14 глава
27 ноября 2020 г., 03:45
Какаши гулял с Цунаде, ну думаю уже очевидно где. Естественно они шлялись по барам.
Какаши: будешь саке?
Цунаде: с чего вдруг такой вопрос? Обычно ты всегда был против того что бы я пила.
Какаши: иногда можно… ну так что, будешь?
Цунаде: весьма глупый вопрос, конечно!
На самом деле эти двое были уже не трезвыми. Ведь как это ходить по барам и быть абсолютно трезвым? Верно. Практически если сказать-это невозможно.
Цунаде: пошли, я знаю один хороший бар, можно приходить со своим бухлишком!
Какаши промолчал.
Цунаде: пойдём!
Вот, уже они пришли, сели за выбранный ими столик. Цунаде стала разливать алкоголь. К их столику подошёл официант.
Офицант: какая милая пара пришла выпить в этот прекрасный бар! Что будете заказывать?
Какаши и Цунаде: это не то о чем вы…
Официант перебил их.
Офицант: хотя…столь красивой паре я подам романтический ужин за Счёт заведения!
Какаши ударился головой об стол.
Цунаде: это не то о чем вы подумали, мы всего лишь хорошие друзья.
Официанту стало неловко.
Офицант: ох…прошу меня простить! Но все же я принесу вам что то под закуску за Счёт заведения в качестве извинения!
Официант ушёл.
Цунаде: продолжим веселье! За тебя, Какаши!
Какаши скромно ответил: и за тебя…
Они чокнулись так сказать «рюмками» и выпили.
Наруто сидел дома, размышлял только об одном. Естественно о Сакуре.
Наруто: я слишком много о ней думаю…стоит мне провеется на улице.
Он собрался и ушёл из дому. Гулял он по своему району, что бы потом долго не возвращаться домой. Наруто шёл думал, а вдруг в него кто то врезался. Это была Сакура.
Сакура: извините!
Тут же в спешке она вот уже убежит от Наруто.
Наруто: стой!
Он схватил её за руку.
Сакура: так это ты?.. (///)
Сакура опустила взгляд в сторону и немного наклонилась голову вниз.
Наруто рукой взял за подбородок и поднял ее голову.
Они встретились взглядами.
Примечания:
Продолжение выложу после 5 лайков на этом фф=) (ещё два лайка нужно)