Часть 1
13 ноября 2020 г., 20:59
Осень. Осень это время, когда опадают уже жёлтые листья, ветер становится прохладнее а солнце уже не так греет.
Коля и Клаус медленно шли по широкой дорожке, усыпанной жёлто-огненными и коричневатыми листьями. Деревья уже преобрели соответствующий осени окрас, но некоторые из них всё ещё были зеленоватыми. Оба парня пили горячий кофе а Клаус ел булочку. Они молча и бесцельно шли вперёд, наслаждаясь тёплым, для такого времени года, днём, едой и, конечно же, кофем.
По небу плыли пушистые облока, солнце ярко светило сквозь листья на деревьях а в воздухе витал запах свежего и всё ещё горячего кофе. Каждый его глоток согревал изнутри, оставляя свой запах на губах. Всем этим, казалось, можно наслаждаться вечно. Но всё имеет свойство заканчивается.
Парни выбросили стаканчики где раньше находился напиток и продолжили идти дальше.
Кофе закончился, но его запах на губах остался.
Так и с моментами
Все они быстро заканчиваются, но то, что они оставили после себя - не исчезнет
Примечания:
Спасибо за прочтение и простите за бред....