Свали, Дазай...

NC-17
В процессе
80
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 5 826 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 18 Отзывы 19 В сборник

-Бесишь...

Настройки
После того инцидента, ты старательно избегала его, ну и просто не хотела с ним пересекаться взглядами. Однако он, разрушил все твой планы, ошиваясь восле тебя. За все это время он клеился к тебе, но ты при первой же возможности уходила по вызову или на задание, но один разговор не дал больше его избегать ... Было утро. Т/и встала пошла на кухню готовить завтрак. Поев она собралась и пошла на работу. Сегодня Мори не выдавал мисий так что Т/и просто ходила по зданию так как она могла просто понадобиться для помощи . Ты ходила по просторным коридорам и осматривала окно. Тут было пятно. Оно было красное и засохшее. Это пятно было поставлено тобой когда ты с Дазаем, выполняла задание. Тогда в здание мафий вломились и начали искать Мори, тот в свою очередь был как всегда в своём кабинете. В тот момент ты коснувшись его приказала что бы он застрелил себя. Миссия прошла успешно. Сейчас же ты с грустью вспоминала моменты когда для Суйцидника ты была лишь хорошим и способным агентом. Сзади кто то подошёл и обнял тебя. Ты не стала поворачиваться или там нападать. Ты знала что это Дазай. Он уже не раз так делал, однако на этот раз он прислонился к твоему уху и прошептал : -Т/и, мы так мало проводим с тобой времени, сегодня пожалуй я приду к тебе на ночёвку.-он пройзнес это таким весёлым и одновременно странным голосом что ты подумала что он пошутил. Ты ошибалась. Прийдя домой ты открыла пачку чипсов, которую купила в магазине напротив дома. Ты не очень любишь готовить. В дверь постучали. У тебя не было друзей которые знали твой адрес кроме как Ацуши.Ну ещё босс знал но прийдти к тебе домой да ещё и в 23:12. Ты держала ладони на готове что бы на всякий случай обезвредить врага. Однако лучше бы это был враг... Нет даже тысяча врагов чем тот кого ты услышала... -Т/и , я при-шел, как я и говорил, ночёвка не будет ждать, открывай ~-почти пропел он. -Я думала ты шутил. - своим обычным голосом произнесла ты - у меня дома грязно, да и я переутомилась... Ты нагло врала. Дом был чист без единой пылинки, да и не уставала ты, так как сегодня у тебя не было никаких заданий. -Т/и, ты же знаешь что лгать не хо-ро-шо ~ все с таким же голосом произнёс тот. Ты выпустила его. Он вошёл и обнял тебя. Тебе больше казалось что он хочет задушить тебя чем показать свою "любовь". Он отодвинул тебя и в наглую прошёл на кухню и увидев что в холодильнике мышь повесилась, со вздохом пролепетал. -Ты как малый ребёнок, пока не заставишь нормально питаться, то ты и ложку в рот не возьмёшь.Но я как твой парень пойду с тобой в супермаркет ~ -Нет. - Твёрдо и грубо ответилаТ/и. Тебе ещё не хватало что бы тебя увидели в сопровождение парня. -Ты не можешь отказаться ~ Всё так же пропел он однако в его голосе слышалась еле уловимая нотка приказа. Ты не хотела что бы он начал тебя шантажировать, да и вообще тебе бы реально сходить за продуктами. -Хорошо, только платишь ты. -А я и не против. Он сразу засиял. Вы уже выходили из супермаркета. Ты взяла все продукты что бы приготовить карри, и ты шла в перед, за тобой с пакетом тащился Осаму. Зайдя в дом ты прошла на кухню и начала готовить. Хоть ты и не любила готовить, однако делала это очень вкусно. - Я Же заплатил за продукты. - произнёс тот -и у меня есть желание. Он подошёл к тебе со спины и обнял. Как ни странно тебе было приятно и тепло. -Всё Время что ты будешь готовить, я, буду тебя об-ни-мать ~ Ты бы уже давно закончила с этой чёртовой готовкой если бы не Дазай, который все время прижимал тебя к себе. Ты потянулась за солью. Дазай достал соль с верхней полки и подал тебе её. -спасибо. - пробубнила ты Однако в ту же минут он схватил другую руку и начал ее жадно покусывая, целовать. -Ч-что ты вообще делаешь!? -беру с тебя благодарность... Он перешёл к твоей шее. В животе запархали бабочки. Но сообразив что это может далеко зайти ты начала вырываться. -Ну зачем ты так? - Его глаза погрустнели и он сел на стул. Остальное время ты готовила под его взглядом, от которого хотелось провалиться под землю. Когда вы начали ужинать, то он начал говорить о миссиях которые он успешно выполнил и говорить что он вообще полный красавчик. -Ты поела? - спросил Дазай -Да, уже. -уууу, тогда давай сегодня будем до поздна смотреть фильмы. Устроим вечер кино ~ -нет, я не хочу.. -Никаких нет, смотрим и на этом все ~ Ты цокнула и села на диван перед телевизором. -Бесишь...
Примечания:
80 Нравится 18 Отзывы 19 В сборник