Метка Дьявола

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 494 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 3 или как не попасть в неприятности

Настройки
После того случая прошла неделя. Я с ним больше нигде не пересекалась . Сегодня мой обещанный выходной и проведу его вместе с сыном . - Мама вставай так мы опоздаем на представление- сказал маленький мужчина у моей кровати. - Ну ещё 5 минуточек милый- сонно ответила я потирая свои глаза. - Нет давай быстрей кто завтрак будет готовить?- спросил маленький проказник. Я схватила его за руку и потянула на кровать и начала его тискать и целовать. Ведь он самый лучший в моей жизни. - Ту мам прекрати- извивался в моих объятиях - Ну ещё не много. Я так сильно тебя люблю , и я хочу уделять тебе много времени но из-за работы не получается. Хочется, что б у тебя было все лучшее . - сказала я медленно отпуская из рук. - Мама ты самая любимая и мне нужна только твоя любовь , а остальное будет потом- ответило мое чудо. - Что будешь на завтрак? - спросила своего ангелочка . - Ну можно сэндвич - ответил он. - Хорошо иди умойся.- сказала я . -Хорошо мам - и убежал мой медвежонок в ванную. Прошло около часа пока мы позавтракали, оделись и вышли . Было около 10:00 часов дня. Взяв меня за руку мой медвежонок повёл меня в сторону остановки. - Милый куда в первую очередь поедем?-спросила я - Как куда в парк конечно- ответил он ангельской улыбкой. День прошёл очень насыщенно, что у меня уже устали ноги, глаза и все мышцы тела. Мы сели на лавочку - Боже я так даже на работе не устаю- сказала я обняв своего сына. -Мама я сейчас тебе воды принесу подожди- убежал медвежонок мой. - Ой какие люди давно тебя не видел- услышала самый противный голос и повернувшись увидела самого мерзкого человека. Если конечно его можно назвать человеком. - И что ты тут делаешь? - спросила я. - Да вот с друзьями вышел погулять, а ты что здесь одна?- спросил он меня. - Даже если и одна тебе какое дело- сказала я. - Что тогда , что и сейчас вечно себя гордо ведёшь.- сказал он и приблизился ко мне. Схватил меня за руку - Придурок отпусти меня- сказала я со злостью - Да не рыпайся давай повеселимся немного- сказал он мне на ушко, от чего мне стало не хорошо. - Отвали - я начала вырываться из его цепких рук но ничего не получалось. Он был гораздо сильнее меня. - Да ну брось , себя так вести- сказал он и начал целовать в губы. От неожиданности я растерялась и но потом резко укусила его губу от чего он сильнее разозлился - Ах ты тварь кусать меня вздумала- он ударил меня по лицу так, что звон в ушах не проходил. Я не понимала, что происходит. - Отвали идиот, закапаю я тебя - прорычала я со злостью . - Су Джин - прозвучал металлический голос позади меня. - Ах ты тварь- и резкий удар пришёл мне по лицу от чего я отшатнувшись упала назад . Может мне просто послышалось, что это его голос. Но вдруг я ощутила руку у себя не плече подняв глаза увидела его Ли Рана. - Ты ещё , что за хмырь. Быстро свалил от сюда, она моя . Но если хочешь могу поделиться.- сказал он. Он посмотрел на меня и сказал - Ты что совсем за себя постоять не можешь или ты только на словах сильная- сказал он. - А что Вам было мало того, что я врезала между ног?- спросила я немного улыбаясь. Но улыбка получилась не очень и тем более все лицо горело огнем! -Мама! Что с тобой? - спросил самый дорогой человечек в моей жизни. Я крепко- крепко обняла своего сына и тихо заплакала. - Ты малец не смотри сюда , это зрелище не для тебя. -Потом послушались крик , вопли и стоны, мат конечно . - Еще раз увижу тебе не поздоровится- сказал он в след ему. - Ну что ты так и дальше будешь тут сидеть?- спросил он - я...я...я отвали - решила съязвить я. - Давай руку нужно раны на лице обработать . Тут мой дом неподалёку . - сказал он протягивая мне руку. Я не решительно взяла его руку. Мы шли молча до его дома, не то что бы я его ненавидела просто мне было не приятно , когда он так себя повёл. Шли мы не долго даже подумать не успела . - Вот мы пришли- сказал он пропуская нас внутрь - малой что пить будешь?- спросил он моего сына - А у Вас есть тыквенный сок?- спросил сын . - Тыквенный сок? Ты его любишь?- удивленно спросил он . - Да. А что такого нельзя , что ли любить?- спросил сынок . - Да нет конечно можешь его любить, просто ты первый из моих знакомых который любит тыквенный сок- ответил он и погладил по голове. - Садитесь на диван сейчас все принесу- добавил он и ушёл в сторону кухни. Квартира у него очень просторная но все было в темных тонах, это меня немного напрягало . Не люблю темные тона. Мне от них не уютно. - О чем ты так сильно задумалась?- спросил он и я вправду не поняла , как он сел напротив меня. -Маме не нравиться темные тона , ей неуютно - ответил мой сын. - Понятно. - сказал он и приложил к моему лицу холодный лёд. Я даже не заметила этого. - Твой сын такой милый в отличие от тебя- сказал он. - Дядя Вы не правы моя мама самая милая- ответил мой сын. -Спасибо что помогли нам. Когда у меня будет выходной может пообедаем в качестве благодарности? - спросила я . - Хорошо пообедаем, но место я сам выберу - сказал он. - Хорошо. Тогда не забудь те мне сообщить заранее в какое место пойдём.- ответила я. - Договорились- ответил он. - Ладно. Мы уже должны возвращаться домой. -Оставайтесь, здесь завтра отвезу Вас домой.-сказал он. -Мам давай останемся!- сказал мой сын и посмотрел на меня своими глазками. -Хорошо. Мы останемся- ответила я и обняла его - Только не выпей весь его сок- сказала я Мой самый дорогой и родной человек запрыгал от радости и побежал к нему. они о чем-то увлеченно болтали. Я взяла со стола журнал и начала его читать там было много интересного от сплетен до государственных дел. Я так зачиталась, что даже не заметила его приближение. -Вот возьми полотенце, сходи в душ. Освежись- сказал он мне и протягивал полотенце. -Хорошо. Ой где мой сын?- спросила я -Он пьет чай и в душ он уже сходил- ответил он. -Окей. Но у тебя есть сменная одежда?- спросила я Он вытянул вторую руку и там оказались его футболка и шорты. Я посмотрела на него - Они чистые- сказал он Я взяла и молча направилась к душу. Все-таки лучше душа нет ничего. Когда вернулась с душа Ли Ран сидел за компом и хмурился, зайдя в комнату который он нам предоставил я увидела своего маленького ангелочка который уже спал. Решив немного попить воды вышла на кухню, закрыв дверь. Как только зашла на кухню увидела как он ругается с кем-то по телефону. Налив немного воды в стакан решила взять тот журнал и почитать в комнате. Подходя все ближе и ближе к столику начала вникать про что он так спорил. Заметив меня краем глаза он сказал -Ладно завтра разберемся.-и повесил трубку. Посмотрев на меня с головы до ног он молча развернулся к своему компу, а я продолжила путь к журналу. Взяв его и посмотрев на него пожелала - Спокойной ночи. - и улизнула обратно в комнату.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник