Сердце, собранное из осколков

NC-17
Завершён
81
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 836 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 6 Отзывы 21 В сборник

Боль, рождающейся надежды

Настройки
      Смущенный Чимин сидел притихший на сидение авто и кусал свои и так пухлые губки. Он взялся руками за край своего пальто и потянул немного вниз, вытягивая руки, и ещё гуще краснея, улыбаясь сам себе. Мужчина краем глаза наблюдал за такой реакцией и улыбнулся, довольный своей небольшой шалостью. -Какой он всё таки милый с этими красными щечками - подумал Джун, - совсем как малыш. Неожиданную тишину разбавил голосок омеги. -Джун-аа, а ты бы мог рассмотреть меня в качестве своего парня? Чимин посмотрел на альфу, буквально, как маленький ребёнок, просящий ещё одну сказку на ночь. Остановившись на светофоре, Намджун чуть воздухом не подавился от такого простого, но в тоже время неожиданно прямого вопроса. Альфа и раньше замечал, что парнишка старался соблазнить его или стараться понравится, но вопрос просто выбил его из колеи, поэтому он повернул голову к нему и своей теплой рукой потрепал волосы омеги, тепло улыбаясь. Чимин тут же прильнул к ладони альфы. В его сердце начала рождаться надежда лишь от одного прикосновения. Пак надеется и ждет. -Не могу, Чимин-ии, как бы не хотел, ты ведь понимаешь, что на это есть причины. Твой отец, наш разный статус в обществе, а также возраст. Если меня уволят, то мы больше не увидимся. Я этого не хочу. После этих слов он опустил голову и начал смотреть в одну точку. Он уставила на пуговку своего пальто и поглаживал её своими пальчиками. Альфа немного жалеет о своих словах. Всё же он любит этого омегу, но не может. Он понимал это, но единственный шанс быть с ним - значит отказаться от него. Опять его отец. Опять он лишает своего сына самого настоящего счастья.. -Но ты ведь мне нравишься... Чимин выпалил эти заветные слова на одном дыхании, тяжело вздыхая, а потом осознавая их. Пак моментально начинает "бегать" глазами по панели машины и затем закрывая себе ротик двумя ладонями, со страхом поднимая взгляд на Джуна. -Ты мне тоже, Чим-и, но нельзя, малыш, - альфа впервые назвал его так. С такой теплотой в голосе, с таким чувством. Им слишком больно сейчас. Джун смотрел на омегу, а заем осторожно убрал его ладошки от лица, чуть погладил его щеку. -Не бойся. Я вижу твой страх. Я ничего не скажу твоему отцу, меня не уволят. Я ведь привык к тебе и не хочу уходить. Омега поджал губы и из-за своего состояния сейчас, даже не обратил внимания на такое желанное для него "малыш" от Джуна. -Меня опять подсунут под какого-то богатого дядьку, опять будут делать больно своими поступками..И всё из-за отца, только и хочет за счёт меня получить больше денег. Мне плохо из-за этого, Джун-и..Я истощен по любви родителей, её никогда не было, воспитали и дарили детство только няни, а сейчас, когда я вырос, от меня, видимо, требуют все потраченные суммы за это самое "детство", а я хочу любви.. Омега шмыгнул носиком, жмуря глазки и сдерживая слезы, сжимая край пальто так сильно, что стали видны белые костяшки на пальчиках. Увидя состояние мальчишки, Ким поехал по дроге на зелёный свет светофора, но свернул в какой-то дворик, заглушая мотор машины. Он отстегнул ремни безопасности от себя и Чимина, чуть отодвигая свое кресло и протягивая руки к омеге, чтобы обнять его. -Иди ко мне, Чимин-и.. Омега вытер подступающие слезы с глаз и скорее прильнул корпусом к альфе, обхватывая его торс и утыкаясь носиком в шею, наконец-то вдыхая его кофейный запах с нотками шоколада. Из-за запаха он начал успокаиваться и подступающий ком в горле отошел. -Прости меня за мои истерики.. Джун крепко обнял этого светловолосого мальчишку и притянул к себе, садя на свои колени. -Всё хорошо, не извиняйся за свои чувства. Если хочешь плакать, то плачь, ладно? - сказал альфа и начал гладить омегу по спине и его мягким волосам, к которым хотел прикоснуться с самого утра. -Успокаивайся и поедем учиться, - мягко улыбнулся Ким, - иначе твой отец открутит нам головы. Чимин шмыгает носиком и немного отстраняется от Джуна, кладя свои ладошки ему на щеки, поглаживая большими пальчиками места под глазами альфы. Ким прикрывает глаза и наслаждается прикосновениями маленьких пальчиков к своему лицу. Чуть сильнее обняв омегу, он приоткрывает один глаз после заданного вопроса. -Давай погуляем? Никто не узнает. Пак сдерживается. Сдерживает свое желание прямо сейчас наплевать на всё и всех, и начать целовать мужчину в губы, удерживая своими руками за торс и не оставляя попыток отстраниться. Но для него это слишком недосягаемые мечты. -Я не говорил тебе, но думаю, что ты уже догадался о том, что на мне стоит датчик слежения и твой отец знает о каждом моем шаге в рабочий день, а мне нельзя никуда отходить от тебя. Если мы погуляем, то господин Пак узнает об этом, а ему позже и учителя сообщат о твоем прогуле. Меня уволят за такое...пойми,малыш. - говорил Джун с грустной улыбкой на лице и старался вложить эти мысли в голову омеги. Совсем, как малышу взрослый объясняет истину. -Когда я привезу тебя домой, то скажу, что тебе стало нехорошо и нам пришлось остановится, ладно? Чимин совсем тихо проскулил и прикрыл глазки, утыкаясь лбом в лоб Намджуна. -Я скажу, что ты отвёз меня в университет, всё проконтролировал и уехал, а я сам ушёл раньше, давая тебе приказ после занятий отвезти меня туда, куда захочу. Пак чмокнул альфу в носик. -Прошу..Я не дам тебя обижать своему отцу.. Мужчина всё это время гладил волосы парня и смотрел прямо в его глаза, опуская взгляд на щечки, а затем пухлые губы. -Давай договоримся? Я кое-что сделаю, но взамен мы всё же следуем приказу и едем в университет, м? -шепотом спросил альфа. -Это "кое-что" не сможет мне заменит проведенное время с тобой.. Пак поджал губы, перекладывая ручки на шею альфе. Немного подумав, Ким ещё ближе пододвинулся к лицу омеги и мягко поцеловал его пухлые губки, отстраняясь. -А так? Пак шире раскрыл глаза и хлопнул ресницами пару раз. -А так я всё больше влюбляюсь в тебя. Так я чувствую, что мне будет только больнее.. Но.. Но Чимин сам прильнул к губам Джуна, притягивая ближе к себе ха шею. Он целовал напористо и неумело, сминал своими губами его, только бы тот не отстранялся. Только бы понял всё.. Альфа поддался. Чёрт, этому мальчишке можно слишком много, но Джун не может. Не может отстраниться от столь желанных губ. Ким зарылся рукой в волосы парня и взял инициативу в свои руки, без слов показывая как правильнее. Но время. Мужчина понимает, что больше нельзя, поэтому отстранятся от желанных губ, смотря на покрасневшие щеки омежки. -Мне тоже будет больно. Чим-и, этого больше не стоит делать. Снова боль. Чимин буквально минуту назад был на седьмом небе от счастья, но сейчас снова поражён словами Ким о том, что такого больше не будет. Пак покраснел, но зажмурил глаза, не давая слезам выйти наружу. Он сразу отстранился от альфы и пересел на свое мето. -Намджун, везите меня, пожалуйста, в университет. Я уже опаздываю. Омеге больно, очень больно из-за того, что парням не суждено быть вместе. Это разъедает Чимина изнутри, будто он выпил какую-то кислоту. На его сердце каждый день появляются новые трещины, которые вот-вот грозят разбить его сердце на мелкие кусочки, которые невозможно будет уже склеить или собрать назад в единое целое. Только если это будет не Намджун... Пак отвернулся к окну, давая волю слезам, но тихо, чтобы Джун не заметил этого. Он делал вид, что увлечен видом за окно машины. Джун понял. Всё понял. Поэтому без лишних слов завел машину и поехал к университету. Ким был погружен в свои мысли, и совсем не заметил, как они подъехали к учебному завеению. Заглушив мотор и выйдя из машины, Намджун натянул маску равнодушия, какая обычно бывает у телохранителей и открыл дверь омеге. -Мы на месте, молодой господин. Пак тяжело вздохнул и вышел из машины, идя в сторону входа в здание, но позже останавливаясь и поворачиваясь к альфе. -Вы можете не забирать меня сегодня. Отца я предупрежу. Чимин опустил голову и скорее забежал в университет, чтобы ничего не слышать от Джуна. Парень хочет сегодня побыть один, и может быть, сходит к лучшему другу Чонгуку, спросить совета, чтобы тот смог утешить и вновь "продолжить лечение разбитого сердца омеги". Джун не успел ничего сказать или сделать. Но он понимал, почему омега просит его об этом. Сегодня Ким впервые ушел с работы пораньше. Сев в машину, он поехал к небольшому кафе, где подрабатывал бариста в свободное время. Это была та работа, где о отвлекался и расслаблялся. Подъехав к кафе, альфа вылез из машины и зашел в здание, здороваясь с коллегами по работе. Зайдя в комнату персонала, он сменил костюм на простую рубашку и брюки, следом милый фартук для бариста. -Я подменю тебя, Джин, иди лучше в зал, - тепло сказал парень и встал за барную стойку, начиная обслуживать клиентов, которые подошли к нему не только ради кофе. На протяжении дня мужчина не переставал думать об омеге и беспокоился за него. Он привык быть рядом. Он ждал звонка или хотя бы короткого сообщения, но ничего так и не пришло за пару часов. В университете Чимин натягивал на лицо улыбку, чтобы никто не увидел его самого большого разочарования в жизни, его пустоты в глаза, которую больше никто не сможет наполнить. 17:49, пятница. Чимин чудом отпросился у отца на ночь к другу. Сейчас парни сидят на кровати альфы, омега рыдает ему в грудь, а первый утешает его, поглаживая по спинке и говоря, что всё наладится и будет хорошо. Чим хотел напиться, но Чонгук не глупый, не давал ему этого сделать. Так прошло их время до поздней ночи, пока Чон не предложил другу отвлечься и сходить в кафе напротив. Откуда он мог знать, что там работает Джун? Если бы он знал, то раньше привел Чимина туда. Сегодня всё решится. Сегодня Пак окончательно разобьет свое сердце.
81 Нравится 6 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)