Лучшее свидание

PG-13
Завершён
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 743 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
39 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Свидание со звездой подземелья

Настройки
Легкий ветерок ,что был чудом занесен в это подземелье колышет твои волосы и наполняет тебя РЕШИТЕЛЬНОСТЬЮ. Ты уже прошел через многое но ничто не пошатнуло твою веру и надежду. И похоже вот он тот момент к которому ты столь долго стремился , еще давно когда только услышал его имя "Меттатон". Одни лишь только рассказы и телешоу без ума влюбили тебя в этого прекрасного робота. Ты столько прошел и со столькими подружился: Очаровательный и крайне стеснительный призрак Напстаблук, которому ты помог чуть развеять его печальную жизнь. Заботливая и мягкосердечная Ториэль как настоящая мать пытавшиеся защищать тебя но в итоге благословившая в путь. Добродушные хоть и своеобразные братья скелеты, такие разные но столь похожие. Андайн, настоящий герой что костьми ляжет но защитит то что ей дорого. Но твоей целью о которой ты не смел и мечтать все это время было другое... Вот ты входишь отель его имени в предвкушении и с лишь большей решимостью , каждый твой шаг по направлению к ресторану отзывается в твоем теле радостью и чувством приближения к мечте. Ты открываешь легко поддающуюся дверь и отбросив последнюю робость делаешь шаг внутрь, после чего видишь его одиноко сидящего за столиком с уже принесенным заказом. Тебя бросает в некоторую дрожь, однако вновь поборов себя ты идешь к столику глупо улыбаясь и смотря на Меттатона. Все в его образе было идеальным: эстетически прекрасная форма тела, бледное но все же невероятно привлекательное лицо, манера речи и поведения, а так же разящий на повал характер и харизма. И все же он дал тебе возможность сходить с собой на лучшее в твоей жизни свидание... Наконец ты несколько робко улыбаясь, садишься за столик напротив его, после чего твое сердцебиение и дыхания еще немного учащаются и ты не находишь слов что бы начать диалог. И потому начинает беседу возлюбленный тобой Меттатон: -Ох, Дорогуша, ты не особо торопился. Хотя судя по твоему виду я могу понять почему~ Меттатон очаровательно усмехается после чего отпивает из своего бокала белое вино, что неизвестным тебе образом смог найти где-то в подземелье. Его очарование все больше сносит тебе голову и потому ты набираешься смелости что бы продолжить диалог: -У меня были небольшие трудности... но все же я наконец тут и я крайне рад что тут нахожусь.- После этих слов твоя улыбка становится чуть более уверенной, а Меттатон видя это улыбается чуть шире, после чего вновь отпивает из бокала. -Я вижу что ты здесь дорогуша, и я вижу как ты себя ведешь, ты ведь мой фанат не меньше чем другие в этом подземелье хотя и не так долго тут находишься. Окончательно поборов нерешительность ты решаешь быть увереннее и потмоу продолжаешь разговор: -У меня было достаточно времени что бы стать вашим фанатом... хе Очередным глотком допивая вино Меттатон вновь улыбается после чего чуть наклоняется к тебе, после чего свои шикарным голос шепчет тебе на ухо. -Ох... дорогуша я же вижу что ты далеко не фанат... ты испытываешь ко мне нечто большее не так ли?~ Ты вновь чуть смущаешься и вот вот собираешься нечто ответить, однако в тот же момент губы Меттатона оказываются прижатыми к твоим после чего он чуть придерживая тебя одной из рук продолжает свой поцелуй. Ты одновременно и в шоке и в трепете, твоя мечта исполняется на твоих же глазах и ты лишь радуешься этому наслаждаясь каждым мгновением. Его губы на удивление мягкие и теплые а учитывая его и твою страсть поцелуй крайне эмоционален для тебя и означает для тебя больше чем простое соприкосновение губ двух людей. Через десять великолепнейших секунд Меттатон отстраняется с хитрым выражением лица, ты же лишь несколько конфужено но явно довольно сидишь в той же позе мечтательно улыбаясь. -Вижу тебе понравилось...~ Ты довольно глупо киваешь в ответ по тихоньку приходя в себя, этот поцелуй ты запомнишь на долго -Мне тоже понравилось... После этих слов ты весь покрываешься краской и смущенно, улыбаясь ,смотришь на своего кумира ожидая того что он скажет дальше... -Но к сожалению нам не быть вместе как не крути... После этих слов свет в зале исчезает а после пара прожекторов яркой вспышкой освещают тебя и его. -И потому мне придется сделать это... В один момент он сближается с тобой и роняет на пол после чего сидя на тебе заносит руку для удара. -Извини Дорогуша... это всего лишь бизнес... Произносит Меттатон после чего одной рукой придерживая тебя наносит удар что оканчивает твою жизнь. Ты же теряя сознание лишь мечтательно улыбаешься осознавая что провел последние минуты своей жизни с ним и то что они были абсолютно прекрасными. Душа же что уже оказалась в руках твоего кумира сверкая своим светом будто бы тянется к нему...
Примечания:
39 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (9)