19 января
18:28
Мия А: короче, в тик токе есть такой звук, типо когда рандомный перс открывает комнату со словами «Экскьюзми из энибади хир?»
Сакуса: твой английский бесподобен
Мия А: я знаю
Хината: а что это значит?
Мия А: Извините, кто-нибудь здесь?
Хината: ок
Мия А: так вот, этот перс типо заходит в комнату, а там должны другие персы сосаться, и он такой это видит, закрывает дверь, а потом за ним кто-нибудь из сосущихся бежит
Мия А: и у меня такая же херня случилась
Мия А: я захожу в комнату к Саму, а он там в одних трусилях над Суной нависает🗿
Мия О: а вот нахуя это писать?!
Мия А: имею право
Мия О: вернёшься домой, ты у меня получишь
Сакуса: а он что ли не дома?
Мия О: он тот час же убежал на улицу
Мия А: чтобы вам не мешать
Мия А: спасибо, что ли сказали
Сакуса: дайте угадаю, Цуму в одних шортах и майки?
Мия А: ещё кроссовки с носками
Сакуса: на улице 10 градусов
Мия А: волнуешься Оми-кун?
Сакуса: нет
Мия А: пидора ответ
Сакуса: шлюхи аргумент
Мия А: аргумент не нужен, пидор обнаружен
Сакуса: пидор рассекречен, твой анал не вечен
Мия А: мне стало страшно, Оми-Оми
Куроо: оу май~
Куроо: если я так Кенме скажу, то я труп
Бокуто: я такое никогда не скажу Акааши!
Сакуса: Ацуму, у тебя есть пять минут,чтобы прийти ко мне
Мия А: уже в пути
19:30
Куроо: Дайшо уже достал
Куроо: чтоб он сломался
Сугавара: Куроо, на сколько бы тебя не бесил человек, нельзя ему такого желать!
Бокуто: бро, а что он сделал?
Куроо: очень плохое дело
Хайба: какое????
Куроо: он
Козуме: занял очередь быстрей Куроо
Яку: вот так драма!
Бокуто: вот он сволочь!
Бокуто: так только лузеры поступают
Коноха: факт дня
Коноха: Дайшо Сугуру мой парень
Куроо: ...
Бокуто: ...
Танака: АХАХАХА
Нишиноя: ВОТ ВЫ ЛОХИ
Асахи: Ю, будь хорошим мальчиком, без негатива
Танака: и тогда папочка даст тебе конфету
Сугавара: правильно!
Танака: одобрила мама
Тендо: такое в рекламе про индейку говорили
Сугавара: это правильно
Асахи: Ю, будь хорошим мальчиком, без негатива
Сугавара: а это нет!😡😡😡
Танака: и тогда папочка даст тебе конфету
Савамура: ты же против негатива
Сугавара: хлебальники на нет и ловим тишину!!!
Савамура: простите( ◠‿◠ )
Куроо: ээээээ
Коноха: Дайшо Сугуру мой парень
Куроо: нууууу
Куроо: *звуки грустного кота*
Куроо: приношу свои извинения
Коноха: я похож на дебила?
Коноха: ты думаешь, что я поверю, что всё сказанное выше ложь?
Куроо: прости
Куроо: прости
Куроо: прости
Бокуто: КОНОХА, Я ТОЛЬКО ЗАСТУПИЛСЯ ЗА БРО. Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ВЫГЛЯДИТ ДАЙШО
Акааши: Коноха-сан говорил, что встречается с парнем по имени Дайшо
Бокуто: Акааши, ты знал?
Бокуто: и ты не предупредил?
Акааши: Коноха-твой лучший друг с детства, а это знаешь ли не красиво, забывать что говорили твои друзья, лучшие друзья
Акааши: вкусняшки завтра не получишь, как и утренних поцелуев
Бокуто: *звуки грустной совы*
Коноха: мне конечно обидно, что моего парня обзывают, но я понимаю, что его характер на первый взгляд оставляет желать лучшего
Коноха: так, что прощаю)
Бокуто: СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Куроо: Я ГОТОВ ДАЖЕ ПЕРЕД ДАЙШО-ХУЯЙШО ИЗВИНИТСЯ
Яку: можно было и без прозвищ
Коноха Акинори добавил(-а) Дайшо Сугуру
Дайшо: зачем меня сюда добавили?
Коноха:
скрины с сообщениями Куроо о Дайшо
Коноха: он готов извинится
Дайшо: оооооо
Дайшо: нус
Дайшо: давайте
Куроо: Коноха, я же не всерьёз
Козуме: давай, давай
Куроо: пРоСтИтЕ мЕнЯ пж, яоченьсожалею
Куроо: (нет)
Дайшо: не прощу
Куроо Тецуро удалил(-а) сообщение
Коноха: я успел заскринить😊
Дайшо: 💚
Дайшо: го гулять?
Коноха: давай
Бокуто: можно с вами?
Куроо: бро, ты меня предаёшь?
Бокуто: так я же пойду гулять с Конохой, а не с Дайшо
Куроо: ну, ладно
Акааши: Коноха, Дайшо,вы не против?
Коноха: нет)
Дайшо: пускай
Акааши: встретимся в парке?
Дайшо: да
20 января
00:01
Ойкава: я потолстел
Суна: информация важнее некуда
Суна: на сколько?
Ойкава: 800 грамм😭😭😭
Суна: кхм, кхм, кхм
Мия А: КИТА СЫН ЛЕВИ ИЗ АТАКИ ТИТАНОВ И АКААШИ
Мия А: НО ВСЕ ВИДЯТ ЕГО КАК СЫНА ЛЕВИ И АКАШИ ИЗ БАСКЕТБОЛА КУРОКО
Суна: куда я попал?
Козуме: куда я попал?
типо одновременно
Козуме: я хз кто ты, но го в лс?
Суна: я Суна Ринтаро из Инаризаки