Дневник Мин Юнги

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 951 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
По пути в комнату Шуга подхватил на руки моего кота и задумчиво почесал его между ушей. Кот благодарно замурчал. Зараза, меня все время кусает. Хотя для меня показатель так сказать качества мужчины то, как он относится к животным.. а в это время Шуга бегал глазами по стенам, книжным полкам, комоду. -Да что он такое хочет найти? - не выдержала я. - Странно, похоже, что ты действительно не Арми и даже не сасэн, нет ни постеров, ни фотографий, ни прочей мишуры. - Ну наконец-то дошло, Шерлок!, - съязвила я. Он аккуратно поставил кота на диван, подошёл ко мне и, протянув руку, требовательно велел: - Телефон! Что за магия? Загипнотизировал он меня чтоли? Но я безропотно протянула ему свой гаджет. Он быстро проверил фото, залез в контакты и набрал какой-то номер. Судя по вибрации в его кармане, свой. Хм..интересно. - Если у меня появятся вопросы, я ещё позвоню. Здрасьте, обрадовал.. -Господину Мин Юнги нужно улетать, через 2 дня концерт -торжественно объявил переводчик. - Благодарим за уделённое время и просим прощения за причинённые неудобства! Когда за этой кампашкой закрылась дверь, я прислонилась к дверному косяку и простояла в ступоре минут 20. Вот жеж хрень! Только со мной может произойти подобное дерьмо. Написала, называется, фанфик, огребаю теперь. Прошло пару недель и я уже вспоминала тот день с лёгкой улыбкой - приключение в моей болотистой жизни. Но, видимо, у судьбы на меня были другие планы. Раздался телефонный звонок, а там он, Шуга собственной персоной. Моего "удовлетворительного" английского вполне хватило на пятиминутный разговор о том, что у него никак не выходит из головы, что какая-то странная особа по фотографии увидела все его проблемы так чётко и ясно. Ни семья, ни друзья ничего особо не замечали, а тут ты.. можно я буду звонить иногда? После разговора с тобой мне стало на удивление легче..хочешь, буду платить тебе, как психотерапевту? - Заманчиво, но нет, платить не надо, это будет накладывать ненужные обящательства. Платой будет практика английского. Этот поток сознания человека "на грани" разительно отличался от образа самоуверенного хозяина жизни и это меня подкупило. Да и кто я такая, чтоб отказывать в помощи человеку, столь отчаянно её ищущему? Забавно, но наши разговоры стали почти ежедневными. Из-за разницы во времени я стала освобождать вторую вечер для разговоров, а он жертвовал сном, ради 20-30 минут беседы. Первые недели разговоры были неловкие, прощупывающие, мы знакомились и узнавали друг друга. Очень странное чувство, когда через призму иностранного языка, чужого менталитета ты все равно чувствуешь родственную душу. Я заметила, что и мне от наших бесед становится легче дышать, отступает чувство вселенского одиночества. Осознание, что где-то там, на другом конце земли, есть человек, который тебя слышит, понимает и принимает...бесценно! Мы выяснили, что я старше его аж на 3 года, но я тут же пресекла их это "нуна" и всякое там показательное уважение. Он был удивлен, что рэп я вообще не люблю, а больше как-то по року. Скидывал свои треки и я заслушивалась его речитативом, особым бархатным выговором. И вынуждена была признать, что ЕГО рэп мне по душе. Обсуждали вопрос мужской красоты, для него это важно. Считаю ли я его красивым? А кто из BTS на мой взгляд самый красивый? А если всех мемберов распределить по местами, то он на каким будет? А я возьми да и ляпни, что я в их группе выделяла Намджуна.. Ооо.. всё равно ему, ага. "Это из-за роста? Или из-за горы мышц? Неужели, за его заумный трёп???" Тогда я первый раз услышала как он матерится, благо не в свой адрес. По-корейски это даже красиво!
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник