Хы

PG-13
Завершён
575
1
автор
Фэндом:
Размер:
197 страниц, 23 655 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
575 Нравится 313 Отзывы 100 В сборник

3

Настройки
19 января 18:28 Мия А: короче, в тик токе есть такой звук, типо когда рандомный перс открывает комнату со словами «Экскьюзми из энибади хир?» Сакуса: твой английский бесподобен Мия А: я знаю Хината: а что это значит? Мия А: Извините, кто-нибудь здесь? Хината: ок Мия А: так вот, этот перс типо заходит в комнату, а там должны другие персы сосаться, и он такой это видит, закрывает дверь, а потом за ним кто-нибудь из сосущихся бежит Мия А: и у меня такая же херня случилась Мия А: я захожу в комнату к Саму, а он там в одних трусилях над Суной нависает🗿 Мия О: а вот нахуя это писать?! Мия А: имею право Мия О: вернёшься домой, ты у меня получишь Сакуса: а он что ли не дома? Мия О: он тот час же убежал на улицу Мия А: чтобы вам не мешать Мия А: спасибо, что ли сказали Сакуса: дайте угадаю, Цуму в одних шортах и майки? Мия А: ещё кроссовки с носками Сакуса: на улице 10 градусов Мия А: волнуешься Оми-кун? Сакуса: нет Мия А: пидора ответ Сакуса: шлюхи аргумент Мия А: аргумент не нужен, пидор обнаружен Сакуса: пидор рассекречен, твой анал не вечен Мия А: мне стало страшно, Оми-Оми Куроо: оу май~ Куроо: если я так Кенме скажу, то я труп Бокуто: я такое никогда не скажу Акааши! Сакуса: Ацуму, у тебя есть пять минут,чтобы прийти ко мне Мия А: уже в пути 19:30 Куроо: Дайшо уже достал Куроо: чтоб он сломался Сугавара: Куроо, на сколько бы тебя не бесил человек, нельзя ему такого желать! Бокуто: бро, а что он сделал? Куроо: очень плохое дело Хайба: какое???? Куроо: он Козуме: занял очередь быстрей Куроо Яку: вот так драма! Бокуто: вот он сволочь! Бокуто: так только лузеры поступают Коноха: факт дня Коноха: Дайшо Сугуру мой парень Куроо: ... Бокуто: ... Танака: АХАХАХА Нишиноя: ВОТ ВЫ ЛОХИ Асахи: Ю, будь хорошим мальчиком, без негатива Танака: и тогда папочка даст тебе конфету Сугавара: правильно! Танака: одобрила мама Тендо: такое в рекламе про индейку говорили Сугавара: это правильно Асахи: Ю, будь хорошим мальчиком, без негатива Сугавара: а это нет!😡😡😡 Танака: и тогда папочка даст тебе конфету Савамура: ты же против негатива Сугавара: хлебальники на нет и ловим тишину!!! Савамура: простите( ◠‿◠ ) Куроо: ээээээ Коноха: Дайшо Сугуру мой парень Куроо: нууууу Куроо: *звуки грустного кота* Куроо: приношу свои извинения Коноха: я похож на дебила? Коноха: ты думаешь, что я поверю, что всё сказанное выше ложь? Куроо: прости Куроо: прости Куроо: прости Бокуто: КОНОХА, Я ТОЛЬКО ЗАСТУПИЛСЯ ЗА БРО. Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ВЫГЛЯДИТ ДАЙШО Акааши: Коноха-сан говорил, что встречается с парнем по имени Дайшо Бокуто: Акааши, ты знал? Бокуто: и ты не предупредил? Акааши: Коноха-твой лучший друг с детства, а это знаешь ли не красиво, забывать что говорили твои друзья, лучшие друзья Акааши: вкусняшки завтра не получишь, как и утренних поцелуев Бокуто: *звуки грустной совы* Коноха: мне конечно обидно, что моего парня обзывают, но я понимаю, что его характер на первый взгляд оставляет желать лучшего Коноха: так, что прощаю) Бокуто: СПАСИБО!!!!!!!!!!! Куроо: Я ГОТОВ ДАЖЕ ПЕРЕД ДАЙШО-ХУЯЙШО ИЗВИНИТСЯ Яку: можно было и без прозвищ

Коноха Акинори добавил(-а) Дайшо Сугуру

Дайшо: зачем меня сюда добавили? Коноха: скрины с сообщениями Куроо о Дайшо Коноха: он готов извинится Дайшо: оооооо Дайшо: нус Дайшо: давайте Куроо: Коноха, я же не всерьёз Козуме: давай, давай Куроо: пРоСтИтЕ мЕнЯ пж, яоченьсожалею Куроо: (нет) Дайшо: не прощу

Куроо Тецуро удалил(-а) сообщение

Коноха: я успел заскринить😊 Дайшо: 💚 Дайшо: го гулять? Коноха: давай Бокуто: можно с вами? Куроо: бро, ты меня предаёшь? Бокуто: так я же пойду гулять с Конохой, а не с Дайшо Куроо: ну, ладно Акааши: Коноха, Дайшо,вы не против? Коноха: нет) Дайшо: пускай Акааши: встретимся в парке? Дайшо: да 20 января 00:01 Ойкава: я потолстел Суна: информация важнее некуда Суна: на сколько? Ойкава: 800 грамм😭😭😭 Суна: кхм, кхм, кхм Мия А: КИТА СЫН ЛЕВИ ИЗ АТАКИ ТИТАНОВ И АКААШИ Мия А: НО ВСЕ ВИДЯТ ЕГО КАК СЫНА ЛЕВИ И АКАШИ ИЗ БАСКЕТБОЛА КУРОКО Суна: куда я попал? Козуме: куда я попал? типо одновременно Козуме: я хз кто ты, но го в лс? Суна: я Суна Ринтаро из Инаризаки
Примечания:
575 Нравится 313 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (5)