Подруга Клауса

NC-21
Завершён
66
Размер:
59 страниц, 21 762 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
66 Нравится 41 Отзывы 9 В сборник

Часть 14.А тебя не смущает что мне 58?

Настройки
Грохот.. Кейт очень испугалась после звука,она подумала что кто то пробрался в дом . -Пятый ,кто это !?-с испугом в глазах спросила девушка прижимаясь к парню . -Я не знаю ,ты тут побудь ,а я пойду посмотрю -ответил парень и смело направился к двери,но любимая его остановила . -Нет!Я с тобой ,вдруг это приманка для тебя -напрашивалась она ,а парень кивнул головой. И вот они уже спускаются ,Пятый шёл впереди ,малышке Кейт было очень страшно ,они медленно спустились и увидели Эллисон ,сестра сидела на полу вместе с разбитым блюдцем ,возле неё сидела Ваня и успокаивала её . -О боже,Эллис,что произошло !?-спросила девушка и подбежала к сестре . -Я..я уронила семейное блюдо!Оно было таким красивым и вкусным ,а я всё испортила !-ответила она и горько заплакала . -Мне так жаль..-сказала Кейт и в её голову пришла чудесная идея-мы сделаем новое блюдо,оно будет вкуснее и красивее,надо ведь тут что-то менять -с улыбкой сказала девушка. -Ну да,ведь наша Эллис мелкий рука-жоп-говорил с ухмылкой Пятый,но сестре это не понравилось и она начала говорить : -До меня дошёл слух...-не смогла сказать до последнего она ,как Кейт заткнула ей рот рукой . -Давайте вы в наш день рожденья не будете устраивать бои,хорошо ?-договорила она и поднялась с колен как и Эллис . 13:23 Вся семья вместе готовила новое ,вкусное блюдо ,они смеялись ,дурачились ,обнимались и многое другое ,Пого и мама мило наблюдали за этим ,дети выросли ,но для них они оставались той маленьким,геройской командой .Вскоре Кейт вскрикнула : -Давайте в прятки ?Сегодня нам всё можно !-смеясь говорила она . -Мы что маленькие !?-не одобрил идею малышки Диего . -Ворчуны первые водят !-как только девушка это вскрикнула все быстро разбежались -Я..-не успел он договорить как на кухне след простыл-да почему меня не кто ,не когда не слушает !-закричал он и начал искать . 13:55 Через полчаса парень нашёл всех кроме Кейт ,он долго проверял одни и те же места ,но не кого там не было,когда Диего поднимался на лестнице все смотрели ему в спину ,и тут за его спиной появляется Кейт ,девушка показывает им тчч(я думаю вы поняли ), и все начинают ржать как вне себя ,естественно парень повернулся и увидел девушку и в ту же секунду она начала ржать . -Это не по правилам!-разозлёно сказал он ,но все ребята ещё больше заржали . 14:33 Все также работали,кто-то украшал дом ,а кто-то готовил и помогал девчонкам,и вот пока Кейт готовила начинку для кексов,Пятый резко забросил её на плечо и начал кружить ,после этого Лютер взял Эллисон и так же начал кружить ,мальчики кричали "С ДНЁМ АКАДЕМИИ АМБРЕЛЛА"все смеялись ,а девочки орали на весь дом ,Карл тоже видел это всё ,но ему показалось что Клаус стал для него кем-то больше и симпатичней,но он боялся что это неправильно и не решался говорить . Начало вечера 16:10 Кейт и Пятый пошли переодеваться первыми,а за ними и все остальные ,пара вошла в комнату ,но парень почему-то закрыл дверь на ключ . -Пятый ты чего ?-с непониманием спросила девушка доставая своё прелестное платье . -Просто кто-то свёл меня сума -ответил он улыбнувшись и начал подходить к малышке . -Зай,давай не сейчас -говорила она отходя от парня на шаг . -А когда ?-с любопытством спросил он тоже доставая из шкафа костюм. -Возможно после ужина -говорила девушка снимая с себя одежду . -Ты новое белье купила ?-спросил Пятый не отводя взгляд от костюма. -Слушай,мне иногда кажется что у тебя глаза по бокам-с улыбкой сказала она . -Всё возможно -произнёс он и нежно поцеловал малышку в губы . -Пятый!-фыркнула на него девушка-как ты галстук затянул !?-говорила она и злилась на него . -Ну извини ,я не джентльмен-сказал он и засмеялся . -О боже ,и это мой парень-закатила глаза Кейт и притянула его за галстук к себе-если ты будешь себя паршиво вести ,получишь ,понял?-грозно спросила девушка и резко отпустила. -Это не девочка ,это беда!-начал он петь обуваясь . Вечер 16:45 Пятый уже не знал куда ему сходить ,или куда сесть,парню было очень скучно ждать пока кроха накраситься и т.д ,вскоре он заснул . -Эй,ты что спишь ?-спросила разочаровано Кейт,она боялась идти сама к ребятам ,даже к Ване придёт её девушка(тип Пятый позвонил своей знакомой ,Ваня сходила с ней на свиданье и они потом сошлись ). -Малышка,нет конечно ,я просто уже устал тебя ждать и решил прилечь-успокоил он девушку и начал сидеть в телефоне ,но потом отложил и спросил -а тебя не смущает что мне 58 ?-с тревогой спросил парень . -Нет,послушай ,если ты в теле 17 летнего мальчика то твой возраст такой же как и вид, я это всё прочла у твоего отца в дневнике, он про тебя многое писал и...-девушка ещё много чего рассказывала ,но Пятый не слушал ,он запомнил только то что ему сейчас 17 и он ещё может прожить всю жизнь ,именно теперь он был готов сделать предложения Кейт ... 17:03 Пара спустилась на первый этаж ,по девушке было видно что она очень волнуется ,малышка думала что не в своей тарелке,и что здесь ей не место ,Пятый это заметил : -Кейт,ты чего ?-спросил он её мило улыбаясь . -Мне не по себе..-неловко ответила она ,парень сел напротив неё на корточки и сказал : -Нечего не бойся,я с тобой-успокоил он девушку ,потом Пятый встал и просто тепло и крепко обнял её . Вскоре она решилась ,парень взял её за руку и они направились в комнату ,как только они вместе переступили порог ,на них будто на прекрасную статую смотрели, а потом пригласили за стол ....
Примечания:
66 Нравится 41 Отзывы 9 В сборник