Последняя любовь

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 366 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 часть

Настройки
День начинался обычно. Я проснулся, умылся, оделся, пошел в школу вообщем все как всегда. Зайдя в школу увидел парня которого раньше не было. Ну и как было понятно это был новенький. Через минут 5 зашел классный руководитель и представил его классу звали его Ким и ему 17 лет. Ну младше меня на год. Ну и как сказали он был в другой школе и эту не знает, ну и меня как старосту попросили показать ему школу. Так и завязался наш первый разговор: -ну привет. -ага. /Без эмоций проговорил Ким./ -Ну меня Лука звать, я староста этого класса. -ага. -ага, ага чего других слов нет? Эх… Ну ладно пошли покажу тебе школу чтоль. Он последовал за мной молча и просто пялясь мне в спину, что напрягает. -ну вот кабенет математики, ну вот рядом это химия, ну, а это кабирет по ИЗО. /Показывая палцем на кабинеты я проговаривал./ -а где столовая и туалет? -ах ну да, пошли покажу. Ну я и поплелся в столвку. Дойдя я показал ему, что, как, да почему. Ну, а там уже и все другое показал. -эх… Все перемену большую просрал… Вытаскивая из автомата газировку говорил я. Прийдя домой завалился на кровать и полез в телефон. Ну и в как ожидалось написал друг с просьбами пойти погулять. Я быстро согласился так как было скучно. Собравшись я вышел и пошел на место встречи. -О даров Лука! /Махая рукой закричал Мика (так звали друга). / -привет) Так продолжая разговор пошли в магазин, купив чипсы поехаели в центр города, так как там было интересней. Вернулся я в одиннадцать, родителей так и не было. Они много работпют поэтому возращаютя поздно, поэтому почти всегда я один дома. На следущее утро я опять пошел в школу, хотя…куда мне еще то идти. Заходя в класс я столкнулся с Кимом, извинившись он вышел. Ну и до меня только дошло, что я его выше… Уроки прошли быстро и я собирался уходить как вдруг Ким меня остановил. -с-слушай, давай… Ну это… Подружимся чтоль./с большим смущением проговорил Ким/ -хехехе, ну я и не против) /ухмыляясь ответил я / -ну давай номерами обменяемся? /протягивая телефон сказал я / Он добовил мой номер в контакты и написав сообщения быстро ушел. Ну я закинув рюкзак на плече пошел в раздевалку. Прода скоро…
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник