Подруга Клауса

NC-21
Завершён
66
Размер:
59 страниц, 21 762 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
66 Нравится 41 Отзывы 9 В сборник

Часть 17.Я больше не могу !

Настройки
Он открыл коробочку Парень немного посмотрел на девушку и сказал : -Мисс Кейт,вы выйдете за меня ?-спросил он очень сосредоточено ,а в зале стояла гробовая тишина . -Я...э..-неуверенно произнесла девушка . И вдруг она вспомнила самые первые дни их знакомства ,как они дурачились и как им было легко и хорошо рядом с друг-другом ,малышка собрала все мысли в небольшую кучку и ответила-я согласна!-твёрдо сказала она. -Согласна!-заорал Пятый и подошёл к любимой ,он аккуратно достал мужское кольцо и дал девушке ,а сам взял женское ,в один миг они надевают их друг другу и парень нежно поцеловал малышку.Весь зал закричал : -ПО ЗДРО ВЛЯ ЕМ !. Пара была настолько счастлива что Кейт немного заплакала . -Тише,моя девочка-нежно успокоил он её и крепко обнял . Через несколько месяцев . Пятый устроился на роботу в очень дорогую фирму,у них была прелестная свадьба ,невеста была в очень красивом платье , а парень в дерзком ,но симпатичном костюме,и пока муж работает девушка сидела дома ,она смотрела фильм с Эллисон ,но вдруг её резко начало тошнить . -Эллис..мне плохо -еле сказала Кейт и побежала в ванну . Вскоре она вышла ,сестра дала ей таблетку и через несколько минут кроха пришла в себя. -И что это было?-напряжённо спросила Эллис. -Да я наверное что то не то съела-отмазалась она и пошла в комнату . Вечер 20:10 За это время девушку жутко тошнило и очень болел живот .Прошёл ещё часик и вернулся Пятый. -Привет ,малыш-сказал он и чмокнул любимую в щёку .-мне тут сказали что тебя тошнит,может в больницу ?-волнительно спросил парень переодеваясь . -Да всё у меня..-не успела она договорить как её опять стошнило и девушка влетела в ванну -да хорошо,завтра поедим -согласилась Кейт и пара пошла спать. Всю ночь ей было плохо ,Пятый носил ей таблетку за таблеткой ,но живот мучал девочку разрывая изнутри . -Я больше не могу !-кричала она на весь дом ,вся семья была рядом с ней особенно любимый. -Так ,мне это надоело -возмутилась Ваня -я зову маму и пусть они что то сделают -сказала она и ушла вниз . -Тише,всё хорошо ,это просто отравление.-пытался успокоить он малышку ,но всё было бесполезно. Немного позже мама осмотрела Кейт и сказала что им пора звонить в скорую,так как она нечего не сможет сделать,парень дрожащими руками позвонил в больницу и через несколько минут девушку увезли .Пятый провёл возле палаты всю ночь ,но некого не было и вскоре вышел врач . -Ну ,что с ней ?-спросил он вставая со стула . -Ну я хочу сказать вам ,две новости -начал доктор -первая ,это то что ваша жена в очень плохом состоянии ,но она идёт на поправку -продолжал он-а вторая ,она уже как три недели беременна ,и возможно если бы вы поздно вызвали скорую ,вы могли потерять ребёнка -закончил он ,а Пятый стоял в полном шоке. -Н..но почему мы этого не заметили ?-спросил с непониманием как это могло произойти ,ведь они предохранялись,но вскоре вспомнил. -Такое вполне бывает ,но редко,сейчас ваша жена спит и её лучше не тревожить,я проведу вас в комнату отдыха ,там вы сможете поспать -сказал врач и пошёл вперёд,а парень за ним. Но всё же ,как Кейт могла забеременеть?Но Пятый всё тщательно вспомнил что было месяц назад ... Они ходили на день рожденья девушки Вани ,вернулись в стельку пьяные ,и у них была горячая ночь ,но Пятый был пьян и забыл про кхем,ну и он кон*ил прям в неё и похоже что они даже не заметили это .Но что будет теперь ?Ведь они ещё сами дети,смогут ли молодые родители сделать счастливыми детей ?Или Кейт будет против ?Скоро конец ФФ и он будет хорошим!
Примечания:
66 Нравится 41 Отзывы 9 В сборник