Свали, Дазай...

NC-17
В процессе
80
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 5 826 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 18 Отзывы 19 В сборник

Извини, но сегодня я буду с тобой весь день.

Настройки
Спустя неделю ты забыла о Дазае до одного момента. В своём женском виде ты близко дружила с ацуши куном, и однажды ты переутомилась на заданий и сильно простыла. Ты попросила Ацуши куна присмотреть за тобой так как сама ты даже приготовить кашу не могла. ВДА -Ацушиииии!!!!?? - Куникида был в ярости - ты почему не здал отчёты, немедленно садись их делать иначе в последующее время лучше ночью глаза не закрывай. Ацуши переживал за тебя, и почему то в его глупую голову не вошло ничего умного (А Рюноске что? Я за ЯОЙ!!) кроме как попросить об этом Дазая который был свободен. Он согласился а сам думал что нужно попытаться не сорваться и не попросить тебя о двойном самоубийстве... Так как он переживал что бедненькая девушка не сможет не согласиться даже против своей воли, он же такой красивый, с театральным вздохом подумал тот. Прийдя в твою квартиру он постучал в дверь а ты в это время спрятала одежду из ПМ в шкаф. Ты пошла в сторону двери со словами -Ацуши, спасибо что пришёл... Однако за дверью был Дазай, ты молниеносно закрыла дверь прям перед его носом, он был в шоке (мы в шАке ДевАчки) . -Кто вы? - Спросила ты хоть и знала что за дверью стоит бывший агент ПМ. -Я Осаму Дазай, называй меня просто Осаму. Ацуши занет и он попросил меня за тобой приглядеть. -А, Эмм мне уже и хорошо, можете идти... -Нет, уж. Больную девушку я не брошу в беде. Всё с таким же театральным вздохом произнёс он. Ты все таки пропустила его и постаралась спрятать все что касалось Мафий, ты не чего не нашла а Дазай сказал тебе переодеться и лечь в кровать. Ты лежала на кровати и смотрела в потолок, Осаму приготовил тебе рисовую кашу и сидел на кухне мыл посуду. Вдруг ты услышала шаги. Это был Дазай, его что то интересовало. -Кстати, мадам, я не спросил как вас зовут. Ты вздрогнула и вместо имя и фамилий произнёсла. -А, д-да забыла хорошо, я Т/и Изуми. -Изуми значит. Он присмотрелся. Ты сидела с замиранием сердца. Но к твоему счастью он улыбнулся и проговорил : -Хорошо... Т/и давай одевайся и пойдём погуляем, нужно подышать свежим воздухом. -А да. Можете пожалуйста принести мне одежду? -Да хорошо, в какой комнате? И Где? -А в гостиной, в шкафу. Он пошел туда, ты сидела и смотрела в окно. Ты забыла о чем то важном. Ты бвстр начала перебирать действия которые делала до прихода Дазая.. "Шкаф..." пронеслось у тебя в голове. Точно там лежит одежда из ПМ! Ты со всех ног побежала туда.Зайдя в комнату ты увидела такую картину. Дазай стоит возле шкафа, а на полу лежит одежда ПМ... Он смотрел на неё взглядом человека от которого буквально скрывали секрет который знали все... -Т/и, Изуми это же не твоя фамилия... Ты не знала как ответить. -Д-да но. Ты вспомнила про тот что ты эспер и подошла к Дазаю с вытянутой рукой. Ты не знала о даре Осаму, ты о нем слышала но какой он не знала. Когда ты дотронулась ничего не случилось. Он все так же смотрел на тебя... Но резко он начал подходить к тебе. Ты шла назад но только в сторону двери.. Ты был одним из лучших Агентов ПМ, где то на равные с Чуей, возможно даже выше. Ты шла назад, но в сторону двери. Ты поняла что то, что ты Эспер тебе не поможет, и ты постаралась бы закрыться в спальне. Ты побежала в сторону спальни, только там, был замок. Однако попытавшись закрыть дверь, Дазай поставил руку между проемом и зашёл. Он начал подходить к тебе... -Помнишь что я говорил тебе, Т/и.. А прошлый раз. Ты покачала головой. Ты правда не помнила. -"Если бы ты была девушкой я бы влюбился" -И что? Ну узнал мой секрет, и что, теперь сразу хочешь разрушить мне карьеру?! Ты злилась и сильно. Твоё лицо покрылось красным румянцем и ты на каждое движение руки Дазая реагировала со злостью. -не злись, я не кому не скажу. -Что?Правда! Ты с надеждой посмотрела в карие глаза. Он улыбнулся. Тебе эта улыбка не понравилась. -Да, я сохраню этот секрет. Однако у меня есть одно желание...-загадочно проговорил тот -Это не шантаж, нет, ты можешь не выполнять его, однако если не выполнишь, на завтрашний день почему то будут знать кто ты. "Еб*ать не шантаж" подумала Т/и. Ты кивнула в знак того что он может говорить. -Ты станешь моей девушкой. -ЧТО!? так как ты знала что он бабник ещё тот, ты сидела и смотрела на него. Просидев так ещё минут 5 ты согласилась. -Ладно... Он сразу повеселел . -Ну раз так, моя девушка болеет, я просто обязан присмотреть за тобой. -Нет.. Мне уже лучше, правда... -Извини но сегодня я буду с тобой весь день.
Примечания:
80 Нравится 18 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)