Мысли Ли Рана
Когда я только увидел ее по моему телу прошлась мелкая дрожь. Мне так хотелось ее защитить Ее сын любит то, что многие не любят. К примеру Тыквенный сок, его даже брат мой не пьет. Он такой забавный малыш. Но то , что меня бесит больше всего не понимаю почему отец и мой брат так ей одержимы. Отец даже планирует отдать часть больницы в Ее руки. Это злит и раздражает одновременно. Но почему то у меня возникает ощущение,что я ее знаю очень давно. Черт если бы не эта авария я бы не позволил ей так сильно сблизится с моим отцом и братом. Тут раздался телефонный звонок - Ли Ран ты где?- спросил брат. -Где по твоему я могу быть?-спросил я . -Значит дома. - сказал брат пипец он догадливый -Слушай Отец так сильно хочет увидеть Су Джин и Чхве Мин может пригласим на семейный обед в четверг?- спросил брат . -Мне очень интересно почему Вы так зациклены на ней?- спросил я . -Ну тут очень сложно объяснить, понимаешь она спасла нас - ответил брат . -Тогда почему я об этом не знаю?-спросил я . -Ну тогда ты был в коме- ответил брат. -Понятно. -сказал я. -Так ты поговоришь с Су Джин?- спросил брат. Я хотел что то ответит но тут в дверях появилась она в моей футболки ,что была ей как платье. -Ладно завтра разберемся- сказаля брату и положил трубку. Развернулся к своему компу и отгонял свои взгляд от нее. перед свои уходом она взяла фурналы и пошелала -Спокойной ночи. И ушла в комнату. После ее ухода я мог с облегчением выдохнуть . Решил проверить спит она с малышом или нет. Зайдя в комнату я увидел как она спит в кресле держа в руках журнал. Я подошел к ней и поднял ее на руки. Как она резко зашевелилась открыла глаза и посмотрела на меня . Мне кажется я забыл , как душать. -Ли Ран почему ты все забыл? Тебе так было больно или ты настолько меня ненавидишь. Ты же знаешь, я бы так никогда не поступила бы. А ты просто поверил словам той стервы Венди.- сказала она и заснула опять. Я простоял так 2 минуты и решил ее все таки отнести в кровать. Уложив и укрыв ее одеялом. вышел их комнаты. У меня только один вопрос Так значит она меня знает? И кто такая Венди?. Ладно уже поздно завтра разберусь со всем. *звук разбившей посуды* -Так утро просто класс. Кто там гремит и что разбивает.- Потом я только осознал что не один. вышел из комнаты и увидел такую картину Су Джин в футболке и шортах и перепачкенный в муке Мин. Су Джин улыбаясь своему сыну вытерала лицо от прилипщей муки. Я не осозноно усмехнулся. -Почему Дядя смеется?-спросил Мин -Потому что ты весь в муке- ответила Су Джин улыбаясь -Ах так- немного разозлился и кинул муку в свою мать, я еще сильнее расмеялся и он увидев это кинул в меня целый пакет муки . Который прилетел мне в руки потому что успел его поимать. Но я не учет того, что Мин будет очень сообразительный и кинет мне в лицо муки котрая была в руке. Теперь он смеялся мы с Су Джин начали гонятся за ним по всей квартире. Через 30 минут такого веселья мы были очен уставшими. -Ты прям вылитый отец, он тоже любит так дурачится с мукой.- сказала Су Джин стряхивая муку с волос. -Так значит я буду делать это часто- сказал Мин -Если ты так делать будешь то останешься без своих любимых блинчиков- ответила Су Джин - Ладно идите в душ умоетесь, я позже схожу- сказала Су Джин. Мы с Мином переглянулись и пошли в душ. приняв ванные процедуры и положив одежду в стиралку. Остовался один вопрос одежда для Мина. Ее у меня нет. одев мою футболку в которой он просто тонул. вышли из душа. -Мама иди в душ. Кстати как быть с одеждой?- спросил Мин у Су Джин -Дядя Ли Ен привезет через 10 минут- ответила Су Джин -Ура Дядя приедет - сказал Мин -А как же быть с твоей одеждой?- спросил я -Ну Ли Ен привезет - ответила Су Джин -Но он может ошибится с размером?- спросил я -Дядя Ен точно не ошибется он знает размер одежды мамы- ответил Мин Она ничего не ответила и продолжала готовить завтрак. через 10 минут приехал Ли Ен -Дядя Ен давай одежду и вкусняшки- прибежал к нему -А меня поцеловать и поздоровотся?- спросил Ен Мин поцеловал и поздоровался с Еном. После чего он взял вкусняшки и одежду. Убежал в комнату. -Ен привет- сказала Су Джин -Я принес то , что было в нашел доме- сказал Ен. И тут я не понял всмысле у нас дома?Она ночевала у нас? -Спасибо.- Взяла одежду и ушла в комнату. -Она что у нас ночевала?- спросил я -Да было дело,отец не хотел ее отпускать среди ночи- ответил Ен Завтрак прошел в милом общении Ена и Мина. Что даже я не заметил, как они начали собиратся домой. Проводив я сел в диван. Я решил все разузнать про Су Джин и попытаться вспомнить свое прошлое.Часть 4 Или как не возратить старые воспоминания
23 марта 2022 г., 12:35