Подруга Клауса

NC-21
Завершён
66
Размер:
59 страниц, 21 762 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
66 Нравится 41 Отзывы 9 В сборник

часть 9 Не обращай внимания ,он всегда такой .

Настройки
Ночью Парень начал раздевать девушку,а она его.Через несколько минут Кейт была в одном белье ,Пятый смотрел на молодое тело и наслаждался им. -Ну, долго пялится будешь?-спросила девушка и притянула парня к себе ,тем самым возбудив его ещё сильнее. -Не терпится ?-с ухмылкой спросил он . -О боже!-возмутилась Кейт и начала сама расстёгивать ширинку парня ,она сняла с него шортики и выкинула их куда подальше . -Малышка ,я сам-говорил он расстегнув лиф*ик девушки,он смотрел на её сос*и и кайфовал. -Пятый!Не будь черепахой!-возмутилась девушка . -Это я черепаха ?!-со злостью ответил он -Завтра не встанешь!-испугал он Кейт ,парень перевернул девушку спиной вверх,подросток уже не с нежностью снял её трус*ки,он снял с себя остававшийся вещи-теперь моя очередь играть с тобой!-проворчал он и резко вошёл в её п*пу . -Ай!-вскрикнула девушка и вжалась в простынь. -Умей держать язык за зубами!-дал ей совет парень,а потом ускорил темп. Пара настолько громко ст*нала, казалось что даже кровать не выдерживает этого. -П..Пятый, я в..всё поняла!-вскрикнула девушка на парня,а тот остановился. -Точно!?-с одышкой спросил он . -Д..да-еле промолвила слово девушка . -Ладно,свободна-сказал парень поднимаясь,и тут девушка кидает парня обратно и запрыгивает на него. -Сегодня я для тебя пони,ты сам сказал -говорила девушка сидя на его "кхем кхем ". -Ты уверенна ?-с улыбкой спросил парень, держа девушку за по*ку . -Я всегда уверенна !-ответила она и начала движения ,а парень немного помогал ей (он был в "защите")Парню было просто невыносимо приятно как собственно и девушка . Ночь 1:24 Незаметно прошло 3 часа ,они упали бессильные на кровать. -Это было шикарно !-восхищался парень-правда?-спросил он у девушки ели дыша ,но Кейт всего лишь отвернулась от Пятого и он услышал как малышка плачет -эй ,ты чего?-обратился парень к девушке и повернул её к себе ,девушка была заплаканной. -М...мне было больно !-говорила девушка-всё ради тебя ,любимый!-кричала она на парня . -Извини ,я же не знал !-с испугом сказал парень . -Л..ладно,я же т..тебя люблю-спокойно-сказала девушка и крепко обняла парня . -Моя маленькая,хорошая ,не надо плакать ,я не специально-говорил парень гладя девочку по головке и Кейт сразу уснула . Утро 11:10 Кейт проснулась в одиночестве,девушка спокойно встала и пошла в душ,но там было занято -Ой прости ,я выйду-сказала она парню ,а тот схватил её за руку и втащил в душ. -Мне тут одному скучно ,побудь со мной пожалуйста -просил парень у девушки плотно закрывая дверцу,девушка нечего не ответила а просто обняла парня . -Моя зайка -с добротой сказал он и в ответ обнял её,а потом нежно поцеловал -Кейт-обратился к ней Пятый -Что ,малыш?-ответила с вопросом девушка мыля парню спинку. -У меня есть подарок для тебя -с хитрой улыбкой сказал он -Пятый ,тебя случайно ночью не подменили ?-спросила девушка с непониманием почему её строгий мальчик вдруг стал таким добрым . -Возможно ,этот подарок ты запомнишь навсегда !-с улыбкой произнёс он и поцеловал девушку . -Да?Я уже боюсь-с весёлой улыбкой до ушей говорила она-а в честь чего это?-с непониманием спросила она запрыгивая на парня . -Это в честь моего извинения!-сказал он и нежно поцеловал в губки. Утро 11:44 Они вышли из душа и начали одеваться . -Что сегодня оденешь?-спросил Пятый уже надевая гольфы. -Я даже не знаю,мне так надоел свой гардероб -ответила она разглядывая полный шкаф одежды-о!я придумала ,я надену что нибудь твое -с улыбкой произнесла девушка открывая вторую дверцу шкафа. -А ты у меня спросить не хочешь?Может я тебе не дам ?-с улыбкой спросил он подходя к девушке и обнял за талию . -Можно?-повернувшись к парню спросила она. -Ну конечно, малыш ,тебе всё можно пока я живу на этом свете -ласково прошептал номер Пять на ушко любимой . -Спасибо зайка-прошептала в ответ Кейт и поцеловала его в щёку . Буквально через пол часа девушка оделась, а Пятый всё это время не спускал с неё глаз . -Я готова !-эффектно проговорила девушка и повернулась к парню . -Мадемуазель,можно пригласить вас на завтрак ?-любезно спросил Пятый и взял за руку своё счастье. -С удовольствием ,сударь!-ответила Кейт и они оба засмеялись . Пара спокойно спустилась вниз ,там было достаточно много народу . -Доброе утро миссис Кейт,рад вас снова видеть,правда вы уже такие взрослые -обратился к девушке уже в возрасте шимпанзе . -Доброе, я тоже очень рада вас видеть ,вы очень изменились!-продолжила беседу девушка пока Пятый готовил кофе . -Я очень рад что именно вы стали номер 8 ,ах да!Забыл предупредить вас ребята ,у нас в команде теперь есть 9 участник -с радостью говорил он. -Ну и кого ты сюда притащил ?-спросил не очень ласково Пятый подовая горячий кофе девушке . -Пятый!Не говори с ним так!-фыркнула на него Кейт ,а он лишь закатил глаза . -И так,нашим новым участником становиться Карл Крунтов ,он самый кого вы не давно спасли -сказал Пого и ушёл на верх . -Эм,доброе утро ,семья -с неловкостью произнёс он выходя из душа и вытирая голову полотенцем . -Что?!Я не собираюсь с ним жить !-возмутился Пятый ударив по столу. -Пятый!-снова фыркнула на него Кейт-доброе утро ,Карл ,как спалось?-с улыбкой спросила девушка . -О,да просто прелестно !-восхищённо ответил он . -Так ,я пошёл -грубо сказал Пятый и телепортировался куда-то. -Не обращай внимание ,он всегда такой -ответила девушка и махнула рукой -ладно,я пойду нашего зверя успокою-сказала она и пошла на верх. В комнате у Пятого -Малыш,я зайду ?-тихо спросила девушка . -Уходи,тебе здесь нечего делать !-грубо ответил парень . -Зайка,ты чего ?-спросила девушка заходя в комнату . -Я сказал уходи !-с повышенным тоном повторил он сидя на кровати . Девушка нечего не сказала ,а просто села на коленки к папочке и обхватила ногами бёдра парня. -Мне всё равно уйти ?-спросила Кейт обнимая парня. -Нет-с таким же каменным лицом ответил он обнимая в ответ любимую . -Не надо корчить из себя обиженного,я этого не люблю-спокойно говорила девушка ещё крепче прижимаясь к Пятому . -Мне просто не приятно когда мою девочку отбирают !-уже с улыбкой ответил он . -Некто и не собирался !-проворчала на него девушка ,она повалила парня на кровать и просто сидела на нём и обнимала своего мальчика ,Пятый в ответ просто мурлыкал как котик ,но вдруг в дверь начали сильно стучать .....
Примечания:
66 Нравится 41 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)