Возвращение Полли

NC-21
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 327 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

День первый

Настройки
      Утром я зашёл в магазин напротив работы, нужно было купить чай и что-нибудь на обед. После прохладного влажного воздуха снаружи, внутри магазина показалось несколько суховато. Это был маленький магазинчик, не супермаркет какой-нибудь. Им заправлял старый толстяк мистер МакМиллан. Сегодня его замещала дочь Сэнди. Эта похотливая курица пришла в облегающем топе, внизу которого выглядывал жирок — по бокам и спереди. В перерыве между покупателями Сэнди пялилась в телевизор, а именно она смотрела канал TVX, по которому круглые сутки крутили дрянные семейные сериальчики со смехом за кадром. Меня Сэнди не оставила без внимания, несмотря на разгар страстей на экране, ибо мой визит зафиксировали китайские колокольчики над дверью.       -Привет, Сэнди! — поприветствовал я девушку.       -А, кто к нам пришёл.! Привет, Тэээд! — и Сэнди улыбнулась своей желтозубой улыбкой.       -Дай-ка мне упаковку чая и три гамбургера.       Сэнди наклонилась за гамбургерами, и её мини-юбка задралась таким образом, что я увидел трусики в розовых пантерах.       -Ай-яй-яй, как не стыдно! — пожурил я ласково продавщицу. — Ты так со всеми покупателями?       -Что именно? — словно не поняла Сэнди.       -Показываешь свои труселя… — подмигнул я.       -Тебе понравилось?..       -Отлично выглядишь, Сэнди!       Я взял свои покупки и удалился.       Первый звонок был в 10:30, по голосу можно было сказать, что это мальчик-подросток лет пятнадцати.       -Здравствуйте, вам вчера звонила моя мать.       -Здравствуйте! Нам много народу звонит, и из них представляются единицы.       -Она звонила вчера вечером, часов в семь или восемь… У меня повесился отец.       -Да, я помню этот разговор. Что же вы хотите?       -Просто поговорить. Вы ведь не против? Ну и славно. Дело в том, что это я довёл его до этого. Я не совсем обычный человек. А занимаюсь я физическими опытами и не только… Иногда интересно, что и как работает. И вот эта тяга к знаниям убила моего отца, он мечтал что из меня выйдет нормальный человек. Последней каплей было то, что я убил нашу кошку. Мне очень хотелось посмотреть строение её головного мозга. Я распилил её голову повдоль, пришлось пилить по живому… У нас не было снотворного. Но даже если бы и было, неизвестно, как бы это сказалось на мозге. Поднялся такой шум, хотя всё обошлось. В общем, когда пришёл мой отец, произошёл скандал. Отец никогда не бил меня, даже тогда. И так, как любил мою мать, просто повесился на следующий день. Конечно, мне было обидно, что он умер, но сейчас стало легче. Я ещё ловил соседских кошек, испытывая их электрическим током. Тело работает как проводник, знаете? Это очень интересно! Одна кошка выжила даже после такого, у неё обгорела шерсть клочьями, зрелище ужасное. Мне пришлось утопить её в ванне с кислотой. Она умерла почти мгновенно, сердце не выдержало!       Я был потрясён столь страшными подробностями, будучи человеком к тому же весьма впечатлительным, и, переведя дух, спросил:       -И вам не жалко всех этих кошек? Зачем вы делаете это???       -Всё это — ради науки! И ещё это помогает забыть о мирской суете, погрузиться в любимое дело, разгрузить голову от насилия. Кто знает, если бы я всё это не делал, то был бы настоящим убийцей, резал бы людей…       -То, чем вы занимаетесь, ничем не лучше. Как вообще можно жить с этим? Как можно вот так взять и убить живую кошку?       -А что с них взять? Только всяких паразитов переносят, а так послужат на благое дело.       -Извините, мне не о чем говорить с вами.       И я положил трубку. Зазвонил сотовый телефон. Какая же была моя радость, когда я увидел, что это звонила Полли!.       -Полли, это ты! Привет! — как я был счастлив её услышать!       -Привет, Тедди! Как твоё здоровье? Я слышала, ты в последнее время себя неважно чувствуешь…       -Ничего, спасибо! Кто тебе рассказал? Я немного простыл на днях, но уже всё нормально… А ты как, милая?       -"Милая»… — Полли сладко вздохнула. — Тед! Я долго думала о наших отношениях… И хочу попросить прощения. Я знаю, что ты хочешь вернуться… Вернись, пожалуйста! И прости. Скорей всего я не встречу парня лучше тебя, но всё, что мне надо, в тебе есть. Ты добр, ты был откровенен со мной. И твой взгляд я тоже не могла забыть… Я люблю тебя, Тед! Я чувствую себя дурой, что отказалась от тебя…       -Ты моя дорогая! Конечно, я вернусь к тебе! Как насчёт завтра? Мы бы могли погулять в парке… Завтра солнечно — так в прогнозе погоды сказали…       -Если ты не против, я могу приехать к тебе прямо сейчас.       -На работу? Я ведь сейчас работаю.       -Могу и на работу. — проговорила Полли весёлым голосом, и мне от этого стало тепло на душе.       Через час или два постучали в дверь.       -Войдите! — сказал я.       Дверь открылась, на пороге стояла Полли с зонтиком. Видимо, на улице шёл дождь. Она немного промокла. Я вскочил со стула и обнял свою ласковую фею. Она ответила взаимностью. Зонтик упал на ковёр, мы впились друг другу в губы. Сколько времени прошло — и мы снова вместе! Усадив Полли на стул, я поставил чайник греться. Девушка сняла промокшую кофточку и сидела передо мной в кружевном зелёном бюстгальтере.       -Надеюсь, сюда никто не войдёт? — улыбнулась она. — Я тебе принесла кое-что!       И Полли достала из рюкзачка сверток. Там оказались её фирменные блинчики, которые она делала лучше всех. Чай уже согрелся, и мы пили его из больших жёлтых кружек, закусывая блинами. Внезапно телефон разразился звонком.       Я поднял трубку, в ожидании снова услышать голос кошачьего убийцы, но на другом конце провода была девушка:       -Здравствуйте, это телефон доверия?       -Да, конечно, добрый день.       -Уф, вы — мужчина? Я думала, там одни женщины работают… — смутилась она.       -Ничего страшного, продолжайте. — я попытался подбодрить девушку.       -Да нет, как я могу этим с мужчиной поделиться!.. Нет…       -Просто воспринимайте меня, как психолога, специалиста, а не как мужчину.       -Хорошо, я постараюсь. Уважаемый доктор, дело в том, что я не могу найти себе мужчину. Сколько я встречала парней, и всем нужно только одно…       -Секс.?       -Да…       -Извините меня за нескромный вопрос… У вас не было секса?       -Был, хотя… кому я вру… Не было! Мне уже надоело, когда встречаюсь с молодым человеком, и он начинает говорить о сексе! Неужели других тем нет для разговора?       -Мне кажется, тут немного другая ситуация. Видите ли, практически любому здоровому взрослому человеку нужен секс — в этом нет ничего плохого. Думаю, вы сами это поймёте, когда хотя бы раз займётесь им! В вашем воздержании нет ничего полезного и правильного.       -Значит, я должна как последняя шлюха, направо и налево…?       -Нет, вы просто бросаетесь из крайности в крайность, найдите же золотую середину!       -Н-да, я ничего другого и не ожидала услышать от мужчины! Вы такой же, как все — озабоченый!       И она повесила трубку.       -Странная девушка! — сказал я.       Полли легла на стоящий в углу диванчик и ласково сказала:       -Иди сюда!       Я стянул штаны и подошёл к ней ближе. На Полли была короткая клетчатая юбка, а под ней — зелёные, как и бюстгальтер, кружевные же, трусики. Я наклонился и принялся их снимать с девушки.       -Извини, Полли, я давно не покупал презервативы… — признался я ей.       -Ничего, Тед. Не теряйся. — подбодрила меня Полли.       Склонившись над девушкой, я медленно вошёл в неё и принялся двигаться вперёд-назад. Соски Полли набухли как две спелые ягодки. Возбуждённо она, с силой, обняла меня, прижала к себе и я почувствовал её сердцебиение. Одной рукой я подхватил девушку под голову, а другой массировал грудь. Между ног её было совсем влажно, мне было хорошо от этого, и я вот-вот не кончал. Полли страстно дышала мне в ухо, целовала меня, а я тем временем продолжал гладить между делом её волосы, руки, ноги… И в какой-то момент она стала двигаться ко мне навстречу быстрее, с немыслимым упорством и азартом, словно человек в пустыне, боящийся проронить капли воды из своей фляжки. Я держал почти на весу верхнюю часть тела Полли, и вот, наконец, она вцепилась ногтями в мою спину на несколько секунд и опала на простынь подобно осеннему листу, после чего я тоже моментально кончил в горячее тело моей любимой.       Мы поцеловались. Да, снова мы были вместе!       -Люблю тебя… — прошептала мне Полли.       -И я тебя тоже… Люблю! — ответил я.       -Послушай, Тед.! Во сколько ты заканчиваешь работу?       -В пол-пятого, милая. А зачем ты спрашиваешь?       -Хочу тебя пригласить. На ужин. У меня родители уходят в гости, и мы дома будем одни.       -Отлично! Я согласен! Зайду к тебе вечером.       -Ладно, мне пора идти. Я ненадолго к тебе…       Полли быстро засобиралась.       -Полли! — позвал я её.       -М? — подняла голову девушка.       Я достал из стола маленького игрушечного мишку.       -Это я хотел тебе подарить прямо до нашего расставания… С тех пор он лежал у меня в столе… Держи, он твой.       -Спасибо, Тедди. Ты и сам как медвежонок! — и Полли чмокнула меня в нос. — Пока, мой принц! Жду тебя вечером!       -Пока, родная! До скорого!       И Полли упорхнула, но теперь мне стало теплее на душе. Я сидел и дурацки улыбался, ел блины, запивая их чаем. Тут снова застрекотал телефон.       -Телефон доверия! — представился я и оторопел: на другом конце провода снова было тяжёлое дыхание кошачьего убийцы.       -Это снова я. — сказал он. — Послушайте, как вас зовут?       -Это ещё зачем???       -Тед… Ведь так?       -Откуда ты знаешь?       -Слежу за тобой… — и убийца усмехнулся. — Ты же хотел быть знаменитым!       -Кто тебе такое сказал?       -Все хотят быть знаменитыми! Вот я — Бобби. И не скрываю этого. Да, я — Бобби. А ты — Тед. Теперь мы знакомы.       -Зачем тебе это всё?       -Не бойся, Тед. Я хочу тебе предложить маленькую сделку.       -Я не хочу с тобой иметь дело!       -Нет, хочешь. Иначе бы положил трубку.       -Пошёл-ка ты!       -Полегче, Тедди. Ведь ты ещё хочешь сегодня посетить свою подружку?       -А это ты откуда знаешь???       -Я знаю ВСЁ про тебя.       -Она что, у тебя? — испугался я.       -Тед, ведь ты наверняка не дурак… Я предлагаю тебе пять тысяч фунтов за то, чтобы ты помог мне в одном опыте.       -Скажи, мразь! Она у тебя???       -Не торопи события. Да, возможно, она у меня. Представь себе.       -Отпусти её, иначе тебе не сдобровать! Я найду тебя, урод!       -Долго же ты искать будешь! Да, на определитель свой посмотри!       Я посмотрел на телефонное табло, там вместо номера высвечивались одни точки.       -Здорово, правда? — обрадовался убийца. — Ну, а теперь к делу. Ты согласен помочь мне?       -Вперёд отдай мою девушку!       -Нет, услуга за услугу. Только подумай: ты получишь пять тысяч, да ещё свою девушку! Хорошо ведь?       -Как я могу быть уверен, что она у тебя?       -А ты послушай!       Бобби отнёс трубку и где-то вдалеке послышался стон Полли.       -Полли! Это ты? — спросил я.       -Да, это она, придурок. — ответил убийца. — А теперь слушай: встречаемся на Вестфилд стрит, у памятника. Смотри, чтобы без глупостей!       После работы я рванул на Вестфилд стрит. Город двигался своей жизнью. Куда-то мчались бесчисленные машины, одна за другой начинали зажигаться рекламные вывески на магазинах и ресторанах, люди двигались большой пёстрой массой, а в воздухе пахло огромным серым городом, которому нет ни конца, ни края. Я ехал в метро на место встречи и даже ни капли не боялся этого маньяка — что-то мне подсказывало, что он меньше меня по росту, а вдобавок и менее крепкий. Женщина по телефону говорила, что ему трудно ходить... На всякий случай я прихватил из стола неплохой нож с кованым лезвием. Элис там держала его для резки бумаги, но сегодня он мог бы послужить для более полезного дела.       Когда я добрался до памятника, то понял, что Боб просто обманул меня — там вообще никого не было. Пустынная мощёная площадь перед памятником, одинокие скамейки. Ветер гонял мусор, словно давая понять, что здесь точно никого нет, и быть не могло.       Неожиданно завибрировал мобильник.       -Да! — буркнул я.       -Тедди, родной! — это была Полли. — Ты скоро? Я заждалась тебя уже, накрыла стол!       Голос её был какой-то робкий, встревоженный, что меня насторожило.       -Конечно, Полли! Я бегу к тебе!       -Давай, жду! Целую, медвежонок!       И я помчался к своей девушке. Она жила на Йеллоу стрит, 15. Это был частный дом на берегу реки. Подходя к дому, я увидел свет из окна комнаты Полли и немного успокоился. Приблизившись, я позвонил в дверь и тут же почувствовал сильный удар чем-то твёрдым по голове…
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник