Истории благородных сердец.

G
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 10 001 слово, 15 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 5.Атласова.

Настройки
глава 5. Ксения Атласова. Было решено отправить меня за принцессой Марии.Ведь не известно кто не желает брака между Александром и Марии.Так что получив приказ .Я сразу снарядила коня и собрала вещи и поехала.Я знала леса как свои пальцы поэтому мне было легко аринтироваться. Поэтому доехала до границы быстро .Там я должна была сопроводить принцессу. Там еще оказался Оленев .Это его послал император. ОН уже забрал принцессу .Я же поехала за ними. Я шла за ними следом как идоговорились .Принцесса оказалась очень милой и доброй.Мне ужасно не хотелось чтобы она страдала из за Александра.Но это решать не мне.Мы решили остановиться .Пока Оленев пытался договориться о ночлеге .Я решила остаться в тени.Князь хорошо руководил .ОН все делал четко .Я же следила за ними .И проверяла путь на 3 км вперед .Что бы можно было придумать план .Но путь был спокоен.Так скоро мы уже въехали в петербург .И я могла уже не скрываться.Я переоделать в платье и до последнего следила. ОНи пересекли дворец.Я тогда решила то же вернуться и доложит .Пока принцесса и князь пошли к императору.Я же пошла к двчонкам.Они все были на лужайке привиде меня так обрадовались . -Что уж? -Я то же рада Маша. -Ну как все тихо? -Да все было тио и покойно. -Какя она принцесса? Я задумалась . -Я думаю очень добрая и милая.Не такая как здешние кнгини. -Это плохо ведь наш Александр . не очень то и хороший. -Ты о чем ? -Девочки я сегодня на днях разговаривала с другими..они говорят что Александр сделает все что бы наша принцесса уехала назад как можно скорей. -Все из а той Фрейлины? -Все говорят что он ее не забудет не когда. -Но просто жалко ее. -НО у нас другая миссия помните .. так теперь нам нужно подружиться с Мари.Всем ясно. Мы кивнули .Я пошла отдохнуть все дни в поездке дали о себе знать . Я наткнулась на юношу в мундире. оН был красив и чень мил .ОН улыбнулся мне. -Позвольте узнать фрелийна Натали еще во дворце? -Простите я не знаю. -Да. Это вы простите. На его лице играла такая улыбка что явно не что не могла ему это испортить . Я пошла отдыхать .
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник