Сердце, собранное из осколков

NC-17
Завершён
81
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 836 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 6 Отзывы 21 В сборник

Спасибо, Чонгук..

Настройки
      Так как у Намджуна был свободный день, он решил доработать полную смену в кафе, чтобы помочь своему другу Джину. Сегодня день был загруженнее обычного, потому что приближались выходные. Вообще, альфе нравилось здесь. Его успокаивал запах кофе, пирожных с ягодами и ароматы трав для чая. Пока Ким обслуживал клиенток, которые подходили к нему не только за кофе, но и чтобы взять номерок, Чимин согласился пойти в кафе после долгих уговоров Чон. Омега встал с кровати и ушел в ванную комнату, умывая лицо. Парни накинули кофты и вышли из квартиры, направляясь к заведению. Из-за своего состояния Чим крепко держал альфу за руку и чуть прятался за его спиной от прохожих, которым тоже не спалось. Когда они зашли внутрь, Чон усадил друга за столик и сел сам. -Чего тебе заказать, солнце? Кофе, пирожное, чай? -А можно водки?..- спросил Чимин, и совсем расслабившись из-за своих истерик, лёг корпусом на столик, внушая своим не самым лучшим видом, что он подавлен. Чонгук немного нахмурился и чуть строго смотрел на омегу. -Нельзя, Чим, лучше съедим по пироженке. На свой вкус он выбрал черничные чизкейки и поднял руку, чтобы официант его заметил. Увидев руку, Сокджин подошел к столику и чуть поклонился. -Добрый вечер, уже выбрали заказ? - спросил бета и улыбнулся. После услышанного заказа, Ким всё записал и поднял на них взгляд. -Не хотите попробовать наш новый чай с ароматом клубники и мяты? Свежезаваренный. Чонгук улыбнулся Джину и перевел взгляд на друга, которому, казалось, было всё равно, что он будет кушать и пить. Чон кивнул. -Добрый вечер, да, можно нам ещё и чай, пожалуйста, - сказал альфа и улыбнулся во все 32. -Красивая улыбка..-промелькнула мысль в голове беты и он кивнул, отходя от столика. -Джун! Налей две чашки нашего нового чая с клубникой! - чуть крикнул Ким старший и ушел быстро принять заказ у другой парочки. -Хорошо! - ответил Намджун и начал заваривать чай. Он достал красивые и белые чашки с тарелочками, налил туда свежезаваренный зеленый чай с ароматом ягоды и украсил сверху листочками мяты. Поставив кружки на поднос, Джун поднял голову и стал искать взглядом Джина, но наткнулся на солнечного мальчишку, который сейчас излучал грусть, а его глаза были опухшие от слез. В это же время омега услышал до боли знакомое имя, а затем и голос. Он повернул голову в его сторону, смотря на обладателя этого невероятного голоса, который сводил его с ума. -Он здесь работает..- тихо сказал Чимин и отвел взгляд. Он не плачет больше, нет, просто закончились слёзы. Чонгук скорее повернул голову в сторону барной стойни и тяжело вздохнул, пересаживаясь к омеге и обнимая его. -Не смей плакать. Да, он красивый, настоящее воплощение альфы, по твоим словам это твой идеал, но нельзя убиваться из-за человека, с которым ты не можешь быть вместе, Чими. Добавив на тарелочку карамельки, он сам решил отнести заказ и подал знак Джину, чтобы тот чуть позже поднес сладость. Взяв поднос, он вышел из-за барной стойки и подошел к столику, ставя поднос, а следом и чашки около них. -Добрый вечер, ваш зелёный чай. Пирожные будут через минуту, - говорил альфа, но не обращал внимания ни на что, кроме омежки. Он просто смотрел в его опухшие глазки, но сделать ничего не мог. Чимин смотрел в ответ, но потом отвел взгляд, поджимая губы и сдерживая эмоции, что так рвались наружу. -Спасибо.. Чонгук посмотрел сначала на Намджуна, потом на Пак и поднялся из-за стола, беря Ким за локоть и отводя его подальше. Альфа не сопротивлялся и они отошли в сторону. Нам сложил руки на груди и чуть нахмурился. -Ты что творишь? Никто ещё не доводил его до такого состояния. - сказал немного шепотом Чон и смотрел на Джуна. -Я ничего такого не натворил. Я понимаю его состояние и что он чувствует, но я не могу позволить себе что-то делать с ним. Ты, как альфа и его друг должен пронять это. Единственное, что я мог сделать лучше - это отказать. Иначе меня просто уволили бы и мы не увиделись больше вообще. У нас разный социальный статус, возраст, в конце концов. Чон закатил глаза и цокнул. -Бла-бла-бла, я всё это слышал уже от Чимина. Он любит тебя дурака, тратит все силы, чтобы уже как-то перестроится на кого-то другого, но ты "лучший из всех, кого я встречал!", вот слова Чимы. Ты спокойно можешь уволиться с работы телохранителя и быть, блин, его личным домашним телохранителем, который с утра сможет приготовить ему отменный кофе, разбудит, поцелует, возьмёте собаку или кота, купите домик где-нибудь, детей заведёте, наконец. Этого он хочет от тебя, хочет взаимности, он хочет любви, которую не получал ни от кого. Джун хотел возразить, снова повторить свои глупые слова о том, как они ошибаются, но не стал. Да, и не хотел особо. Немного подумав, Ким буркнул себе под нос фразу, на подобии: чёрт с ним, будь, что будет, и направился к столику, где сидел омега. Взяв его на руки, альфа пошел на выход из кафе, напоследок крикнув Джину. -Я ушел! Зелёный чай и пирожные за мой счёт! Джин так и остался хлопать глазами, смотря вслед уходящему Ким с омегой на руках. Чон остался стоять там же, а затем улыбнулся, смотря на лицо друга, который был в недоумении. Затем он повернул голову к бете и подошел ближе. -Можно с вами познакомится? - улыбнулся он и протянул руку. В это время Намджун пошел за кафе, где стояла машина и подойдя к ней, он посадил мальчишку на капот, приподняв его голову за подбородок, и, наконец, впиваясь в желанные губы. Он сминал его губы своими и большими пальцами стер дорожки от слез с щек омежки. Чимин сидел на капоте и сначала вообще не понимал что, для чего и..как? Что такого ему сказал Чон? Парень чуть отстранился от альфы и тихо спросил. -Что вы делаете..зачем.. Джун ничего не ответил, лишь обнял его крепче и уткнулся в шею, что так пахал родным запахом. -Прости, я был не прав в своих словах. Просто хотел как лучше, не хотел отпускать тебя так просто, но твой друг..Он старше, чем кажется по возрасту. Он прав, мы всё можем решить. Я уволюсь и..и мы сможем быть вместе,м? Я всё также буду рядом с тобой, только в качестве твоего альфы, Чимин-ии. Сегодня Пак окончательно разбил свое сердце. И воссоздал новое, с помощью признания любимого. В конце его речи, омега чуть ли не набросился на него с объятиями. -Я не отпущу тебя, никогда больше не отпущу..Мне всё равно на отца, только бы быть рядом с тобой, целовать и обнимать..- Пак немного отстранился от Ким и чмокнул его в губы, чуть позже укладывая голову ему на грудь. -Я люблю тебя.. Мужчина уткнулся в волосики омеги и улыбнулся, наконец, тому, что смог сказать о своих чувствах. -Я тебя тоже люблю, малыш мой. . . . . . . . . -Ты..ты, вроде как, целовал меня, а я прервал тебя..-промямлил Чимин и чуть покраснел. -А ты хочешь поцелуя? - усмехнулся Намджун и приблизился на опасно близкое расстояние к лицу омеги и не дождавшись ответа, поцеловал его в губы, думая про себя, какой всё же Пак Чимин хитрый, но такой любимый малыш.
Примечания:
81 Нравится 6 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)