Два безумных музыканта

G
В процессе
9
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 108 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычное осеннее утро.Две лучших подружки снова идут в школу.Разговоры не о чём,бухач пока родители не видят это про них.Алёна снова орёт матом на математичку -она заебала уже -ёбаный в рот 6 заданий по алгебре она издеваеться? И так каждое утро Ну вот и звонок . Саша и Алёна снова опоздали,это уже как традиция . Школьный двор. -Алён , может в пизду его , погнали отсюда пока никто не палит? -иногда я думаю что ты тупая , а иногда ты мозг Саша лишь ухмыльнулась -чё мы куда попрём? -попрём нахуй как обычно -ну... да -пошли на то место где обычно? -ну впринципе мы там всегда и сидим Девушки любили сидеть в местном парке,там качели и такая атмосфера что не передать словами *9:03* Подруги были уже в парке Это было уже старое,развалиное место где почти никто не гулял ,но девочки любили это место А вот те самые качели. Жравые,с отсохшей краской,вот они. Алёна села на качельку -Саш,покатай меня? -ну Алёёён сама катайся -нуууууууу И снова Швец делает обидчевый вид -значит я обиделась -ну не обижайся -... -ладно,покатаю,манипуляторша На лице голубоглазой появилась ухмылка
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)