Подруга Клауса

NC-21
Завершён
66
Размер:
59 страниц, 21 762 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
66 Нравится 41 Отзывы 9 В сборник

Часть 15. Я просто хочу что бы она была только моей !

Настройки
17:12 Пара села рядом,все мирно кушали и разговаривали о чём только можно . -Кейт ,а вы собираетесь с Пятым свадьбу сыграть ?-спросила Эллис мило улыбаясь. -Нет -спокойно ответила девушка попивая вино . -Она врёт ,мы уже готовимся к ней -так-же спокойно ответил парень ,а малышка злобно на него посмотрела . -Ого ,да это круто-восхищалась Ваня обнимая свою спутницу . -Нет,у нас пока что не будет свадьбы -уже немного злобно говорила Кейт . -Пацаны может выйдем ?-спросил Лютер и направился к выходу,а за ним и все мальчики . У девочек . -Кейт,почему ты не хочешь замуж?-спросила неловко Эллис . -Да поймите ,мы ещё дети я не готова стать женой ,мне хочется ещё побыть беззаботной -отчаянно сказала Кейт и немного заплакала . -Я понимаю ,но если вы будете женаты ,это не значит что ты будешь как в тюрьме -успокаивала её Эллис -тем более Пятый не собирается сразу делать детей ,он сам ещё ребёнок ,Пятёрка хочет доказать тебе ,что у вас всё серьёзно-дополнила девушка и Кейт сразу же успокоилась . -Я..я просто боюсь ,что это не мой человек и мы сделаем большую ошибку -сказала кроха и залпом выпила вино.. У мальчиков . -Пятый ,ну ты чё ?-спросил Лютер и толкнул его в плечо. -А что сразу я !?-злобно ответил он -я просто хочу что бы она была только моей !-говорил парень и не мог найти себе место . -Но это не значит ,что ты должен её насильно заставлять ,возможно она не готова к такому большому решению-говорил Диего кидая ножи в дерево (они были на улице) -Да ,но я то готов ,и я не переживу если она откажет -очень грустно говорил номер Пять . -Может тебе просто нужно подождать ?Вы всего два месяца вместе -предложил ему Клаус обнимая Карла . -Возможно ты прав ,но если она найдёт парня лучше чем я ?-очень тревожно спросил он -или я её обижу ,и она меня не простит ?-говорил Пятый поправляя причёску . -Да что ты несёшь ,она тебя не за-что не бросит ,я знаю Пять ,она не умеет предавать-успокоил его Клаус . -Я надеюсь -грустно сказал парень и ушёл обратно к девочкам Вечер 18:45 Все мирно веселились ,Клаус признался Карлу что любит его и это было взаимно ,Ваня и Дженни (так звали девушку ) провели прекрасно время ,Эллис и Лютер начали встречаться ,только Кейт и Пятый сидели на диване: -Кейт,можешь объяснить почему ты не готова к свадьбе ?Ты мне не доверяешь ?-спрашивал парень у девушки обнимая её за талию . -Пятый, я тебе сорок раз говорила ,мы дети ,я тебя люблю конечно ,но я не хочу эту любовь закреплять браком -сказала она и села на парня -вы не против если я немного посижу на вас ?-спросила девушка и поцеловала его в лобик . -Да нет ...-грустно ответил он и закрыл глаза,девушка подвинулась к его ушку и нежно прошептала : -Я не говорила ,что никогда не буду жената на тебе ,я сказала что пока не хочу замуж -прошептала она ему и парень резко открыл глаза. -Я то думал,что ты вообще не хочешь жениться -сказал он и чмокнул кроху в губки . Все веселились до утра ,семья была полностью пьяная в стельку,казалось что это не ресторан,а бар . Утро 12:34 Девушка проснулась возле Пятого,парень мирно спал ,Кейт аккуратно встала и поняла что у них вчера нечего не было,она с облегчением вздохнула и пошла в душ ,после него она вышла и увидела парня который сидел на кровати и держался за голову . -Зай,всё хорошо ?-спросила девушка ища в шкафу что ей надеть . -У меня голова трещит ,можешь дать таблетку ?-спросил он у любимой и снова лёг на кровать . -Да,конечно -ответила она и ушла за аптечкой,вскоре она принесла таблетку и дала парню ,а тот быстро выпил . -Я пойду завтрак приготовлю-сказала Кейт и ушла на кухню . На кухне . Все выглядели очень плохо,Клаус спал на диване вместе с Карлом ,Эллис спокойно готовила завтрак ,а Диего сидел за столом и пил холодную воду . -Ну я даже не буду говорить доброе утро -сказала Кейт и подошла к сестре . -Приветик ,а ты не знаешь где Ваня ?-спросила девушка и разбила яйцо на сковородку . -Да нет ,слушай ты не могла бы приготовить завтрак ?А то Пятому так хреново -говорила она наливая кофе. -А я для кого готовлю , этому нерво-грызу всегда плохо ,и я всегда готовлю для него кушать -сказала Эллис и немного засмеялась . 13:45 Завтрак был готов ,девушка понесла на подносе Пятому еду .Она зашла в комнату и поставила поднос на стол . -Милый, я принесла !-крикнула она ему ,пока Пятый был в душе. -Спасибо,малыш!-крикнул он в ответ . Девушка решила пойти прогуляться ,она начала смотреть в шкаф что ей надеть ,Кейт выбрала милое платье и когда она его доставала увидела красную,маленькую коробочку ,девушка сразу поняла что это ,но всё же решила открыть ,там лежали милые колечки ,Кейт поняла что замышляет Пятый ,она и не думала что в её сердечке что-то зажурчит,это было странное чувство ,оно переполняла Кейт с ног до головы ,ей хотелось просто радоваться ,но вдруг из ванны слышится: -Кейт,может сходим погуляем ,или фильм посмотрим !?-крикнул парень ,а девушка мигом положила коробочку назад . -Д..да я не против !-крикнула она в ответ. Вечер 19:30 Весь день пара провела вместе ,но малышку так и не покидали мысли о той коробочке ,и вдруг она поняла, что готова пойти на такое огромное решение,девушка была не против выйти замуж за этого дерзкого,опасного,но очень милого мальчика. Ночь 23:55 Кейт лежала на груди у парня ,а он нежно гладил её по головке . -Пятый , а ты когда нибудь думал о чём то очень главном ,и тебя распирало от дальнейших событий ?-спросила девушка у парня и посмотрела на него . -Естественно ,всегда любил забежать немного вперёд -с ухмылкой ответил он . -А тебе приходилось решать самое сложное в одну секунду?-спросила ещё раз она. -Очень много раз -ответил он -так теперь пора спать ,а то мне завтра много дел сделать нужно -дополнил Пятый и укрыл любимую тёплым одеялом . И тут с соседней комнаты доносится крик : -ААААА,НАКОНЕЦ ТО-кричала Эллис но в ту же минуту замолчала . -Это она чего ?-с непониманием спросила Кейт у парня . -Эм ,нуууу,наверное что то хорошое -немного взволновано сказал Пятый и они сладко уснули ...
Примечания:
66 Нравится 41 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)