Что им от меня нужно?!
14 ноября 2020 г., 10:48
*3 часа ночи*
*я проснулась из-за странного шума в её комнате, но вдруг кто-то приложил к её рту тряпочку со снотворным... Я пыталась закричать но спустя нескольких секунд она отключилась*
*POV пятый*
я проснулся из-за того что мне показалось как будто Т/и кричала. Я решил посмотреть
Я встал с кровати и пошёл в комнату Т/и
как только Я зашёл, Я заметил что её нет в комнате. Я начал сильно волноваться за неё. Как только я подошёл к кровати Я увидел шапку с надписью "Комиссия Времени"
Я: вот же... чёрт... ☁таааак пятый соберись с мыслями... А вдруг её будут пытать... Эта боль... Надо срочно что-то придумать!☁
Я быстро телепортировался к каждому чтобы их разбудить и собрать вместе.
*Спустя несколько минут все были уже в гостиной*
*конец POV пятый*
*я очнулась в номере отеля, сзади неё сидели Чача и Хейзел. Они о чём-то шептались*
*когда они заметили что ты проснулась, они подошли к тебе*
Я: к... кто вы такие?! И ч... что вам от меня нужно?!
Х: здесь вопросы задаём мы
Ч: и так где твой брат Пятый?
Я: я... я не знаю
Ч: попробуем поговорить по другому
Чача и Хейзел отошли, но вскоре вернулись с тележкой на которой лежали орудия для пытки
Меня охватила паника ☁спокойно Т\и☁ мне хотелось закричать но Я понимала что это бесполезно
Ч: и так повторюсь ещё раз где Пятый
Я: Я ничего вам не скажу ☁Пятый конечно меня бесит но Я не собиралась его сдавать☁
Ко мне подошел Хейзел *резким движением воткнул мне в ногу нож или что это было*
Я вскрикнула, но тут же умолкла испугавшись своего собственного крика.
Эти пытки длились час они резали и избивали меня пытали током, но я молчала все что мне оставалось тихо плакать и терпеть
Боль была невыносимая *удар* и я отключилась...
*тем временем в АА:*
П: и так... Каждый будет искать Т/и по разным переулкам и так далее. Эллисон и Ваня будут вместе, Лютер и Диего тоже, а Клаус и Бен если он тут будут осматривать улицы, все остальные переулки и гостиницы.
*не дав никому слова пятый отправился искать тебя по отелям*
*POV пятый*
Я: ☁так если это из временно комиссии значит они будут прятаться по отелям, насколько Я знаю они будут или мучить жертву или сразу её убьют... О боже только не Т/и... ☁️
уже начало темнеть, и Я спустя несколько отелей нашёл этот чёртовый отель!
Когда Я зашёл в номер там уже никого не было, кроме Т/и. Она была сильно избита.
Я взял её к себе на руки и телепортировал домой.
она была в отключке. Грейс вызвала скорую и её забрали. Я поехал с ней.
Через несколько часов приехала вся семья.
*через несколько дней*
Я: милая Т/и пожалуйста очнись...
Все остальные члены семьи уже ушли, остался только Я.
В неожиданный для меня момент Т/и очнулась.
Я её обнял.
Я: о моя милая малышка Т/и как же я скучал по тебе)
Т/и: я по тебе тоже скучала)
*Я телепортировал нас домой*
*конец POV пятый*
Д: о какие люди *он подошёл и обнял нас*
П: я конечно понимаю но ты нас раздавишь
Ты: ой не надо занудничать пятый
*в гостиной собрались все члены семьи и ты начала рассказывать кто тебя украл и зачем*
Л: это всё из-за тебя Пятый!
Э: мальчики не ссорьтесь!
Д: Лютер замолчи!
П: думаю Т/и надо от нас всех отдохнуть)
Ты: согласна
*ты телепортировалась в комнату*
Я: дом милый дом
*Я решила переодеться как вдруг в комнате появилась синяя вспышка и оттуда вышел пятый*
П: как самочувствие?
Я: Пятый чёрт возьми выйди!
Примечания:
Следующая часть будет горячей 😁😼🔥
Люблю всем спасибо за лайки и коментарии ☕