13 глава
23 ноября 2020 г., 01:01
Хината: тебе нужно еще что то?
Саске: нет спасибо, все в порядке.
Хината: как скажешь, я пойду спать, спать хочется.
Саске: хорошо. Спокойной ночи.
Хината: спасибо.
Хината сделала свои остальные дела, расправила кровать и легла спать.
Время позднее, можно сказать скоро наступит утро, на улице холоднеет, а в домах становится холодней.
Саске подошёл к спящей Хинате, сел на пол и смотрел на нее.
Саске: Я тебя люблю, ты такое солнышко когда спишь.
Хината все слышала, она делала лишь вид что спит.
После он смотрел так, словно сейчас в ней просверлит дыру. Так он и заснул, сидя на полу, положив голову на часть дивана, где собственно спала Хината.
Утро, дома прохладно. Хината проснулась. Увидела рядом спящего Саске она вздоргнула, тот съежился от холода.
Хината: думаю не стоит его будить…лучше просто укрою.
Хината взяла тёплое одеяло и укрыла его.
Хината: блин.уже время.придется вставать. Хм.думаю приготовить завтрак будет неплохой идеей.
Хината привела себя в порядок и принялась за готовку.
Хината: думаю яичница на утро самое то…
Хината начала жарить, пошли вкусные ароматы.
Саске проснулся.
Саске: м.что за…?
Хината: ты уснул…и я решила укрыть тебя.
Саске: тц…извини.!
Саске покраснел.
Хината: да ничего…
Саске: вкусно пахнет, что готовишь?)
Хината: яичницу.
Саске: ох, люблю это есть на завтрак это!
Хината взяла в руки тарелку, что бы наложить приготовленное и подать к столу.
Она решила посмотреть на Саске, он улыбался. Тут же в один миг в голове Хинаты пронеслось тоже самое воспоминание из сна, во сне он так же улыбался, когда она готовила завтрак.
Лицо Хинаты изменилось, из рук выпала тарелка и разбилась.
Саске испугался.
Саске: мать моя, что с тобой?!
Хината продолжала молчать.
Саске аккуратно подошёл к ней, ибо на полу были осколки.
Он приблизился к ней и стал смотреть в глаза.
Хината заметила это, и вернулась в реальный мир.
Хината немного испугалась от такого близкого расстояния. Она инстинктивно отошла в сторону, наступил на осколки. От боли ноги стали подкашиваться, но тот стал придерживать ее.
Хината: б-больно…
Вот вот на ее глазах появятся слезы.
Саске взял ее на руки.
Хината: э-эй, ты чего?.. поставь меня.
Саске: поставить когда поранила ногу? Хината,"гениальный» ход мыслей. Нет уж. Ты заботилась обо мне, теперь я о тебе позабочусь. Он наклонился, что бы посадить ее на кровать, та держалась за шею, что бы не упасть.
Саске: подожди немного, схожу за аптечкой.
Он сходил за ней, а после начал обрабатывать рану.
*Хината в своих облаках* ~ Что за фигня была ночью? Я…ему…думаю стоит подумать об этом когда вернусь домой. Но не сейчас рядом с ним. Либо просто провалюсь в землю! ~
Саске закончил.
Хината: Спасибо большое.я уберусь что разбила и пойду.
Хината как то встала как могла, и похрамывая ногой надвигалась к кухне. Ибо прямо на осколок она наступила, а значит передвигается теперь сложнее.
Саске подошёл взял её на руки.
Саске: не нужно, я сам приберусь.
Хината: пусти, я и сама могу.
Саске: да да, очень видно.Я донесу тебя до дома.
Хината: ты шутишь что ли? Не надо.
Саске: хах, забавная ты. Как хочешь.
Саске резко опустил Хинату, та обхватилась руками об его шею, Саске, можно сказать надвис над ней. Саске посмотрев на нее грозным взглядом
Саске: все еще думаешь отказываться? Что же ты подхватила меня своими рученками мою шею?) Небось думаешь о постороннем?)
Хината вдруг моментально залилась краской.
Хината: извращенец!!! не бось отпущу, упаду ведь!
Саске снова взял ее на руки.
Саске: пхах. Просто шучу. Пошли уже.
Хината обиженно отвела взгляд и промолчала. Он понёс ее домой.
Примечания:
Автор придурок,забыла о фф.🗿👍Извините за опоздание. В ближайшие дни постараюсь написать побольше глав,ждите,если конечно есть люди которые ждут продолжения=) Так же желаю приятного чтения этой главушки!