати, притянула к себе за галстук и жадно впилась в губы.
Тем временем пятый начал снимать свой пиджак… После него пошли и его шорты,
Через 5 минут мы были полностью раздеты. Пятый резким движением раздвинул мне ноги и вошел, с моих губ сорвался тихий стон. Пятый двигался быстро.
Когда пятый начал кончать и приподнялась и повалила его на кровать, легла в его ногах.
Медленно чтоб его подразнить начала водить своим языком возле его члена.
Он начал стонать.
Я начала дрочить ему… Медленно начинала сосать.
Пятый напрягся, но вскоре взял меня за волосы и начал опускать мою голову чтоб в меня вошёл во всю длину.
*Клаус незаметно приоткрыл дверь и заглянул в комнату*
К: *прошептал* я так и знал что между ними что-то есть
*к нему подошёл Лютер*
Л: хей Кла…
*Клаус прошептал: тише*
*Лютер заглянул в комнату*
Л: ого… Но они же… Ладно… Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво)
К: то что красиво это вправду)
*они аккуратно закрыли дверь и ушли рассказывать всем*
тем временем ты слезла с пятого ты пытаясь отдышаться,
через несколько минут ты уснула.
*пятый аккуратно встал с кровати и начал одеваться. Потом он подошёл к тебе и накрыл тебя одеялом и поцеловал в лоб*
*POV пятый*
Вся семья была на кухне, я телепортировался к ним.
Я: всем привет
Л: ну как там у вас?
Я: у кого «у нас»?
Л: нууу у тебя с Т/и
Я: тебя это не касается!
Д: пятый тебе уже эти шортики малы) вырос наш мальчик)
Я: Я и так старше вас, мне 58 лет если ты забыл)
Д: Я помню *он закатил глаза*
Э: пятый… Ты же понимаешь что она не просто какая-то игрушка, а девушка
Я: Да-да, Эллисон, Я знаю, и Я помню. Я уже не маленький мальчик! так, а где Клаус?
В: ну он занят
Я: так бы и сказала что бухает
К: Я ту~ик~ууут *сказал он из-за угла*
Я: Клаус, а Бен тут?
К: да неее опять где-то в кустах срёт по тихому *сказал он смотря на призрака Бена*
Я: ☁надеюсь Т/и пока будет спокойно спать, и на данный момент не найдёт новых приключений на её красивую, упругую жо… ТАК ПЯТЫЙ СОБЕРИСЬ! Тебе 58 лет, ты должен думать как спасти мир, а не о красивой заднице Т/и☁️
Примечания:
Автор*испытывает испанский стыд*😅
Завтра или послезавтра выйдет следующая часть ❤