Кофе с корицей и капелькой безумия

NC-17
Завершён
75
автор
Размер:
115 страниц, 36 387 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 43 Отзывы 14 В сборник

Часть 29

Настройки
Так вот этот монстр понесся на меня со слепой яростью в глазах и желанием отомстить. Она правда выглядела ужасающе. Но это так, для справки, ведь если рассуждать здраво, я в жизни и по хуже вещи видел. Я сразу вспомнил про тот самый крест, который так навязчиво крутился в моей голове. Это последний шанс и надежда, потому что я не смогу переместиться до топора, который оставил в другом зале, а биться нужно прямо тут и прямо сейчас. Она побежит за мной если я уйду. Не факт, что все заложники успели спрятаться и находятся в безопасности, поэтому мне лучше удерживать её здесь. Пока я рассуждая, я так же понимаю, что Кендра в край решилась человечности. Ее же сила поглотила ее с ног до головы и ее внешний вид этому подтверждение. Она слишком сильно хочет отомстить нам. Ведь да, соглашусь, мы те еще гавнюки если рассуждать с ее стороны. Мы ведь с Лиз испортили ее план. Хотя судя по тому как не сдержанно она себя ведет, скорее всего она тоже шестерка, только другого человека. Вообщем я отвлекся. Крест. Вот что ме нужно сейчас. Не знаю к чему это приведет, ведь если не сработает, мне в экстренном порядке придется придумывать что-то новое. Кендра просто бросается из стороны в сторону, а мне остается только перемещаться от нее по складу, пока я придумываю дальнейший план действий. Поскорей бы, я наверняка не знаю на сколько еще меня хватит. Ладно, была не была.. Перемещаясь, я постепенно подводил наш "цветок" всё ближе и ближе к цели. Оставалось где-то метром десять. И вот наконец расстояние уменьшается. Четыре метра.. Два метра.. Один метр.. Кендра почему-то посмотрела вниз на красный крест. В глазах её загорелся былей цвет и она застыла в оцепенении. Что это с ней?.. Только что она неслась на меня с желанием убить, а сейчас стоит как в гипнозе.. Хорошо было бы нанести ей какой-либо удар, но я не вижу на ней ни единого признака слабости. Она вся окутана стеблями.. Это своего рода выглядит как броня.. Тем более мой топор в другом отсеке. Только если переместится и взять.. Я напряг кончики пальцев и вновь увидел что мои силы на исходе.. Собственно как обычно.. Черт! Я начал быстро оглядываться в поисках чего-нибудь острого, того, что могло хоть немного мне помочь. Но как на зло вокруг были только одни упаковки с едой. У меня наступила легкая паника, ведь я опять не могу ничего сделать. Такая возможность и все четно. Что бы сделала Лиз в такой ситуации?.. Мои мысли о ней прервал грохот. Что-то или кто-то спрыгнул с балок, которые были на потолке. Этот кто-то нанес Кендре значительный удар. Он рассек это чудище пополам. Это сделали быстро, ловко и грациозно. Этот человек встал, наступил своим ботинком на голову "цветку" и большим молотом расквасил все в месево, видимо что б уж наверняка. На мою щеку отлетела капелька крови, которую я быстро вытер краем пиджака. Пока тот человек в черном добивал монстра, а я опускал руку, мне на глаза попалась та надпись с сообщением.. Про крест и желанием всего наилучшего.. Я медленно начал подходить к "моему спасителю" в недоумении. Я подходил ближе и начал замечать женский силуэт.. -Лиз? - робко спросил я.
Примечания:
75 Нравится 43 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)