1 часть
14 ноября 2020 г., 20:36
День начинался обычно. Я проснулся, умылся, оделся, пошел в школу вообщем все как всегда. Зайдя в школу увидел парня которого раньше не было. Ну и как было понятно это был новенький. Через минут 5 зашел классный руководитель и представил его классу звали его Ким и ему 17 лет. Ну младше меня на год. Ну и как сказали он был в другой школе и эту не знает, ну и меня как старосту попросили показать ему школу. Так и завязался наш первый разговор:
-ну привет.
-ага. /Без эмоций проговорил Ким./
-Ну меня Лука звать, я староста этого класса.
-ага.
-ага, ага чего других слов нет? Эх… Ну ладно пошли покажу тебе школу чтоль.
Он последовал за мной молча и просто пялясь мне в спину, что напрягает.
-ну вот кабенет математики, ну вот рядом это химия, ну, а это кабирет по ИЗО. /Показывая палцем на кабинеты я проговаривал./
-а где столовая и туалет?
-ах ну да, пошли покажу.
Ну я и поплелся в столвку.
Дойдя я показал ему, что, как, да почему.
Ну, а там уже и все другое показал.
-эх… Все перемену большую просрал…
Вытаскивая из автомата газировку говорил я.
Прийдя домой завалился на кровать и полез в телефон.
Ну и в как ожидалось написал друг с просьбами пойти погулять. Я быстро согласился так как было скучно. Собравшись я вышел и пошел на место встречи.
-О даров Лука! /Махая рукой закричал Мика (так звали друга). /
-привет)
Так продолжая разговор пошли в магазин, купив чипсы поехаели в центр города, так как там было интересней. Вернулся я в одиннадцать, родителей так и не было. Они много работпют поэтому возращаютя поздно, поэтому почти всегда я один дома.
На следущее утро я опять пошел в школу, хотя…куда мне еще то идти. Заходя в класс я столкнулся с Кимом, извинившись он вышел. Ну и до меня только дошло, что я его выше…
Уроки прошли быстро и я собирался уходить как вдруг Ким меня остановил.
-с-слушай, давай… Ну это… Подружимся чтоль./с большим смущением проговорил Ким/
-хехехе, ну я и не против) /ухмыляясь ответил я /
-ну давай номерами обменяемся? /протягивая телефон сказал я /
Он добовил мой номер в контакты и написав сообщения быстро ушел.
Ну я закинув рюкзак на плече пошел в раздевалку.
Прода скоро…