Извини, но сегодня я буду с тобой весь день.
15 ноября 2020 г., 08:46
Спустя неделю ты забыла о Дазае до одного момента.
В своём женском виде ты близко дружила с ацуши куном, и однажды ты переутомилась на заданий и сильно простыла.
Ты попросила Ацуши куна присмотреть за тобой так как сама ты даже приготовить кашу не могла.
ВДА
-Ацушиииии!!!!?? - Куникида был в ярости - ты почему не здал отчёты, немедленно садись их делать иначе в последующее время лучше ночью глаза не закрывай.
Ацуши переживал за тебя, и почему то в его глупую голову не вошло ничего умного (А Рюноске что? Я за ЯОЙ!!) кроме как попросить об этом Дазая который был свободен.
Он согласился а сам думал что нужно попытаться не сорваться и не попросить тебя о двойном самоубийстве... Так как он переживал что бедненькая девушка не сможет не согласиться даже против своей воли, он же такой красивый, с театральным вздохом подумал тот.
Прийдя в твою квартиру он постучал в дверь а ты в это время спрятала одежду из ПМ в шкаф.
Ты пошла в сторону двери со словами
-Ацуши, спасибо что пришёл...
Однако за дверью был Дазай, ты молниеносно закрыла дверь прям перед его носом, он был в шоке (мы в шАке ДевАчки)
.
-Кто вы? - Спросила ты хоть и знала что за дверью стоит бывший агент ПМ.
-Я Осаму Дазай, называй меня просто Осаму. Ацуши занет и он попросил меня за тобой приглядеть.
-А, Эмм мне уже и хорошо, можете идти...
-Нет, уж. Больную девушку я не брошу в беде. Всё с таким же театральным вздохом произнёс он.
Ты все таки пропустила его и постаралась спрятать все что касалось Мафий, ты не чего не нашла а Дазай сказал тебе переодеться и лечь в кровать. Ты лежала на кровати и смотрела в потолок, Осаму приготовил тебе рисовую кашу и сидел на кухне мыл посуду.
Вдруг ты услышала шаги. Это был Дазай, его что то интересовало.
-Кстати, мадам, я не спросил как вас зовут.
Ты вздрогнула и вместо имя и фамилий произнёсла.
-А, д-да забыла хорошо, я Т/и Изуми.
-Изуми значит.
Он присмотрелся. Ты сидела с замиранием сердца. Но к твоему счастью он улыбнулся и проговорил :
-Хорошо... Т/и давай одевайся и пойдём погуляем, нужно подышать свежим воздухом.
-А да. Можете пожалуйста принести мне одежду?
-Да хорошо, в какой комнате? И Где?
-А в гостиной, в шкафу.
Он пошел туда, ты сидела и смотрела в окно.
Ты забыла о чем то важном.
Ты бвстр начала перебирать действия которые делала до прихода Дазая.. "Шкаф..." пронеслось у тебя в голове.
Точно там лежит одежда из ПМ!
Ты со всех ног побежала туда.Зайдя в комнату ты увидела такую картину.
Дазай стоит возле шкафа, а на полу лежит одежда ПМ... Он смотрел на неё взглядом человека от которого буквально скрывали секрет который знали все...
-Т/и, Изуми это же не твоя фамилия...
Ты не знала как ответить.
-Д-да но.
Ты вспомнила про тот что ты эспер и подошла к Дазаю с вытянутой рукой.
Ты не знала о даре Осаму, ты о нем слышала но какой он не знала.
Когда ты дотронулась ничего не случилось. Он все так же смотрел на тебя...
Но резко он начал подходить к тебе. Ты шла назад но только в сторону двери..
Ты был одним из лучших Агентов ПМ, где то на равные с Чуей, возможно даже выше.
Ты шла назад, но в сторону двери. Ты поняла что то, что ты Эспер тебе не поможет, и ты постаралась бы закрыться в спальне. Ты побежала в сторону спальни, только там, был замок.
Однако попытавшись закрыть дверь, Дазай поставил руку между проемом и зашёл.
Он начал подходить к тебе...
-Помнишь что я говорил тебе, Т/и.. А прошлый раз.
Ты покачала головой. Ты правда не помнила.
-"Если бы ты была девушкой я бы влюбился"
-И что? Ну узнал мой секрет, и что, теперь сразу хочешь разрушить мне карьеру?!
Ты злилась и сильно. Твоё лицо покрылось красным румянцем и ты на каждое движение руки Дазая реагировала со злостью.
-не злись, я не кому не скажу.
-Что?Правда!
Ты с надеждой посмотрела в карие глаза. Он улыбнулся. Тебе эта улыбка не понравилась.
-Да, я сохраню этот секрет. Однако у меня есть одно желание...-загадочно проговорил тот
-Это не шантаж, нет, ты можешь не выполнять его, однако если не выполнишь, на завтрашний день почему то будут знать кто ты.
"Еб*ать не шантаж" подумала Т/и.
Ты кивнула в знак того что он может говорить.
-Ты станешь моей девушкой.
-ЧТО!?
так как ты знала что он бабник ещё тот, ты сидела и смотрела на него.
Просидев так ещё минут 5 ты согласилась.
-Ладно...
Он сразу повеселел .
-Ну раз так, моя девушка болеет, я просто обязан присмотреть за тобой.
-Нет.. Мне уже лучше, правда...
-Извини но сегодня я буду с тобой весь день.
Примечания:
Вот вам главушка такая вот 🗿☕