***
Наша геройня всё еще лежит в гробу(С-Как думаете она реально умерла или хайпит на своей смерти). Она восстановилась в первые же дни(С - наелась и спит). Ведь внутри неё же есть её мохнатый рыжий коврик. Она была рада когда узнала что рядом с ней будет её мохнатый друг. Наша геройня пыталась выйти из гроба. Сколько она не вложила бы чакры на удары она не могла выйти из гроба. И решила поспать. Когда она проснулась то спросила у коврика сколько времени прошло. Он мягко говоря был в шоке что она проснулась. И сказал что она проспала 999 лет, 364 дня, 23 часа, 59 минуты и 55 секунд. Она ахуела когда узнала что так долго спала. Наруко задала вопрос почему она ещё не умерла. Курама коротко сказал что это действие техники "Тесячилетнея Тюрьма". Он сказал что она останавливает всё внутри, а снаружи идёт время. И вот 5...4...3...2...1. И Наруко попробовала выломать гроб. И ударила ОЧЕНЬ сильно. И... гроб с землёй ......................... ХаПродолжение следует.....<
Ха -Как думаете она выберется из гроба? Или начнётся выживание в гробу? Кстати автор топ, но я не очень. О забыл сообщить я как бы очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень ленив , а это ещё 0.0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001 процент моей лени . Ладно пака.........