Подруга Клауса

NC-21
Завершён
66
Размер:
59 страниц, 21 762 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
66 Нравится 41 Отзывы 9 В сборник

часть 8.Мы должны ему помочь!

Настройки
Ночь 21:45 Пятый уже лёг спать, а Кейт пошла в душ.После всех процедур девушка легла рядом думая что парень спит -Малыш, я жду приятное-сказал Пятый с закрытыми глазами. -Эм, а почему ты не спишь-спросила неловко девушка поворачиваясь к нему. -Ты обещала, пора выполнять-сказал парень прижимая её к себе. -П...Пятый, можно не сегодня? -спросила девушка со слезой. -Тише мой котёнок, не хочешь не надо, я ведь тебя не за это люблю -говорил он вытирая у неё слёзки. Они уснули в обнимку. Утро 6:30 Кейт проснулась очень рано, на то время Пятый ещё спал, она сразу пошла в туалет, Кейт увидела что эти дни закончились, девушка выбежала из ванны и начала орать на весь дом: -НАКОНЕЦ ТО! ЗАКОНЧИЛИСЬ! -орала она, а потом прыгнула на Пятого, оказавшись сверху парня. -Воу, полегче, ты хоть и лёгкая, но не стоит меня будить так рано-говорил номер Пять обнимая любимую за талию. -А у меня эти дни закончились, теперь у меня не болит живот, но у меня болит спинка -говорила девушка лежа на парне, а он обнимал её. -Так! А ты почему встала? -спросил он -я тебе не разрешал! -дополнил он грубо. -Мне надоело спать! И не говори со мной таким тоном! -сказала девушка слезая с парня и обиженно уходя в душ. -"О боже, не ужели малышка обиделась «-подумал Пятый и пошёл за ней. Парень зашёл в душ и увидел что Кейт его будто не заметила. -Ну малыш, не обижайся, я просто за тебя волнуюсь-говорил номер Пять смотря на прекрасное, молодое тело девушке. -"Так бы и трах*ул «-подумал Пятый и ехидно улыбнулся -Да ты на меня накричал! -выкрикнула девушка намыливая голову. -Я просто был сонный -говорил пятый почти уходя. -Стой! -крикнула она ему-мне тут одной скучно -говорила девушка улыбаясь. -Хах, уже иду-сказал он снимая футболку. Парень разделся и вошёл в душ.Он мылил ей спинку, а она просто кайфовала от того что у неё есть такое счастье. -Милый, а ты хочешь фокус? -нежным голосом спросила Кейт. -Хм, ну давай -ответил парень целуя девушку в губки. Девушка спустилась в низ и села на колени, парень сильно удивился, девушка взяла в руки достоинство, она начала подвигать свои нежные губки к нему,через пару минут она уже отс*сывала у парня ,на это он закатывал глаза . -Кейт...хватит -говорил он ,но девушка его не слушала и делала это ещё быстрее , -Кейт...малышка,это шикарно-говорил он всё больше закатывая глаза,и через пару секунд он кон*ил ей в ротик ,девушка послушно проглотила и встала на ноги . -Вот я и позавтракала-сказала девушка и страстно поцеловала парня ,а он взял её за поп*у -Спасибо зайка ,ты лучшая -отстраняясь сказал парень и резко притянул к себе -за мной должок -шёпотом говорил он ей на ушко и страстно кусал её шейку. 8:23 Через час они всё же вышли ,одевшись они пошли на кухню,там было пару людей ,а точнее Клаус,Эллис и Карл. - Всем доброе утро-с улыбкой сказала Кейт готовя два чёрных кофе. -А что ты здесь забыл?Я же сказал уходи! -говорил разозлёно Пятый обнимая свою малышку за талию пока она пила кофе. -Мне надо вам кое что сказать-говорил Карл с грустью-я одержим неким духом ,он хочет всегда и всех убить ,ну а я не смогу себе не как помочь,нужен ритуал -говорил он и его руки сильно дрожали . -Вот ещё,будем мы всяким тиранам помогать-грубо ответил парень -Пятый!Он же не виноват в этом !-покрывала его Кейт-мы должны ему помочь!-говорила девушка. -Кейт,я говорю нет ,помогать ему это опять ставить тебя под угрозу !-говорил Пятый-я сказал что ты не будешь в этом участвовать!-переговаривался с Кейт парень.Девушка приставила свой рот к его уху и прошептала: -Значит можешь забыть про ми*ет -прошептала она ему девушка. -Ч..что,ты офигела?-прошептал он ей в ответ-ладно, мы ему поможем,НО ты попрыгаешь на мне как пони ,так что бы я стонал громче чем ты -прошептал он и ехидно улыбнулся . -Договорились !-твёрдо сказала девушка. Ночь 23:33 Они собрались в зале ,ребята сели вокруг Карла ,свет был везде выключен ,только маленькие огоньки свечек горели вокруг. -Вот,это книга отца,как изгнать или призвать духов-сказала Ваня положив книгу на пол . -Хм,да вот это заклинание !-сказал Лютер тыча в него пальцем . -Так, все повторяем за мной-говорила Кейт читая - "Ты убьешь живых -когда ты мёртв Уходи от тела ты живого! Оставь в покое разум ! Не ты один и не ты первый ! Ведь ты умрешь в злости и страдании! Гори в аду вместе со своими воспоминаниями ! Все повторили за Кейт и из Карла что то выходило чёрное,огромное ,было видно что оно горит ,через несколько минут Карл отключился ,но через пару минут пришёл в себя . -У нас п..получилось?-спросил Карл приходивший в сознания . -Да, Карл ,теперь всё хорошо !-радостно ответила Кейт и обняла его. -Прекрасно ,теперь у меня нет девушки-ворчал Пятый -Ой,успокойся,ты мой самый самый лучший мальчик -говорила девушка целуя парня в щёку. -Ладно ,пошли спать -сказал номер Пять и взял на руки Кейт -Всем до завтра !-крикнула она напоследок. Пятый занёс малышку в комнату закрыв её на ключ ,парень бросил девушку на кровать . -Иди ко мне папочка !-сказала Кейт и Пятый был уже сверху -Ну что,поиграем?-спросил Пятый и вцепился в губы девушки.... (Оууу май)
Примечания:
66 Нравится 41 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)