Да что ты творишь?

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 815 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Ростик осторожно обнял меня за талию и прижал к себе. Я не знал что мне делать поэтому ухватил его за плечи. Он целовал меня так страстно, в шею, в губы, в ключицы. Я уже начал стонать от удовольствия. Он закрыл мне рот рот рукой дабы никто не подумал лишнего и немного отстранился. - –Не нужно нам тут оставаться да и так долго.- сказал он тихим и спокойным голосом. - В ответ я лишь покачал головой. Он отпустил меня и вышел первый. Я провёл его взглядом. Отряхнувшись, я помыл руки и вышел следом. Мы сели за столики. Я решил не смотреть на Роста и задумался о чём-то своём. Мой друг Паша отряхнул меня и спросил: - –О чем задумался Ден? Влюбился что ли?- сказал он это с ухмылкой. - Будто это какое-то чудо для меня. Я просто развернулся даже не ответив. Это было достаточно грубо с моей стороны. Я уже хотел извинится, но Паша уже ушёл. Я успел только провести его взглядом. Я отвлёкся на еду. Мне было скучно, я не знал чем занять себя после этого инцидента. Наша классная уже прокричала нам собираться. Я кинул рюкзак на плечо и быстро вышел со всеми. Мы снова пошли гулять по городу. Я уже не хотел ни с кем разговаривать. Натянул наушники и конечно же улыбку. Мы пришли к нашему автобусу. Я не хотел сидеть с кем-то, поэтому я вежливо сказал Маше что не хочу сидеть с ней сейчас. Я сел сзади и уснул.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)