Часть 1
14 ноября 2020 г., 10:25
Обычное осеннее утро.Две лучших подружки снова идут в школу.Разговоры не о чём,бухач пока родители не видят это про них.Алёна снова орёт матом на математичку
-она заебала уже
-ёбаный в рот 6 заданий по алгебре она издеваеться?
И так каждое утро
Ну вот и звонок . Саша и Алёна снова опоздали,это уже как традиция . Школьный двор.
-Алён , может в пизду его , погнали отсюда пока никто не палит?
-иногда я думаю что ты тупая , а иногда ты мозг
Саша лишь ухмыльнулась
-чё мы куда попрём?
-попрём нахуй как обычно
-ну... да
-пошли на то место где обычно?
-ну впринципе мы там всегда и сидим
Девушки любили сидеть в местном парке,там качели и такая атмосфера что не передать словами
*9:03*
Подруги были уже в парке
Это было уже старое,развалиное место где почти никто не гулял ,но девочки любили это место
А вот те самые качели. Жравые,с отсохшей краской,вот они. Алёна села на качельку
-Саш,покатай меня?
-ну Алёёён сама катайся
-нуууууууу
И снова Швец делает обидчевый вид
-значит я обиделась
-ну не обижайся
-...
-ладно,покатаю,манипуляторша
На лице голубоглазой появилась ухмылка
Примечания:
А чё писать то? Я не знаю
И не умею
И камон меня всё равно никто не читает