My hope

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 8 793 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2

Настройки
Я застыла в немом ступоре не зная что делать, отвечать или нет? Но с другой стороны, это же я написала первой. Но видимо пока я думала он всё решил и на мой телефон пришло ещё одно сообщение. [ все сообщения видутся на английском с помощью переводчика.] Автор: Для удобства все разговоры описаны русско язычно. Неизвестный: - Не ожидал что хоть кто нибудь мне напишит.      Я сома не понила как незаметно для себя уже ответила ему. Как буд-то мозг отключился а тело стало марионеткой, будто куклавод  хотел что бы я ответила...   Я: - Почему? Неизвестный: - Потому что мой аккаунт пуст, многие считают его не действующим.( И именно сейчас я вспомнила себя, несколько  минут назад. Ведь я так же как и все подумала об этом. Я: - Но зато я теперь знаю что он действует.) Неизвестный: - Верно. Как тебя зовут? Я: - Мэйлин. А тебя? Неизвестный: ... Резкое молчание заставило меня волноваться. Может я что не так сказала? Но ответ пришёл где то через минуту. Неизвестный: - Прости. Мне нужно  было отойти ненадолго. Но сейчас я свободен. Я: - Ясно) Неизвестный: - Я Чон Мин Хо. Я: - Приятно познакомиться.) Неизвестный: - Взаимно) Так я познакомилась с Мин Хо. И вот уже прошло около двух месяцев как мы начали общаться. Родители забыли о наказание . Так как наступил Сентябрь и учёбу никто не отменял.   Мы с Анджелес шли по тропинки до автобусной остановки. Когда я уткнувшись в телефон очередной раз чуть было не улетела в кусты, Джей всё же спросила. - Да что у тебя там? Ты вообще от туда не вылазиешь. Но в этом я могла поспорить. Я не вечно сидела в телефоне. Из за разницы часовых поясов мы не могли нормально общаться так как у меня было ещё светло а у него глубокая ночь. А ещё он был часто занят, но я не веню его за это. Так что , как только нам удавалось одновременно появиться в сети мы отдавали себя различной балтавне. Пытаясь не потерять не одной секунды драгоценного времени. Но есть одно НО... Я досехпор не рассказала Джей о своём новом знакомом и что то мне подсказывает что меня ждёт хорошая взбучка.                        * * *   Весь класс был ужасно напряжён ведь оставалось всего пять минут до конца урока. Мальчики молча переглядовались между сабой и вооружившись своими "парашутами"  готовились  к сигналу . Как только  трель звонка пронеслась по кабинетам все молнией вылетели из класса лишь я , Анджелес  и несколько девчонак остались на своих местах. А смысл, если следующий урок будет в этом кабинете?   Это был уже третий урок, но Джей так и не разговаривала со мной. После утренней прогулки до остановки. Джей сидела позади меня так что мне не доставило никакого труда завести разговор. - Джей - Джей! - я трисла её за локоть. - Ну Джей! Ты досехпор дуешся? Джеееей! - я без остановки горланила её имя, пока ей это не надоело. - Да!  Я как никак твоя лучшая подруга!  Мы знаем друг друга с самого детства! Но ты хоть понимаешь что ты сделала?! Ты скрывала от меня своего парня целых два месяца!-А - Он вовсе мне не парень!-М - И кто же тогда!?-А - Просто знакомый с которым мне приятно общаться.- М - Теперь это так называется? - А - Ну Джеееей. - М - Ладно - А   Я заключила Джей  в примирительные объятия. Ведь в этом вся Джей . Она не может  долго на меня злиться,  так же как и я на неё.)                       * * *    Я всё так же продолжала общаться с Мин Хо. И чем больше я узнавала о нём, тем больше он мне кое- кого напоминал. И однажды я сказала ему об этом. Я: -Знаешь, ты мне очень кое кого напоминаешь... Мин Хо : - Правда? И кого же? Я : - Хосок - хёна Мин Хо : - А кто это? Я: - Что?! Ты не знаешь кто это!?? И тут меня понесло. И я начала рассказывать ВСЁ! От характера до всяких мелочей. Как никак он мой биас. Мин Хо: - Ты правда его так любишь?! Я: -Да! Очень. Мин Хо: - Ты так его расхвалила, что мне кажиться что даже я уже полюбил его!) Я: - Вот почему ты такой!? Мин Хо: - Какой? Я: - Милый. Я уже не знаю кого люблю больше! Тебя или Хоби. Мин Хо : - Вот оно что) Ладно, мне пора. Ещё спишемся.) Я: - Обязательно!)             За пять минут до этого в Корее...   - Хён! - Чонгук подходит к Хосоку который с глупой улыбкой набирает очередной текст в своём телефоне. - Хён! Оторвись от телефона хотя-бы на время. Наш выход через пять минут. - JK не переживай. Всё будет хорошо.) - Легко тебе говорить! - Чонгук отстань от Хосока!- приказал Джун. И Чонгук был вынужден отступить, продолжая строить щенячии глазки хёну. Что не отскальзнула от Хоби. Сжалившись он тяжело вздохнул и закончив разговор,  положил телефон на столик неподалёку. Вскоре объявили их выход. Намджун подошёл к Хосоку и положив ему на плечо руку спросил.   - Ну что, герой-любовник Чон Мин Хо, готов? [ о переписке хоби с девушкой  знал только Джун, ну он же лидер и отвечает за всё] - Да.- коротко ответил Хоби и решил что как следует сегодня постарается, ведь сегодня за ним будут наблюдать не только  ARMY из зала , но и тот самый человек. * * * Время 20:19. Солнце медленно опускаеться к горизонту, всё ещё освещает но не греет. Хотя на улице и царила осень, эти дни были довольно жаркими. Такими что нельзя было оторваться от вентилятора. И сейчас когда было уже не так жарко  я всё таки решила немного прогуляться и вышла на улицу. Но гуляла я не одна а вместе с младшей сестрёнкой Ясминкой, полтора года отроду. Выйдя за двор я пристроилась на лавочке и посодила её рядом. Но долго она не сидела постояно носясь и кувыркаясь по траве. Мне бы так... жить не беспокоясь, не зная проблем и забот, но нет. Судьбе было выгодно что бы я первая появилась на свет, поведав мне о всей жистокасти этого мира она решила скрасить мою жизнь пятью дььяволятоми)   Юна, Бэлла, Изаура, Сара и Ясмина. Пять моих любимых дьяволят:) Которые словно соколы уже кружили вокруг. В такие моменты я как никогда понимала Намджуна. Ведь тяжело присматривать за детьми которые постояно рвуться за приключениями. А как известно... чем всрослее дети, тем больше проблемы.    Я так и сидела наблюдая за " засыпающим" солнцем. Достав из кармана телефон я открыла переписку в какао. Последнее сообщение от Мин Хо было две недели назад. Я сново и сново перечитывала эти строки. Похоже в этот момент я выглядела ну очень нелепо. Потому что девочки смотрели на меня как на больную. И я была с этим согласна, я больна. Больна, своей сумашедшей любовью! Я чувствовала что моё сердце разрывалось между двумя людьми. Хоби хёном и Мин Хо хёном , между человеком которого я знаю несколько лет и человеком которого я знаю всего лишь несколько месяцев. Хоби  на лице которого я выучила каждый шрамик и Мин Хо которого я никогда не видела. Но я не могла ничего с этим поделать " Да уж Мэй, ты попала!"   Я поднила глаза к небу разглядывая порозовевшие облака. И снова опуская глаза к переписке.               Две недели назад... ----¤____~____¤---___~___¤---____   Я: - Боже, Хоби вчера был просто бесподобен! Мин Хо: - Да. Он вчера был особенно хорош. Было видно что он очень старался доставить много впечатлений АRMY.) Я: - Это конечно так но... Мин Хо : - Что? Неужели он что то зделал не так!?? Я: - Вовсе нет! Просто это выступление  было таким... личным. Мин Хо: - Что ты имеешь в виду? Я: - Это выступление не было похоже на другие. Конечно он был хорош! Но... он буд то пытался передать что , то конкретному человеку. Мин Хо : - Вот оно как. Я: -  Именно. Как жаль что я никак не могу быть этим человеком... Мин Хо: - Почему  ты так думаешь? Я: - Мин Хо. Кто он а кто я! Мы совершенно разные. И он даже не знает о моём существовании! Мин Хо: - Какой глупец. Я обязательно должен выследить его и рассказать о таком прекрасном создании как ты!  Что бы он знал кого теряет .) Я: - Боже какой ты милый!  Мин Хо : - Да ладно, прикрати. Я: - Чем занимаешь?) Мин Хо: - Проктекую танец. Я: - Ты танцуешь?! Мин Хо: - Да. Я професиональный танцор а ещё могу зачитать рэп. Я: - Ого, как здорого! Мин Хо: - Спасибо) Я: - Я уже не первый раз говорила тебе о том как вы схожи с Хосок ~ хёном?! Мин Хо: - Верно. Я: - С каждым разом я всё больше в этом убеждаюсь. Мин Хо: - Хочешь посмотреть как я танцую? Я: - Правда, можно?! Мин Хо: - Почему бы нет;)      Через несколько минуть на мой телефон пришло видио. Камира стояло так что небыло видно лица, но остальное можно было разглядеть. " Эта тачёная талия...OMG!" дурные мысли так и лезли в голову.   Его танец и вправду очировавал. Хотелось смотреть на это вечно но видио было длиной всего в три минуты.( Мин Хо: - Как тебе?) Я: - Это потрясающе! Мин Хо: - Ты правда так думаешь? Я: - Да!) Мин Хо: - Мэй. Я: - Что? Мин Хо: - Я бы хотел кое о чём попросить тебя. Но думаю это будет не вежливо.( Я: - Попроси. Тогда узнаешь.) Мин Хо: - Фото. Ты бы не  могла скинуть своё фото? Я: - Фото?! Мин Хо: - Да... Я: - Хорошо) Мин Хо: - Я буду ждать.   Зделав фото я отправила. Я не была красавицей, обычная девушка крайне  простятской внешности. Мин Хо: - Ты красивая) ♡ Я: - Не говори ерунды! Мин Хо: Ты правдо...очень красивая《♡》 Я: - С-спасибо... Мин Хо: -  Очень жаль но мне уже пора. Увидимся.) Я: - Удачи.   На этом разговор был окончен.                        * * *   Рассказ ведёться от лица Хосока... Сеул. На город уже опустилась темнота. Но мы только вернулсь из тура. Как только машина остановилась около дома мы с ребятами вышли на ружу. Все были ужасно уставшими и поэтому поводу нам всё же удалось выпросить у мэнеджера несколько выходных. Чему все были очень рады. Разбридясь по комнатам все сразу же уснули.    На следующий день я проснулся ближе к обеду. Выйдя на кухню я увидел  Джин~Хёна. - Доброе утро  Джин~Хён  -Ну неужели ты проснулся ,не прошло и сто лет . - А я вижу ты уже завтрак приготовил . - Скорее обед. - ООО! Как же это всё вкусно выглядит!   Я протянул руку к небольшому кусочку мяса  на стоящей неподалёку тарелачки,  как вдруг получил шлепок по руке от Джина. -Эй куда лезишь! -Я голодный ! -Я тоже... -Юнги? Обернуашись мы заметили стоящего в проходе Юнги. -А то ты не видишь!? Чего разорались? Спать мешаете. Не обращая ни на что внимание Юнги плюхнулся на стул. - Эх ладно... Хоби , садись уже наконец за стол.-Д - Угу.-Х Присев напротив Юнги я принял своё угощение и мы приступили к завтраку. - Джин. А куда остальные подевались? - Намджун в студии, работает над новой песней. " Даже на выходных работает)" подумал я, а тем временем  Джин продолжал. - А Чимин,  Тэхён и Чонгук поехали покупать какую-то новую компьютерную игрушку. - Ясно. - Как  дети ей богу.- опомнился Юнги. - Ой, да что ты говоришь! А давно ли ты сам вырос? - Давненько... - Юнги ну не ворчи. Я с умилением наблюдал за спором эти двоих. Спокойно поглощая еду.   Через некоторое время я уже сидел на диване в соседней комнате. На удивление быстро разобравшись с едой я не нашёл чем заняться. Настроение было не ах ти. Что то будто сжирало меня изнутри. Откинувшись на спинку дивана я открыл последнею переписку с Мэй. Прошло уже две недели с того дня и две недели со дня когда я понял что " Окончательно пропал!"
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник