Кофе с корицей и капелькой безумия

NC-17
Завершён
75
автор
Размер:
115 страниц, 36 387 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 43 Отзывы 14 В сборник

Часть 31

Настройки
Прошло минут двадцать, а его все еще нет. Я думаю что часть этого времени он потратил на "прощание" с моей голограммой. Я слышу тихие шаги. Думаю это Пять. Даже не знаю что было бы, если бы он решил остаться в подвале и не пришел сюда. О, все как раз идет по задумке. Я уже слышу как Кендра "просыпается" от слуха. Так забавно наблюдать за Пятым. На самом деле мне немного страшно, ведь я знаю, что его реакция будет ужасна. Я думаю он конечно будет рад тому что я жива, но такие приколы ему не нравятся. Так, так, Кендра набирает силы и бабах! Дверь падает с петель и все такое. Отлично.. Она слишком зла, что бы обратить внимание на меня. Хм, что-то новое. По лицу Эйдана я вижу, что он не знает что делать. Только не говорите мне, что он не увидел надпись на руке. А нет, все оки доки. Он постепенно начал подводить ее к "цели". Они уже близко. Стоит приготовится прыгать вниз. Сейчас! Прыгая вниз, я превращаю свою руку в меч и разрубаю ее пополам. Ставя ногу на ее голову, я начинаю бить по ней молотом. Это так затягивает. И к тому же капли крови очень красиво разлетаются вокруг. -Лиз?.. - прерывает меня голос номера Пять. Я аккуратно поворачиваюсь, ожидая его взрывной реакции, но он лишь подбежал ко мне и ухватил в крепкие объятия. -Господи, но.. но как черт возьми?! Я был уверен что ты мертва..! -До меня дошел слух, что ты вспомнил всё что было.. Я просто молча стояла и наблюдала за изменением в его лице. Он сначала был улыбчивый и милый, но по мере того как он вспоминал что было, его брови сползали вниз и я видела огонь в его глазах. -Какого хуя?! Почему, я просто не понимаю почему мы не могли сделать это вместе?! - он начал кричать на меня. - Ты что на столько не доверяешь мне, а?! Ты же черт возьми, могла умереть! И еще этот даунский розыгрыш с твоей смертью! Ты совсем свехнулась, а?! Ты понимаешь что я чувствовал в тот момент?! Я думал я потерял тебя навсегда! А ты еще наверное стояла рядом и наблюдала за моей реакцией?! Да?! - он просто выедал меня взглядом. На моих глазах уже наворачивались слезы. Какой бы характер у меня не был, я ненавижу когда на меня кричат. Я начинаю гадко чувствовать себя, я начинаю плакать.. -Почему ты молчишь?! Почему?! - в эту фразу он вложил еще больше голоса. -Я просто.. Не хотела, что бы ты умирал.. Как чуть не умер до этого.. Это лучшее что я могла сделать.. - промямлила я. -И что?! Сделала лучше?! Посмотри, до чего ты довела меня, посмотри! Лучше?! Это ты так называешь?! - он продолжал кричать. Я стояла скрестив руки на груди. Я сжималась с каждым его криком. Мои руки я держала возле лица, одновременно вытирая большое обилие слез. Он продолжал кричать еще что-то, но я уже не слушала его. -Дождись, пожалуйста, полиции и убедись что с учениками все в порядке.. - сказала тихо я, перебив его. -И это все что ты можешь сказать в свое оправдание?! -Прости меня.. Просто прости.. Я буду дома, если вдруг тебе что-то понадобится. - сказала я , немного помолчав. Он ничего не сказал мне и просто телепортировался на улицу.
Примечания:
75 Нравится 43 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)