От ненависти до любви один шаг

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 951 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
      Я пошла на второй урок с хмурым настроением. Рядом со мной шла и/п. — Да он просто придурок! Как он смеет так с тобой обращаться?! — прошипела она. — Вот именно. Он просто ещё не знает с кем связался. Ну я ему устрою жизнь в аду! Будет знать! — Это точно. Ты самый лучший друг. Но враг из тебя… — Ну да, наверное. Мы вошли в класс. — Уроков больше не будет, идите по домам, — к нам в класс зашёл директор. — В связи с тем, что все преподаватели идут на совещание. Ура! Хоть что-то в этом дне нормально. Ма с и/п выбежали из класса и решили сходить в парк. Через час мы уже были на месте. Погуляв маленько, мы проголодались и решили поехать домой. Дойдя до парковки, мы сели в машину и поехали домой. — Чем будем сегодня заниматься? — спросила я, накрывая на стол. — Давай в кино? — спросила меня и/п. — Давай, — кивнула я. — Только нам надо будет, заехать ко мне. Мне нужно переодеться. — проговорила и/п. *** Мы заехали домой к и/п, и она ушла переодеться. На мне было надеты широкие джинсы и топ на лямках. Волосы собранны в небрежный пучок. Я зашла в комнату к и/п. На ней было одеты джинсы и топ с рубашкой до локтей. Волосы распущенные и волнистые. Мы вышли из дома, закрыли дом на замок и пошли к моей машине. Постояв маленько, мы сели и поехали в кинотеатр. *** Уже в кинотеатре. — Ну и что будем смотреть? — спросила я, заворачивая к кино. — Какую нибудь романтическую комедию? — Да, давай. Мы вышли из машины и зашли в здание. — Ну что, давай выбирать — кивнула я на фильмы — Только одно осталось «Вера в любовь». Ну придется идти на него. — Ну пошли. *** (После кино) — Я так устала… Поехали сразу домой.-проборматала я себе под нос. — Да, поехали. Я к тебе на ночёвку, если ты не помнишь, — сказала и/п. — Да, я помню. Мы сели в машину и поехали ко мне домой. Приехав, мы приготовили себе какао с зефиром. Также в тумбочке нашлись всякие вкусняшки. Взяв все с собой, мы пошли в спальню. Я села на кровать и взяла в руки свое какао. И/п сделала так же. — Ну что будем делать? Как будем устраивать ад Чимину? Она наклонилась и прошептала мне план действий. Я добавила к нему несколько моментов. Доев всё, мы убрали крышки на тумбочку и легли спать. *** Я проснулась с хорошим настроением. И/п пошла в ванную комнату на первом этаже, а я в свою. Сходив в душ и почистив зубы, я пошла готовить в завтрак. Когда и/п вышла из душа мы сели завтракать. Позавтракав мы убрали со стола и помыли за собой посуду. Потом пошли одеваться. Я одела чёрную юбку не доходящую до колен, белый топик и чёрную ветровку. И/п одела белую юбку не доходящую до колен, чёрный топик и белую ветровку. Мы вышли из дома и поехали в колледж. Сегодня за рулём была и/п. Когда мы подъехали к колледжу, то я увидела их. А если точнее его. Чимин. Как же я его ненавижу. Чтоб ему худо было. И/п положила руку мне на плечо и я посмотрела на неё. — Что? — Успокойся. Я здесь. Я рядом. — Но… — Я знаю. Всё будет хорошо, мы устроим ему такой ад, что он с криком улетит обратно в Корею. — Да. Думаю ты права. — подтвердила я и хлопнула в ладошки — Что это мы тут сидим? Давай, давай, давай. Мы в колледж опаздываем. Она улыбнулась мне, я улыбнулась ей в ответ, и мы пошли в здание. Мы просидели два урока и пока что всё было хорошо. Оставался последний. Что могло пойти не так? Мы пошли в кафетерий обедать, когда кто-то выбежал из-за угла и толкнул меня. Я упала на пол и единственное, что пронеслось у меня в голове было «Опять?! Сколько можно?!»
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник