《Любимец моих дьяволов》

NC-17
Заморожен
12
автор
terrible...monster соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 7 070 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Сумасшедствие на которы способны подростки

Настройки
       Уже известно, что я осталась один на один с моим братиком на всю ночь. Волнения не было, но был план: просто насмотреться сериалов и поесть попкорна до отвала. Каких бы сладких мыслей я себе не надумала, вовсе не было, ни сериалов, ни кучи попкорна, а только психоделия во всех её смыслах. Начнём с начала : Всё начиналось вполне нормально и с контролем. Финн спокойно играл в приставку, а я сидела в телефоне. Ничего не должно было предвещать беды, если бы брат не закатил грандиозную тусовку., Я естественно не хотела в этом участвовать, но как всегда всё пошло не по плану. Всё же моя плохая сторона вырывается на ружу, и я согласилась в этом участвовать. Братишка приказал одному из наших подчинённых, отправится за алкоголем и закусками. Тот же не стал спорить, ведь мы предложили не плохое вознаграждение за это. всю запару насчёт тусы я скинула братику. Он возмущался и угрожал, но мне было всё равно. Я решила одеть кружевное просвечивающие нижнее бельё, боди и джинсы с завышенной талией. Одела каблуки и подумала, что если ноги устанут, переодену. Наверх добавила пиджак и распустила волосы. Я уже слышала, что гости приходят, и когда внизу уже вовсю играла музыка, я спустилась и многие заметили меня . Всем было интересно посмотреть на сестрёнку Финна Вулфарда. Я думаю оправдала их ожидание. Далее я пошла, пробираясь через толпу, к компании Финна, чтобы познакомится с друзьями моего братика. В его окружении было довольно много людей. Несколько девушек сидящих рядом с друзьями Финна. Финн в то время уже сосался с какой-то девушкой. Подойдя к его компании, я улыбнулась и помахал одной рукой говоря: - Привет я Мэри – Все стали со мной здороваться. - Очень приятно. – сказал симпатичный парень. – Я Ноа Дальше был: Джейден, и девушка Ноа – Милли. Также там был Джейсон и Сэди , а девушка которая так яростно целовалась с моим братиком, звали Карла. Кстати они были довольно дружелюбны со мной. Все кроме Финна. - Братишка , какой ты пример подаёшь своей сестрёнке ,целуясь в смачную, в окружении кучи людей ? – Он закатил глаза и попросил эту бабу слезть с него. Он схватил меня за руку и сказал : - Не смей меня позориться среди моих друзей! Иди лучше потанцуй или выпей. - Хорошо , но пьяную меня, ты дотащишь до кровати? - Иди уже !И мне захвати ! - Обайдёшься! – Крикнула я, пошла наливать себе алкоголя, Когда я налила это месиво, то пошла обратно к ребятам. - Где мой коктейль? – Спросил кудрявый - Я не знаю ! Твой же коктейль. – Девушка, недавно обцыловающая моего брат – Карла сказала: - Давайте, кто больше выпьет алкоголя ? – Все начали орать и хлопать и тогда она сказала : – Я выбираю себе двух соперниц И это будет – Мэри и Ребёнка. – Какая-то левая баба подошла к нам и отдала, бутылку водки, сказав - Ну погнали Я уже была готова, как Финн взял меня за руку и отвёл в сторону. - Ты не будешь пить! - Буду, это пари, а я увы не привыкла проигрывать. Мне бросили вызов! – Тогда я ушла и начался счёт. Три ! Два! Один ! Старт. И мы начали быстро, рюмка за рюмкой выпивать содержимое. Первая сдалась Милли. Я с Карлой продолжала выпивать содержимое, пока не стало плохо, но даже при этом сдаваться я не собиралась. К моему огромному счастью, Карла прекратила пить и признала проигрыш, но честно говоря мне уже было всё равно. Мой рассудок помутнел. Я стала как обычно танцевать и в скором времени тянула с себя пиджак. Дальше ничего не помню кроме одного случая... Ко мне стал приставать какой-то паршивый ублюдок, я стала отталкивать, но в силу моего состояния это не очень получалось, тогда я стала всем своим видом показывать, неприязнь его прикосновений. Он взял меня за руку и хотел куда-то увести, я естественно сопротивлялась, но он меня не слушал и всё стало напоминать мне тот день, когда почти произошло износилование. У меня началась истерика, я стала бить его в грудь и кричать. В тот момень очень хотелось плакать, но не могла с того момента как меня все бросили и использовали как расходный материал, когда из-за этих людей я чуть не покончила с собой. Я дала себе слово ,что больше никто не увидет моих слёз, ведь они будут думать что я слабая, а я вовсе не такая и если будут видеть мои искренние чувства ,будут знать мои уязвимые места. Потом когда этот урод уже едва ли не затащил меня в комнату, резко появляется мой братик и резко бьёт этого урода по лицу. - Он тебе ничего не сделал ? - Нет , не успел - Не смей так себя вести пьяной. Тобой легко можно воспользоваться... - Так почему же ты этого не сделал? - Я привык добиваться девушек, а не затаскивать пьяных в кровать. - У меня начался истеричный смех и вскоре прорвались слёзы. - Почему ты плачешь ? Всё же хорошо - Да потаму что из-за таких как ты девушки становятся жертвами изнасилования! Вы привыкли добиваться девушек , а если она не приклонна вы берёте её насильно. И считаете это нормой. - Я тебя спас от насильника, что ты мне устраиваешь? - Ты меня спас сегодня от него, что бы завтра самим властвовать на до мной ! Чтобы я увидела какой ты герой и отдалась тебе. Но со мной так не прокатит. Ты мне противен Вулфард. – Я уже хотела уйти, но мой братик взял меня за руку и потянул к себе. - Я же сказала что ты этого хочешь , но как жаль что ты этого не получишь. - Я совсем этого не хочу, ведь у меня полно других симпатичных девушек . - Ну вот и вали к ним ! – Я стала вырывать свою руку - Я не хочу что бы твоя мамаша и мой папаша оторвали мне голову, если тебя или изнасилуют и кинут в канаву, или ты сдохнешь где нибудь в канаве от холода, пропавшей без вести. Именно поэтому я спас тебя. И ещё мою семью никто не смеет обижать, особенно такие как Браен, а ты всё таки теперь моя сестричка , ещё и младшая. - Ты мне не семья - Я тоже не в восторге от мысли, что я твой родственник , но за нас всё решили наши родители . А сейчас ты отправляешься спать. - Ты мне не мамочка ! - Если тебе так нравится можешь называть меня мамочка, а лучше папочка. - Как скажешь папуля... – Последнее слово я сказала полуторном, подходя к Финну ближе. Но тут подстава, он взял меня на плечо и понёс в комнату. Я сопротивлялась, но всё без толку Когда он затащил меня в комнату, то кинул на кровать - Хочешь мной воспользоваться? -Нет, хочу уложить спать – Он стал раздевать меня, в итоге на мне осталось только нижнее бельё. Я орала что-то не внятное. - Успокойся уже! Ты слишком громкая. – Потом он накрыл меня одеялом полностью, посмотрел на меня своим следующим взглядом и вышел из комнаты, предварительно закрывая её. Желаю ли я о этой вечеринке? Нет, совсем нет. Ведь именно тогда этот богатый самовлюблёный тип открылся мне с немного другой стороны. Покрайней мере он оказался не напильником.
Примечания:
12 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник