От ненависти до любви один шаг

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 951 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2.Знакомство

Настройки
«А он ничего» — пронеслось у меня в голове, когда я посмотрела на Чимина. Он посмотрел на меня и я отвела взгляд. И/п посмотрела на меня и толкнула локтём. Я посмотрела на неё. — Что? — Время 8:32 утра, а т/и уже влюбилась. — Ты с ума сошла? — я посмотрела на неё как на умалишённую, а потом на новенького — Хотя он ничего, но нет. Я не влюбилась. Она посмотрела на меня и усмехнулась. -Да, конечно, не влюбилась. Ничего такого. Ты можешь врать себе, но только не мне. — Ладно. Давай закроем эту тему, — я закатила глаза и тут мне в голову пришла идея. — Может устроим вечеринку по поводу нового учебного года? -А давай. — я видела как загорелись её глаза.       Преподавательница услышала наше шептание и обратила на нас своё внимание: — О чём это вы там шепчитесь? Дайте и нам всем послушать.       — Да так, не о чем. Не обращайте на нас внимание. Продолжайте.       — Вон из аудитории! Мы собрали свои вещи, встали из-за парты и вышли. -Какой у нас там следующий предмет? — я посмотрела на и/п. — Профильная математика, — ответила она и посмотрела на меня в ответ. — Ну пошли тогда в следующий кабинет. — Ага. Оставшиеся 20 минут до звонка, мы обсуждали вечеринку. В коридоре начали толпиться студенты. Мы решили отойти в сторону. — Ну так что, у кого вечеринка то будет? — Хм-м, давай у меня, — предложила я. — А следующая вечеринка чур у тебя. — Хорошо. Ладно, пошли. Мы зашли в аудиторию и сели вместе за 2 ряд. Через минуту прозвенел звонок. — Здраствуйте, ребята — произнёс Антон Павлович, раскладывая свои вещи на стол. — Сегодня у нас контрольная работа. Что простите? Первый день а уже контрольная работа? Он что издевается? Вся группа застонала. — Кандров, раздай листочки. Так, хорошо, это всего лишь контрольная в первый же день. Подумаешь. Что может быть хуже? Сейчас я отучусь, и мы с и/п пойдём готовиться к вечеринке. Всё равно это последний предмет на сегодня. Когда мы написали контрольную, преподаватель отпустил нас. Собрав свои вещи, мы пошли ко мне домой готовиться к долгожданной вечеринке. ***        — Мама, я дома. Ничего, что я привела и/п? — Привет, милая. Ничего. Проходите пока что на верх. Не забудьте после улицы помыть руки. Скоро будет готов обед. — сказав, улыбнулась мама. — А, точно. Мамочка, я хотела у тебя спросить. Можно ли будет сегодня вечером устроить вечеринку? — Я разрешу, но только при одном условии: никакого алкоголя, а после вечеринки генеральная уборка. — сказала мама, показывая на дом пальцем — Ближе к 3 я начну собираться в командировку. Деньги на продукты скину тебе на карточку. -Да, хорошо. Никакого алкоголя. Спасибо мама! . Я обняла маму и пошла в свою комнату. Мама пошла на кухню. -Итак- я схватил и/п за руку и потащила в свою комнату. — Для начала я дам тебе вещи, чтобы ты не испачкала свою одежду. А за покупками пойдем когда пообедаем. -Да, давай. Через 15 минут мы спустились на кухню. Мама уже полностью накрыла на стол. На обед был борщ. — Садитесь давайте, кушайте. Если надо вот вам сметана, хлеб. Если что, добавка есть. Некоторые время мы кушали молча. Первой, кто прервал тишину, была мама: — Как дела в колледже? Что нибудь интересное происходило? — Пока что все нормально. Первый день всё-таки. Ничего интересного не происходило, только контрольную писали. — дальше мы ели молча. Через час мы пошли в магазин, за покупками. Нам нужны будут разные напитки и закуски. Вернувшись домой мы всем в колледже разослали приглашения. Проводив маму в командировку, мы начали убираться дома и готовить еду. Также мы не забыли пригласить ди-джея. Ближе к девяти вечера все начали уже собираться у меня дома. Гости на одном месте не задерживались и через какое-то время разбрелись по всему дому. Кто-то играл в такие игры как правда или действие, бутылочка и т.п. Кто-то танцевал, некоторые даже устроили караоке. Также незамеченным не остался бассейн на заднем дворе. Примерно в час ночи всё начали расходиться по домам, неситая тех кого нам пришлось самим выгоеять. Походу они решили, что теперь им позволено находится тут всегда. Перед тем как лечь спать, мы прибрались в доме и помыли посуду, чтобы на утро не оставлять. *** Утром же я проснулась от писка. Мне потребовалось целых 15 минут, что бы понять, что это звонить будильник. Голова сильно раскалывалась от недосыпания. Я сползла с кровати и пошла в ванную комнату. Посмотрев в зеркало, я не узнала себя. Под глазами залегли синяки, как будто я не спала несколько суток. На голове творился полный беспорядок. Мда, не стоило пить. Я помню, что мама сказала никакого алкоголя. Мы его даже не покупали. Парочка гостей взяли собой несколько ящиков с ними, и мы всё-таки выпили. Это было в последний раз. Голова так раскалывалась. Я приняла душ, почистила зубы, расчесала волосы и пошла на кухню. Следом за мной вышла и/п. Выглядила она не лучше меня. Большие синяки под глазами, уставший взгляд. — Доброе утро — буркнула я. — Доброе — хмуро ответила она. Мы приготовили себе на завтрак вафли с сиропом и апельсиновый сок. Будь тут мама, она бы приготовила нам что-нибудь вкусненького. Но нет. Позавтракав, мы пошли одеваться. Я надела коротки джинсовые шорты, белую футболку, и короткую джинсовую ветровку. Макияжа пришлось наносить больше чем обычно, а всё из-за этих тупых синяков. Волосы собрала в две пышные косички. Посмотрела на время. 8:05. Успеваем. Я схватила вещи и вышла из комнаты. Там меня ждала и/п. Одета она была почти так же как и я. Короткие чёрные джинсовые шорты, белая футболка, и чёрная джинсовая ветровка. Волосы тоже были собраны в косички. Макияж она нанесла как и я больше обычного. — Ну что, готова? — Ага- ухмыльнулась я. — Пошли. Сегодня я за рулём. -Да, хорошо, я не против. Мы вышли из дома. Я села за руль, а и/п на переднее сиденье, рядом со мной. Доехали до школы быстро. Первым уроком у нас должна быть физическая культура, а ели точнее физра. Ну что же, физра мы идём. Урок физры у нас проходил на улице. Мы как всегда сели на скамейку. Николай Петрович этому даже не удивился. Привык уже. Мне кажется, что начали мы заниматься физрой, он бы впал в шок. Мы не слушали, что говорит преподаватель, всё равно не нам. Я включила телефон и зашла в Инстаграм. После урока мы пошли в кафетерий. Но не успели мы дойти, как на меня кто-то налетел. — Смотри куда прёшь! — крикнула я. — Сама-то! — огрызнулся он и ушёл. Я посмотрела ему вслед и поняла, что это Чимин. Сначала я удивилась, ведь мне казалось, что у него характер получше. Посмотрев ему вслед минут 5, я подошла к и/п, которая покупал нами еду. Но как только я осознада, что сейчас произошло, в моей голове пронеслась мысль: «Ну всё, это война! -пронеслось у меня в голове — «Ты даже не представляешь на кого напал»
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник