Хы

PG-13
Завершён
575
1
автор
Фэндом:
Размер:
197 страниц, 23 655 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
575 Нравится 313 Отзывы 100 В сборник

2

Настройки
19 января 03:01 Куроо: скучноооооооооооооооооооооооооооооооооооо Куроо: Цукки онлайн Куроо: Цукки, ответь! Куроо: брооооо Куроо: все меня игнорят☹️ Куроо: $укi Куроо: Цукки-суки Куроо: я гений Хайба: ахахаха Куроо: Лев! Куроо: не боишься Яку? Хайба: ммм Хайба: да, но он меня любит😊 Хайба: так, что жить я буду Куроо: слишком уж ты уверен в его доброте Куроо: помни «Бьёт-значит любит» Хайба: КУРОО-САН Хайба: СПАСИБО ЗА СТОЛЬ МУДРЫЙ СОВЕТ🙏🏻😔🕯 Куроо: я всегда был добрым человеком Сугавара: ПОЧЕМУ НЕ СПИМ?! Сугавара: БЕГОМ СПАТЬ!!!! 06:10 Хината: ДОБРОГО УТРА🍊🧡🍊🧡🍊 Хината: ЛОВИТЕ ПОЗИТИВ💦💦💦💦 Козуме: Шоё, для некоторых, эти эмодзи олицетворяют не очень хорошую вещь Хината: ась? Козуме: ну... Коноха: такую белую жидкость Сугавара: НЕ НАДО ОТРАВЛЯТЬ УМЫ ПЕРВОГОДОКヽ( ̄д ̄;)ノ=3=3=3 Кагеяма: Хината, не вникай в подробности Хината: я уже понял Сугавара: ... Кагеяма: ... Хината: вы же о клеи ПВА? Кагеяма: рад, что мой парень дебил Хината: разве я не прав? Сугавара: прав Сугавара: Кагеяма, не обижай Хинату Хината: а Лев жив? Яку: морально нет, физически да Бокуто: ДОБРОГО УТРА⭐️👶🏼⭐️👶🏼⭐️👶🏼⭐️ Хината: ДОБРОГО УТРА🍊🧡🍊🧡🍊 Бокуто: СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ😊🙏🏻 Хината: ЛОВИТЕ ПОЗИТИВ💦💦💦💦 Акааши: Бокуто-сан... Тендо: а почему ты обращаешься к сове на Вы? Акааши: ну, не знаю Акааши: просто привык... Тендо: Ушиджима-сан~ Ушиджима: Тендо? Тендо: да, слушаю Вас, семпай~ Ушиджима: мне страшно Тендо: а ты не бойся Ушиджима: он иногда меня пугает Тендо: флешбеки из детства с оскорблениями Ушиджима: прости пожалуйста!!!! Ушиджима: я правда не хотел Ушиджима: я не знал,что это так тебя оскорбит Тендо: хехе, ничего Ушиджима: спасибо Хината: я думал он камень Тендо: Вака-кун не камень!!!ᕦ(ò_óˇ)ᕤ Хината: простите 07:30 Куроо: что вы такие жаворонки? Куроо: Кенма, почему ты не спал?! Куроо: а теперь он спит Яку: и кому был адресован этот вопрос? Куроо: Кенма, почему ты не спал?! Куроо: самому лучшему коту на земле! Кагеяма: на пробежку ходили Куроо: что вы такие жаворонки? Сугавара: я просто рано встаю Бокуто: хз, просто так Акааши: ему приснился кошмар Куроо: хпхпхп Бокуто: бро.... Бокуто: 🦉-это сова грустит Акааши: я приготовил блинчики с бананом Бокуто: бегу! Ушиджима: + Кагеяма: на пробежку ходили 14:35 Ойкава: это ппц Ямагучи: что случилось? Ойкава: у нас тренировочный лагерь с Шираторидзавой Акааши: не вижу в этом ничего плохого Акааши: команда сильная Ивайзуми: полностью с вами согласен, но Ивайзуми: Шираторидзава много раз пыталась заманить к себе Ойкаву:) Ойкава: Ива-чан, не лыбся! Танака: короче, локальный мем Танака: забейте Кагеяма: моя сестра сказала, что хочет себе проколоть уздечку или сделать уздечку Танака: У ТЕБЯ ЕСТЬ СЕСТРА?! Кагеяма: да... Сугавара: ты ещё скажи что не знаешь, что у меня младший брат есть Кагеяма: чего?! Танака: ... Куроо: а у бро две сестры есть... Хайба: ааааа?! Хината: ВАУ!!!!! Куроо: у меня тоже есть сестра Хайба: ЧЕГО?! КУРОО-САН! Ойкава: у меня есть старшая сестра Ивайзуми: а я один Ойкава: а как же я?🥺💔 Ивайзуми: был один, пока не появился ты в моей жизни Ойкава: ИВА-ЧАН, ЭТО ТААК МИЛО!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Сугавара: мне жалко Савамуру Бокуто: почему? Сугавара: у него два младших брата и две младших сестрички Сугавара: но они такие милахи🥺 Савамура: особенно когда орут ночью Хината: раз речь пошла о братьях, то предлагаю допустить моих знакомых Цукишима: ты о близнецах Мия? Кагеяма: вот нафига они? Цукишима: ревнующий Король? Кагеяма: замолкни Сугавара: УБИРАЕМ ВЕСЬ НЕГАТИВ НА НЕТ! Хината: так можно? Кагеяма: нет Хината: замолкни, Бакагеяма! Куроо: Чиби-чан, конечно Козуме: звучит извращенски

Хината Шоё добавил(-а) Мия Ацуму, Мия Осаму, Сакуса Киёми, Суна Ринтаро

Мия: где это я? Мия: в пизде ты Мия: сам ты там! Мия: нет, спасибо Энношита: ребята, можно вас как-нибудь различить? Мия А: норм? Мия О: вот так? Энношита: прекрасно 😁 Танака: спасибо,вы сделали его счастливым Сакуса: и в чём смысл? Куроо: просто группа Сакуса: тогда я выйду Куроо: НЕТ! Куроо: тебя я умоляю! Бокуто: оооо, вроде такая песня есть? Куроо: правильно, бро Бокуто: а какой там текст? Козуме: Дни напролёт сменяют ночи, Куда ведут эти дороги? Не знаю точно День за днём в суете безумных мыслей Где она? Где я? Где мы с ней? Это как выстрел в мою голову Всё моё с тобой делю поровну Ты моя, теперь мне не всё равно Если кто-то посмотрит в твою сторону. Моя жизнь погоня, как поле боя Но теперь нас двое, и я многое понял Я тебя не достоин, ты многого стоишь Но если я падаю, ты меня ловишь. Я готов меняться, только дай время Мне уже не избежать твоего плена Сквозь бури и грозы и все проблемы Мы будем вместе, только верь мне. Припев: Отпусти меня, я умоляю Ведь я уже другая И пропасть между нами Здесь разошлись пути. Я знаю, ты скучаешь Но ты не понимаешь Не быть нам больше вместе Люблю тебя, прости. Шаг за шагом иду всё дальше Я уже не тот, который был раньше Я нашёл свой путь, свою отраду И теперь отдам всё, чтобы быть рядом. Обещаю, знай, я не предам Вот тебе моё сердце напополам Только ты не отпускай и держи крепче Мы пройдём всё и будем вместе вечно. В тебе живет жизнь, теперь всё иначе Если судьба ударит нас, я дам сдачи Прошу, не плачь, ко мне прижмись ближе Мне так нужно слышать, как ты дышишь. Я давно уже понял: тобою болен Я в твоём распоряжении, в твоей воле И чтобы не случилось, главное помни Эта песня для тебя в моём альбоме. Припев: Отпусти меня, я умоляю Ведь я уже другая И пропасть между нами Здесь разошлись пути. Я знаю, ты скучаешь Но ты не понимаешь Не быть нам больше вместе Люблю тебя, прости. Люблю тебя, прости... Припев: Отпусти меня, я умоляю Ведь я уже другая И пропасть между нами Здесь разошлись пути. Я знаю, ты скучаешь Но ты не понимаешь Не быть нам больше вместе Люблю тебя, прости. Козуме: Куроо угадал только одно слово Хината: Кенма, ты так быстро и много печатаешь!!!! Козуме: я выделил и вставил Хината: ааааа Мия А: одно слово-тоже слово Козуме: Куроо угадал только одно слово Мия О: не хочу никого оскорбить, но тут есть люди по умственному развитию схожему с Ацуму? Козуме: Куроо, капитан Некомы Акааши: Бокуто Котаро, капитан Фукородани Сакуса: это тот весельчак? Мия А: ты тут кого-то знаешь? Сакуса: просто у нас была против него игра Мия А: Оми-оми нашёл друга Мия О: говоришь, как будто Сакуса дитё малое Бокуто: я плачу над песней Хайба: я тоже Яку: они не шутят Яку: Лев правда пустил слезу Ямагучи: Ацуму-сан, а вы встречаетесь с Сакусой? Ямагучи: ПРОСТИТЕ ЗА МОЮ БЕСТАКТНОСТЬ Мия А: ничего Мия А: да, мы состоим в отношениях Мия О: сказал как петух расфуфыренный Ивайзуми: у Петухавы появился конкурент? Ойкава: эй, кибербулинг плохо!

Лс Мия Ацуму и Ямагучи Тадаши

Ямагучи: Здравствуйте, это Ямагучи Тадаши Мия А: привет Ямагучи: извините, что лезу в личную жизнь, но как Вы признались брату, что Вы имеете парня? Мия А: он сам услышал, как я имею парня Ямагучи: ? Мия А: забудь Мия А: ну, а так, я просто сказал, что мне нравится парень Мия А: но Саму сам по мальчикам, так что он принял эту информацию Мия А: а зачем тебе? Ямагучи: просто мой парень хочет признаться своему брату, что он встречается со мной Мия А: ок Ямагучи: спасибо большое, извините ещё раз
Примечания:
575 Нравится 313 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (9)