Два безумных музыканта

G
В процессе
9
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 108 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Вторая часть а что

Настройки
И вот снова та же картина:"Две ебанутые подружки" как их называли другие ,и они катаються на качелях. И вот та самая волшебная атмосфера октября. И листочки всё падают, трава сохнет ,а Алёна с Сашей вновь на своей старой ,ржавой , с засохшей краской качеле. И вот снова Саша катает свою подружку которая выглядит как ребёнок учитывая рост и внешность Швец. -Алён,я... отойлу ненадолго,ок? -ну а покачааать? -я тебя уже десять минут качаю -ну... -я приду,я быстро На тот момент Горбачёва курила . Алёна не любила когда Саша портит своё здоровье ,но для светловолосой это как зависимость,поэтому она в тайне от Швецовой делала это. *через 10 минут* -ну здрасте ёпта -Саш,куда ты постоянно отходишь? Ты каждый раз когда мы гуляем "Алёна я сейчас прийду" и так постоянно -ну блять позвонить комуто или ещё чтото -ты так и не бросила... С выдохом и разочерованием произнесла розоволосая -Алён я... я обещаю я брошу я просто... -ДА ЧТО ПРОСТО? ЧТО ПРОСТО ? Я ТЕБП ТРИСТА РАЗ ОБЪЯСНЯЛА ЧТО ТЫ СДОХНУТЬ МОЖЕШЬ . ЗНАЕШЬ КАК Я БОЮСЬ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ? Розплакавшись ,Швец убежала. Саша всегда боялась поссориться с Алёной , боялась что Алёна перестанет с ней общаться. Во первых ни с Алёной ни с Сашей никто не дружил. У них были они сами. А во вторых Саша чуствовала чтото большее чем дружбу к Алёне. Но она была не уверена что это чуства симпатии или любви. Ну просто сильная дружба,привязанностт , но ни как не любовь. Горбачёва глубоко и грустно вздохнула -опять... ну зачем? Почему я это делаю? Не нашовши решений ,Саша решила пойти домой . Ну а что? Сидеть в парке? *время короче* Горбачёва дома. Она даже не раздевшись пошла на кухню , заварила чай и пошла к себе в комнату. Где-то часа два она тупила на инстаграм Швецовой и всё ни как не решалась написать. А зачем? Вдруг отошьёт? Завтра в школе и помиримся. Всего 8 вечера ,а светловолосую вырубило. *7:10* Саша проснулась и пошла собираться. Сегодня в школу она прийдёт , всё таки явиться,но только ради Швец . (На минуточку...кхм кхм... РАДИ СВОЕЙ ШВЕЦ .а ой извините)
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)