Да что ты творишь?

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 815 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Загадочный звонок

Настройки
Прошёл час уже наверное. Ростик разбудил меня со словами: - -Ну просыпайся уже Ден! Нам уже выходить надо! - Я спросонья быстро собрался и вышел. Поскольку Рост жил с нами, мы шли домой вместе. Я не хотел вертаться домой, поэтому шёл медленно. Наслаждался слегка морозным воздухом. Большие, пухлые, белые облака плывут по небу. Яркое солнышко греет мои алые щеки. Удивительно, солнце светит, но на улице где-то -2°. Мы уже подошли к нашему двору. Рост остановился и сказал: - –Дальше или сам, я ещё должен пойти купить что-то. - Я посмотрел на него, и пошёл к входным дверям. Уже дома, я сразу де пошёл в комнату. Я даже не поздоровался с мамой и сестрой. Снял худи и футболку, плюхнулся на кровать. Открыл телефон, зашёл в инсту. Вечер прошёл незаметно. Я посмотрел на часы. Уже 20:08, а Ростика ещё нету. Наверное по делам ушёл. Я пошёл на кухню. Заварил чая, мамы и сестрёнки рядом не было. Я выглянул в окно. На дворе шел приятный пушистый снежок. Он падал медленно, как в фильмах. Снежинки кружились в танце ветра. Вдруг звонок телефона прогудел.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)