15 глава
27 ноября 2020 г., 23:42
Наруто: ты вся красная…что взгляд отводишь?)
Сакура: ну.это.ты просто…твоя рука.
Наруто: ой, нельзя что ли? Я же тебе нравлюсь…
Сакура: хоть ты и придурок немного, но нравишься! Пока Сакура всё это говорила с закрытыми глазами, ибо не могла смотреть Наруто в глаза, уже вдруг, он уже целует ее в губы.
Тут выходят бухие Какаши и Цунаде. Вот же, набухаются и шляются где попало.
Цунаде крича ребятам из далека: оо, какие люди! Маладежь!!! (Пьяная речь)
Какаши: все-таки надо было забрать ту бутылку… Цунаде, не трогай их.
Цунаде побежала к ним.
Сакура и Наруто разорвали поцелуй.
Сакура: я лучше побегу, не хочу сейчас слушать Цунаде, доставучая еще та…
Сакура убежала.
Цунаде: Сакуууураааа! Паааастооой!
Вот уже побежала Цунаде к Сакуре. Какаши схватил ее за одежду и оттянул назад.
Какаши: вот же…я что говорил? Успокойся, ты явно перепила. Вот пила бы в меру как я.
Цунаде: ой, ты мне не интересен. Мне кое что другое интересует. Вы с Сакурой встречаетесь?)
Наруто покраснел и отвёл взгляд.
Наруто: мне пора…
Цунаде: куда ты собрался? Ты мне ничего не объяс.....!
Какаши подошёл сзади к Цунаде и закрыл рот рукой.
Какаши: Наруто, тебе стоит идти пока я ее держу, не слушай ее.
Наруто: спасибо Какаши Сенсей!
Наруто убежал тоже.
Наруто пришел домой. Сделал свои дела и решил написать Сакуре.
*Лс Сакуры и Наруто*
-Привет…извини, неловко получилось. Ты мне тоже нравишься.~ я не успел это сказать.
-Наруто, ты в своем репертуаре. Ахах. Я рада.=3
-так ты от кого бежала то тогда?
-там была собака, она бежала за мной.
-будь аккуратной, а то я без девушки не хочу остаться.)))
-Д-девушка?..
-ну да. Мы тип пара.
-кхе-кхе… (////)
Примечания:
Вай,как просмотры набрались. Спасибо=3
Как и обещала,вот продолжение=)