We became real

NC-17
Завершён
1079
erotic_peach бета
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 33 835 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1079 Нравится 155 Отзывы 429 В сборник

Глава 5. Странность.

Настройки
— Либо ты сейчас же поднимаешь свой беличий зад с кровати, либо мы уезжаем без тебя! — послышалось прямо надо мной. Спросонья было ничего не понятно, поэтому я просто перевернулся на спину, открывая глаза. Прямо перед собой я увидел то, из-за чего сердце забилось с такой скоростью, что был уверен, что оно сейчас выпрыгнет из моей грудной клетки. Прямо надо мной навис никто иной как Ли Минхо. Я серьёзно. Он поставил руки по обе стороны от моей головы, находясь прямо надо мной. Если он хоть немного согнет руки, то я смогу почувствовать его дыхание на своём лице. Ох, как бы этого не случилось. — Ч-чего? — спустя пару секунд тишины спросил я. Голова не хотела работать из-за слишком неожиданного поступка старшего, но я смог собрать хотя бы одно слово. — Вставай говорю, белка, — глаза старшего смотрели прямо в мои. Было слишком приятно от такой близости, но я не мог позволить себе больше, поэтому пришлось как можно сильнее вжаться в матрас кровати. — А, ага, сейчас… Я прикрыл глаза, чтобы попытаться успокоить своё бушующее сердце. Ещё чуть-чуть и оно и вправду выпрыгнет из груди. Я привык быть настолько близко с Минхо, но только перед камерами или фанатами. Да, мы хорошие друзья, но в обычное время мы не часто обнимаемся или что-то подобное. Поэтому увидеть над собой Минхо, который, к слову, выглядел просто замечательно с моего ракурса, было неожиданно. Из раздумий о красоте мембера меня вывело чувство холода. Приоткрыв один глаз, я заметил, что парень уже не возвышался надо мной, а стоял около двери, явно собираясь покинуть комнату. По телу пробежал холодок. Слишком быстро он ушёл… Но, к сожалению, времени на раздумья у меня не было. Минхо разбудил меня ровно за тридцать минут до назначенного времени. Я опять опаздываю. Вылетая из-под одеяла, я пробегаю мимо столпившихся в коридоре парней, занимая ванную комнату. Душ я решил не принимать, ссылаясь на то, что за то время, что мы будем ехать до дома, я сто раз успею вспотеть и самый лучший вариант — это принять душ сразу после того, как мы приедем и расселимся. Через семь минут я вернулся в свою комнату. Забив на незаправленную кровать, я стал скидывать все оставшиеся вещи в рюкзак. В шкафу почти не осталось одежды, поэтому, вынудив первые попавшиеся черные джинсы и футболку с огромной толстовкой, я нацепил всё это на себя. — Я готов! — проинформировал парней я, как только закрыл за собой комнату и поравнялся с Хваном, который был почему-то ужасно красный. «Чего это с ним?! — подумал я, но не стал задавать вопрос вслух. — А теперь обернись и посмотри на нашу комнату, — зло процедил Сынмин, что я тут же выполнил его просьбу. Вновь открывая дверь, я увидел, как по всей комнате раскиданы мои вещи. Кровать была не заправлена и выглядела так, будто её никто не убирал несколько месяцев. На тумбочке беспорядочно лежат мои личные вещи, то и дело нарываясь упасть. Это всё я устроил? — Да, ты, — Сынмин прочитал мои мысли, заставляя вновь обратить на него внимания. — Парни, — замялся я, не зная, как извиниться перед ними. Я и вправду такой неряшливый, что сам не замечал этого? — Всё, пойдемте, мы опаздываем! Чан только что спас меня или мне показалось? Наверное нет, раз шесть мемберов устремили на старшего злой взгляд. Надо потом будет всё-таки извиниться, черкнул себе в голове я и покинул общежитие вместе с парнями.

***

— У вас две недели отдыха. Я сообщу, когда вы должны быть готовы к возвращению в город, — объявил менеджер, и наклоняясь прощается с нами. — Итак, — Бан Чан громко хлопает в ладоши, заставляя меня и Чонина подпрыгнуть на месте, — сейчас я скажу кто с кем живет. Ну, а дальше пошли скучные слова старшего о том, что он тщательно подбирал нам соседей, а так же искал причины почему нам нужно жить с тем или иным человеком. Иногда Чан ведет себя, как пожилой дедушка, который уже давно не видел своих внуков, поэтому и ведет себя так с нами. Но это только иногда, ровно до того момента, пока он не выгоняет меня на репетиции. Ну, а дальше последовал список соседней: Чонин и Бан Чан; Сынмин и Хёнджин; Феликс и Чанбин; Минхо и я. «Что?! С кем я?!» — я подпрыгнул с места выкрикивая свои вопросы во весь голос. — Ты живешь вместе с Минхо, — на лице лидера засияла улыбка. Этот старикан прекрасно понимает почему я так недоволен своим соседом, но упорно делает вид, что всё как раз-таки наоборот. Я пытался быть спокойным. Правда пытался. Но всё спокойствие ушло тогда, когда я пересек порог нашей комнаты. Нет, тут не было двухместной кровати, слава богу, но кровати стояли настолько близко друг другу, что я уверен, если, лежа на них одному из нас вытянуть руку вперед, то мы точно можем коснуться тела второго. Черт возьми, хён точно издевается над нами. Зачем он вообще послушал Стэй и поселил нас в одной комнате? Он что, решил избавиться от одного из рэперов и продюсеров группы? Тогда просто бы выгнал из группы, но убивать-то зачем. Руки ужасно тряслись пока я пытался разобрать свой чемодан, перекладывая в мою часть шкафа. Минхо занимался тем же, находясь буквально в метре от меня. Мне было сложно находиться настолько близко к нему, зная, что я ничего не могу позволить себе сделать. Сердце разрывалось на маленькие кусочки от этой безысходности. Бан Чан дал нам двадцать минут на разбор вещей, а после попросил собраться внизу, чтобы обсудить какие-то правила на этот отпуск. Кстати о доме, в котором я проведу ближайшие две недели жизни. Нет, не так. Проведу две ужасные недели своей жизни. Вот теперь всё хорошо. Дом, в который мы приехали — двухэтажный, снаружи он выглядит, как коттедж, хотя внутри всё расставлено достаточно обычно. По-семейному как-то даже. На первом этаже находилась кухня, просторная гостиная, первая ванная, выход на задний двор с маленькой террасой и комната лидера и макнэ. На втором этаже были оставшиеся комнаты и вторая ванная комната. Это хорошо, потому что стоять в очереди в ванную на первом этаже не сильно хотелось. На террасе стоял столик и несколько стульчиков. Похоже, дом не был предусмотрен на такое количество гостей, но с комнатами они точно не ошиблись. Я уверен, что за эти дни мы не раз окажемся на этой террасе. Дом находится прямо около леса, поэтому, выходя с террасы, можно сразу попасть туда. Наша комната с Минхо не была маленькая, поэтому я и был удивлен близкому нахождению наших кроватей. В комнате не было ничего лишнего: две идеально заправленные кровати с тумбочками по бокам; огромный шкаф для наших вещей; на стене висел маленький телевизор, и под ним стоял письменный стол с креслом. Всю стену занимало окно, прикрытое белыми шторами. Меня смущала одна дверь, которую я смогу заметить только после того, как разобрал все свои вещи. Кинув быстрый взгляд на старшего, я прошёл к двери, медленно дергая за ручку. Передо мной пристала отдельная ванная комната сразу после того, как я включил свет. — Какого черта? — вырвалось у меня. На шум прибежал хён. — Ты чего? — Ты знал, что у нас есть отдельная ванная? — я прошёл в глубь комнаты, рассматривая её. Ванная комната была достаточно темной, но это не мешало её хорошо разглядеть. На стене висело зеркало-шкаф, под ним стояла большая раковина. Туалет, полотенца — всё как обычно. Больше всего меня привлекла (напугала) душевая кабина. Душевая кабина с полностью прозрачным стеклом. — Да вы блять издеваетесь надо мной? — досадно простонал я. Мне, итак, придется жить в одной комнате с любовью всей своей жизни, а тут еще вдобавок душевая кабина такая. Я резко развернулся, где всё еще стоял удивлённый Минхо, кидая взгляд на дверную ручку. Не закрывается… — Воу, — только и выдал старший. — Это всё что ты можешь сказать? Я разозлился. Не на Минхо, потому что он точно не знал, что тут будет отдельная ванная, по его глазам вижу это. Разозлился на всю ситуацию. С каждой секундой мне становится сложнее, ведь до мозга медленно доходит, что в ближайшее время я буду практически всегда в компании Минхо-хёна. А это означает, что я буду видеть его милое сонное лицо сразу после того как он проснётся; буду видеть как по его шее стекает вода, капающая с волос, когда он выйдет из душа; буду видеть как он переодевается. «Черт возьми!» — прорычал я у себя в голове. — Я сам в шоке, — пожал плечами хён, — давай потом нормально приберемся в комнате, а пока нас Чан ждет. Мне оставалось только кивнуть на слова Ли и покинуть комнату за ним, направляясь к уже ждущим нас ребятам. Голова ужасно кипела от происходящего, но мне придется выслушать какие-то правила Чана, а иначе мне свернут шею и закопают в том самом лесу под одним из деревьев. А мне ещё песни писать, да рэп читать. Не хочу я умирать в двадцать лет, уж слишком молод я. Да и от рук Бан Чана умереть тоже как-то не то. Мы вроде как друзья, хорошие друзья, а они друг друга не убивают. Верно или я что-то опять путаю?
1079 Нравится 155 Отзывы 429 В сборник
Отзывы (1)