19 января
03:01
Куроо: скучноооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Куроо: Цукки онлайн
Куроо: Цукки, ответь!
Куроо: брооооо
Куроо: все меня игнорят☹️
Куроо: $укi
Куроо: Цукки-суки
Куроо: я гений
Хайба: ахахаха
Куроо: Лев!
Куроо: не боишься Яку?
Хайба: ммм
Хайба: да, но он меня любит😊
Хайба: так, что жить я буду
Куроо: слишком уж ты уверен в его доброте
Куроо: помни «Бьёт-значит любит»
Хайба: КУРОО-САН
Хайба: СПАСИБО ЗА СТОЛЬ МУДРЫЙ СОВЕТ🙏🏻😔🕯
Куроо: я всегда был добрым человеком
Сугавара: ПОЧЕМУ НЕ СПИМ?!
Сугавара: БЕГОМ СПАТЬ!!!!
06:10
Хината: ДОБРОГО УТРА🍊🧡🍊🧡🍊
Хината: ЛОВИТЕ ПОЗИТИВ💦💦💦💦
Козуме: Шоё, для некоторых, эти эмодзи олицетворяют не очень хорошую вещь
Хината: ась?
Козуме: ну...
Коноха: такую белую жидкость
Сугавара: НЕ НАДО ОТРАВЛЯТЬ УМЫ ПЕРВОГОДОКヽ( ̄д ̄;)ノ=3=3=3
Кагеяма: Хината, не вникай в подробности
Хината: я уже понял
Сугавара: ...
Кагеяма: ...
Хината: вы же о клеи ПВА?
Кагеяма: рад, что мой парень дебил
Хината: разве я не прав?
Сугавара: прав
Сугавара: Кагеяма, не обижай Хинату
Хината: а Лев жив?
Яку: морально нет, физически да
Бокуто: ДОБРОГО УТРА⭐️👶🏼⭐️👶🏼⭐️👶🏼⭐️
Хината: ДОБРОГО УТРА🍊🧡🍊🧡🍊
Бокуто: СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ😊🙏🏻
Хината: ЛОВИТЕ ПОЗИТИВ💦💦💦💦
Акааши: Бокуто-сан...
Тендо: а почему ты обращаешься к сове на Вы?
Акааши: ну, не знаю
Акааши: просто привык...
Тендо: Ушиджима-сан~
Ушиджима: Тендо?
Тендо: да, слушаю Вас, семпай~
Ушиджима: мне страшно
Тендо: а ты не бойся
Ушиджима: он иногда меня пугает
Тендо: флешбеки из детства с оскорблениями
Ушиджима: прости пожалуйста!!!!
Ушиджима: я правда не хотел
Ушиджима: я не знал,что это так тебя оскорбит
Тендо: хехе, ничего
Ушиджима: спасибо
Хината: я думал он камень
Тендо: Вака-кун не камень!!!ᕦ(ò_óˇ)ᕤ
Хината: простите
07:30
Куроо: что вы такие жаворонки?
Куроо: Кенма, почему ты не спал?!
Куроо: а теперь он спит
Яку: и кому был адресован этот вопрос?
Куроо: Кенма, почему ты не спал?!
Куроо: самому лучшему коту на земле!
Кагеяма: на пробежку ходили
Куроо: что вы такие жаворонки?
Сугавара: я просто рано встаю
Бокуто: хз, просто так
Акааши: ему приснился кошмар
Куроо: хпхпхп
Бокуто: бро....
Бокуто: 🦉-это сова грустит
Акааши: я приготовил блинчики с бананом
Бокуто: бегу!
Ушиджима: +
Кагеяма: на пробежку ходили
14:35
Ойкава: это ппц
Ямагучи: что случилось?
Ойкава: у нас тренировочный лагерь с Шираторидзавой
Акааши: не вижу в этом ничего плохого
Акааши: команда сильная
Ивайзуми: полностью с вами согласен, но
Ивайзуми: Шираторидзава много раз пыталась заманить к себе Ойкаву:)
Ойкава: Ива-чан, не лыбся!
Танака: короче, локальный мем
Танака: забейте
Кагеяма: моя сестра сказала, что хочет себе проколоть уздечку или сделать уздечку
Танака: У ТЕБЯ ЕСТЬ СЕСТРА?!
Кагеяма: да...
Сугавара: ты ещё скажи что не знаешь, что у меня младший брат есть
Кагеяма: чего?!
Танака: ...
Куроо: а у бро две сестры есть...
Хайба: ааааа?!
Хината: ВАУ!!!!!
Куроо: у меня тоже есть сестра
Хайба: ЧЕГО?! КУРОО-САН!
Ойкава: у меня есть старшая сестра
Ивайзуми: а я один
Ойкава: а как же я?🥺💔
Ивайзуми: был один, пока не появился ты в моей жизни
Ойкава: ИВА-ЧАН, ЭТО ТААК МИЛО!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Сугавара: мне жалко Савамуру
Бокуто: почему?
Сугавара: у него два младших брата и две младших сестрички
Сугавара: но они такие милахи🥺
Савамура: особенно когда орут ночью
Хината: раз речь пошла о братьях, то предлагаю допустить моих знакомых
Цукишима: ты о близнецах Мия?
Кагеяма: вот нафига они?
Цукишима: ревнующий Король?
Кагеяма: замолкни
Сугавара: УБИРАЕМ ВЕСЬ НЕГАТИВ НА НЕТ!
Хината: так можно?
Кагеяма: нет
Хината: замолкни, Бакагеяма!
Куроо: Чиби-чан, конечно
Козуме: звучит извращенски
Хината Шоё добавил(-а) Мия Ацуму, Мия Осаму, Сакуса Киёми, Суна Ринтаро
Мия: где это я?
Мия: в пизде ты
Мия: сам ты там!
Мия: нет, спасибо
Энношита: ребята, можно вас как-нибудь различить?
Мия А: норм?
Мия О: вот так?
Энношита: прекрасно 😁
Танака: спасибо,вы сделали его счастливым
Сакуса: и в чём смысл?
Куроо: просто группа
Сакуса: тогда я выйду
Куроо: НЕТ!
Куроо: тебя я умоляю!
Бокуто: оооо, вроде такая песня есть?
Куроо: правильно, бро
Бокуто: а какой там текст?
Козуме: Дни напролёт сменяют ночи,
Куда ведут эти дороги? Не знаю точно
День за днём в суете безумных мыслей
Где она? Где я? Где мы с ней?
Это как выстрел в мою голову
Всё моё с тобой делю поровну
Ты моя, теперь мне не всё равно
Если кто-то посмотрит в твою сторону.
Моя жизнь погоня, как поле боя
Но теперь нас двое, и я многое понял
Я тебя не достоин, ты многого стоишь
Но если я падаю, ты меня ловишь.
Я готов меняться, только дай время
Мне уже не избежать твоего плена
Сквозь бури и грозы и все проблемы
Мы будем вместе, только верь мне.
Припев:
Отпусти меня, я умоляю
Ведь я уже другая
И пропасть между нами
Здесь разошлись пути.
Я знаю, ты скучаешь
Но ты не понимаешь
Не быть нам больше вместе
Люблю тебя, прости.
Шаг за шагом иду всё дальше
Я уже не тот, который был раньше
Я нашёл свой путь, свою отраду
И теперь отдам всё, чтобы быть рядом.
Обещаю, знай, я не предам
Вот тебе моё сердце напополам
Только ты не отпускай и держи крепче
Мы пройдём всё и будем вместе вечно.
В тебе живет жизнь, теперь всё иначе
Если судьба ударит нас, я дам сдачи
Прошу, не плачь, ко мне прижмись ближе
Мне так нужно слышать, как ты дышишь.
Я давно уже понял: тобою болен
Я в твоём распоряжении, в твоей воле
И чтобы не случилось, главное помни
Эта песня для тебя в моём альбоме.
Припев:
Отпусти меня, я умоляю
Ведь я уже другая
И пропасть между нами
Здесь разошлись пути.
Я знаю, ты скучаешь
Но ты не понимаешь
Не быть нам больше вместе
Люблю тебя, прости.
Люблю тебя, прости...
Припев:
Отпусти меня, я умоляю
Ведь я уже другая
И пропасть между нами
Здесь разошлись пути.
Я знаю, ты скучаешь
Но ты не понимаешь
Не быть нам больше вместе
Люблю тебя, прости.
Козуме: Куроо угадал только одно слово
Хината: Кенма, ты так быстро и много печатаешь!!!!
Козуме: я выделил и вставил
Хината: ааааа
Мия А: одно слово-тоже слово
Козуме: Куроо угадал только одно слово
Мия О: не хочу никого оскорбить, но тут есть люди по умственному развитию схожему с Ацуму?
Козуме: Куроо, капитан Некомы
Акааши: Бокуто Котаро, капитан Фукородани
Сакуса: это тот весельчак?
Мия А: ты тут кого-то знаешь?
Сакуса: просто у нас была против него игра
Мия А: Оми-оми нашёл друга
Мия О: говоришь, как будто Сакуса дитё малое
Бокуто: я плачу над песней
Хайба: я тоже
Яку: они не шутят
Яку: Лев правда пустил слезу
Ямагучи: Ацуму-сан, а вы встречаетесь с Сакусой?
Ямагучи: ПРОСТИТЕ ЗА МОЮ БЕСТАКТНОСТЬ
Мия А: ничего
Мия А: да, мы состоим в отношениях
Мия О: сказал как петух расфуфыренный
Ивайзуми: у Петухавы появился конкурент?
Ойкава: эй, кибербулинг плохо!
Лс Мия Ацуму и Ямагучи Тадаши
Ямагучи: Здравствуйте, это Ямагучи Тадаши
Мия А: привет
Ямагучи: извините, что лезу в личную жизнь, но как Вы признались брату, что Вы имеете парня?
Мия А: он сам услышал, как я имею парня
Ямагучи: ?
Мия А: забудь
Мия А: ну, а так, я просто сказал, что мне нравится парень
Мия А: но Саму сам по мальчикам, так что он принял эту информацию
Мия А: а зачем тебе?
Ямагучи: просто мой парень хочет признаться своему брату, что он встречается со мной
Мия А: ок
Ямагучи: спасибо большое, извините ещё раз