Подруга Клауса

NC-21
Завершён
66
Размер:
59 страниц, 21 762 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
66 Нравится 41 Отзывы 9 В сборник

Часть 16.Малыш,может потанцуем?

Настройки
Утро 11:40 Девушка проснулась от того ,что кто-то гладил её прекрасные волосы . -Доброе утро ,кроха -ещё сонным голосом сказал Пятый и чмокнул в лоб Кейт. -Доброе -с улыбкой ответила она . -Малыш,мне сегодня нужно кое-куда съездить ,побудь сегодня одна ,ладно ?-спросил парень одевая шорты . -А почему я не могу с тобой пойти ?-ответила вопросом Кейт выбирая что одеть . -Пойми,сегодня так нужно -ответил он ,парень поцеловал девушку и испарился в портале . -Ну что ,пора развлекать себя самой -сказала себе Кейт и спустилась на кухню. Девушка услышала разговор Эллис и Вани. Разговор -Ты шутишь !?-ошеломлённо спросила Ваня. -Да я тебе говорю ,мне он сам вчера сказал-доказывала Эллис . -Скоро будут детки ,я прям на 100 процентов уверенна-сказала сестра и Кейт зашла в кухню. -Всем привет -на позитиве сказала малышка. -А..э..-заволновалась Ваня-я пойду...стирку посмотрю..-неловко придумала она и ушла . -И что ,а главное кто говорил ?-спросила Кейт поднимая брови пока Эллис готовила завтрак. -Это пока секрет -с ехидной улыбкой сказала сестра . -Опять!?Да у вас секретов от меня ,больше чем все наши силы вместе взятые !-обиженно проворчала девушка. -Ну ты чего,тебе потом понравиться -успокоила её та ,и поставила на стол кружку кофе и блины с вареньем .-кстати,мы сегодня идём в ресторан ,ты снами ,собирайся мы идём в магазин за новыми платьями !-с криком сообщила ей сестра . -А в честь чего ?-с любопытством спросила Кейт попивая кофе. -А..да там ,вообщем не парься -сказала Эллис и пошла одеваться Через час. Девочки собрались и мигом помчались в магазин ,они решили разделиться ,поэтому каждая девушка была в отдельном помещении.И вот ещё через три часа они всё же выбрали себе наряды и многое другое . На кассе . -Вау, Кейт,у тебя хороший вкус -заметили девочки. -У вас такие яркие и аккуратные платья -сделала в ответ комплимент малышка . И вот наконец-то звёзды сошлись ,девчушки были свободны ,они решили пойти прогуляться по старому парку ,и вот Ваня говорит Кейт : -А как ты отреагируешь если Пятый тебе сделает предложения?-спросила сестра кушая ванильное мороженое ,а Кейт решила рассказать про ту ситуацию . -Короче ,недавно утром Пятый пошёл в душ,а я начала искать одежду ,ну и случайно нашла колечки ,я конечно не знаю кому ,но я почувствовала что готова к этому решению!-твёрдо сказала девушка ,сёстры с шоком переглянулись ,ведь эта девочка буквально два дня назад говорила что против брака ,а сейчас наоборот. -Ну...это просто пушка !-вскрикнула Эллис и нежно обняла Кейт как и Ваня . 15:44 Подружки пришли домой к обеду ,вскоре они всё сначала померили и оценила друг друга.Потом Ваня предложила посмотреть фильм ,они выбрали комедию ,на середине фильма девочки ржали как вне себя,а Кейт даже упала с дивана .Потом девчушки решили провести эфир на странице у Эллис ,много вопросов было по типу "А у Пятого есть девушка?" "А когда у них свадьба?" " Нам нужно фото деток !",с этого всего сёстры смеялись ,но Кейт даже и не думала ,что именно сегодня ей предстоит решить самый главный вопрос всей своей жизни . Вечер 17:33.(в комнате у Кейт) Малышка готовилась к встрече ,по сто раз примеряя платья ,и вдруг сзади появляется Пятый ,он решил напугать свою любимую . -Мисс ,Кейт-обратился к ней суровым голосом ,девушка повернулась но там не кого не было ,потом она снова повернулась обратно и уткнулась прямо в Пятого . -Ты меня напугал !-возмутилась кроха легко ударив парня . -Извини ,а я вижу ты уже почти готова -заметил он ,что девушка в платье . -Нравиться ?-спросила с улыбкой Кейт и покружилась . -Ты великолепна-ответил Пятый и поднял подбородок девушки смотря ей прям в глаза -как же я тебя люблю -шепотом ,нежно дополнил он и пара слилась в самый нежный поцелуй ,он был лёгким ,казалось что можно утонуть в этих сладких губах .Но Кейт отстранилась первая. -Пятый ,а тебе не кажется что тебе пора собираться ,уже 18:10 -сказала девушка и достала парню готовый костюм . -Я себе новый купил ,сегодня этот день должен быть идеальным -сказал он и взял новую коробку ,из неё он достал очень приличный костюм . -Ух ты !-восхищалась Кейт-мне нравиться-с улыбкой сказала она . -Я рад ,ну что ?-спросил он поправляя пиджак -Ты просто ...-не успела договорить малышка как Пятый вцепился в её губы ,в этих костюмах они были похожи на самую элегантную семью ,именно семью,девушка была похожа на прекрасную жену которая так подходила парню. Глубокий Вечер 19:07 Пятый взял под руку свою богиню и повёл внутрь ,там было много их знакомых и друзей ,все родные семьи почему-то собрались тут .Родня пригласила их за стол . -Кейт ,от тебя глаз не оторвать !-сделал комплимент Клаус любуясь на кроху . -Спасибо-немного засмущалась девушка и отпила сладкое вино . -Малыш,может потанцуем ?-спросил Пятый и подал ей руку. -Да,конечно -согласилась она и дала свою руку парню. Танец Они мило кружились по всему залу ,а все смотрели на вас будто на принца с принцессой.И вдруг Пятый заговорил : -Как прошёл день?-спросил он кружа на одной руке девушку . -Не плохо,а где ты был ?-переспросила она с непониманием . -Я договаривался о этом событии -ответил Пятый прижимая ещё больше к себе. -Почему я не могла с тобой сходит ?-дальше спрашивала она . -Сейчас узнаешь -пошептал он и музыка остановилась ,пара перестала танцевать. Парень немного отошёл,а Кейт стояла в кругу людей как вкопанная,Пятый встал на одно колено и заиграла тревожная,тихая мелодия ,он достал ту самую коробочку и открыл её ...
Примечания:
66 Нравится 41 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)