Любовь зла, полюбишь и Мальбонте.

NC-21
В процессе
23
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 7 354 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

11.

Настройки
Раз уж мы встретились... Давай пройдёмся по магазинам? - предложила Кайла. Давай. Я знаю один тц неподалёку от Бухты Ханалей. Может туда? Окей. Люци, ты не против? Нет. Мы зашли в торговый центр и сразу нуткнулись на неприятность. Кайла увидела бывшего. Блять... М? Там мой бывший... Я без лишних слов обняла Кайлу чуть ниже талии. Кайла опешила, но улыбнулась. Эй! - обратился к Кайле бывший. Мы не спеша подошли к нему. Я хочу тебя, как в тот раз. Извини, она занята. - я ухмыльнувшись обняла Кайлу со спины, развернула подбородок в правую сторону и прильнула к её губам. На лице парня застыло замешательство. А мы с Кайлой неспешно удалились к бутику с современной одеждой. Я долго не могла выбрать, но мне помогала Кайла, нося мне вещи. И вот я сделала свой выбор, остановившись на сером платье с небольшим шлейфом и вырезами на спине. Кайла в свою очередь взяла почти такое же, только без вырезов на спине и длинным шлейфом. Платье Кайлы было жёлтого цвета. После шоппинга мы вызвали водоворот и разошлись каждый по своим делам. Я одела платье и сделала локоны. В мою дверь постучали. Войдите. Привет, я смотрю ты уже оделась. Зачем? Пойти на вечеринку. Ладно, Маль. Я иду. - я поцеловала Мальбонте в щеку. Маль в свою очередь улыбнулся, взяв меня за талию. Только зайдём кое-за кем. Хорошо. Минут десять мы ходили по этажам, ища Миселину. Здравствуйте, в какой комнате живёт Кайла Майерс? Тристо четвёртая, а зачем вам? Да так... Либо рассказываете, либо я вас не отпущу. Кого это ты не отпустишь, Миселина? - спросил Геральд облокотившись на дверной проём. Идите, я разберусь. - чуть позже добавил он. Они никуда не пойдут! Тут старший, вообще то я. - Геральд хорошо знал Миселину. Этот аргумент она никогда не оспаривала. Вообще то, Ангелы выше демонов! Нет! По рангам мы одинаковы! И звание у меня выше. Ладно! Идите пока не передумала! Почему ты ничего не возразил? - спросила я Мальбонте. Это же учителя. Я директор, портить отношения не желательно. Ясно. Да вроде пасмурно. - Маль ухмыльнулся, посмотрев в окно коридора. И в правду... Чего это я... На небе застыли тучи. Громыхнул гром. Я сильнее прижалась к Мальбонте. В ответ на это он лишь закатил глаза и продолжил идти, обнимая меня за плечо. Послышался шум ливня. Что бы дойти до корпуса Кайлы, надо было перейти через сад. Таким прекрасным девушкам нельзя портить не менее прекрасное платье. - он поднял своё крыло над моей головой. Спасибо. Мы зашли за Кайлой. И стали думать как мне не испортить платье. Можешь просто переодеться. Нет! Ляж на кровать спиной. Зачем? Надо! Руки руки прижми к себе. - Мальбонте поднял меня на руки. Кайла дала ему зонтик. Так мы добрались до поезда. В полумраке я заметила силуэт Мими в толпе на танцполе. Атмосфера меня утомила через несколько часов. Я не заметно улетела в комнату, переоделась в чёрные джинсы и такуое худи. Волосы распрямила плойкой. И отправилась с помощью водоворота на Землю. У меня остались деньги после заказа и я купила себе новый мотоцикл. Естественно я пошла в бар для байкеров.        Посреди бара стояла клетка для боёв без правил. Барная стойка была в полумраке. Я сразу же села за бар. Эй, сахарная! Что ты тут забыла?! - обратилась ко мне девушка с короткой стрижкой под мальчика. Тебя не спросила! Ты чё такая дерзкая?! Надо! - Тут же я обратилась к бармену. - Стакан виски пожалуйста! - Бокал проскользил по стойке прямо ко мне. Я опрокинула рюмку в себя и положила деньги на стойку со словами. - Без сдачи. Я вижу ты ничего. Вызываю тебя на бой без правил! Допустим. Если выйграешь ты, то ты остаёшься. Если же я, то ты убираешься во свояси. Идёт! - весь бар обернулся на наш диалог. Подпиши тут. Бармен, нож пожалуйста. - Бармен протянул мне нож. Я рассекла ладонь и капнула на листок. Весь бар удивился, то что заявившаяся не откуда девушка, знает эту традицию. Я сама наложила бинт и вошла в клетку. Весь бар был за девушку с короткой стрижкой. Я налетела на противнику и ударил её в челюсть, та в свою очередь покачнулась и упала и несколько секунд была в отключке, чего хватило, что бы судья объявил о моей победе. Я отдышалась и села за барную стойку. Бокал виски пожалуйста. - стакан проскользил по бару и я влила его в себя. Чёрт! - девушка с короткой стрижкой психанула. Подвезти? - предложила я. Не помешает, мой байк сломался. Мы вышли, я села за руль. Прыгай. Ты без шлема? Я похожа на паиньку? Тебе куда? На Вулл Стрит. Я дала по газам. Не гони так! Привыкай. Копы на хвосте! Прозвучала сирена: Остановитесь! - а я тем временем ускорилась. Ты что творишь?!! Мы остановились возле центра города на улице Вулл стрит. Байк занесло. Мы спрыгнули. Я забежала в небоскрёб. Копы были у меня на хвосте. Я поднялась на верхний этаж и полезла на крышу. Я встала на край крыши и повернулась спиной. Полицейский направил на меня пистолет. Руки вверх! Я не подняла руки вверх, а просто откинулась назад, ударивщись о край ногой, а пуля пронзила моё правое плечо. Я всё же успела открыть водоворот. И вот я уже прихрамывая и придерживая правое плечо иду по коридору и еле сдерживаюсь что бы не закричать от боли. Я не пойми как добралась до комнаты Геральда. Из последних сил я постучала в дверь. Как только дверь открылась я упала в объятия Геральда. Что с тобой? Погоня, пуля, плечо... - я прохрипела и отключилась. Очнулась я в комнате Геральда, на кровати, укрытая манией, от которой пахло одикалоном Геральда. Плечо ныло, хоть и было забинтовано. Дырка от пули явно заросла. Вики, ты очнулась! Слава Шепфе! Обещай! Обещай! Обещай что не будешь больше меня так пугать. Вик, я волновался... Прости... Мне правда жаль...
Примечания:
23 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник