Свали, Дазай...

NC-17
В процессе
80
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 5 826 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 18 Отзывы 19 В сборник

Гниль внутри...

Настройки
После того как произошол этот ужас прошла чёртова неделя. Она была адской, и к сожелению она была проведённая в одиночестве. Ты все так же ходила на работу, однако как все уже начали замечать, ты была все время погружен на в мысли, или все время ходила подавленная. Чуя, как твой колена и просто человек с которым ты неплохо общалась начал беспокойться. -Т/и, тебя что девушка бросила? - на лице Чуи была полная серьёзность. Это было так тупо, если бы он знал что ты девушка, но сейчас он этого не знал, и серьёзно беспокойся, так как следующая миссия будет проведённая с ним. -Нет, ты что, сдурел? У меня о бабах в помине думать незачем - ты отрекашетила так же как и всегда отвечала когда тема заходила о семье, парне. -Понятно... - к твоему счастью он отстал. Ты сидела у окна в своём доме. Ты начала делать это довольно часто, и теперь ты смотрела не на город, а на замок на окне и высоту 11 - этажного здания. "С этой высоты можно и умереть" - все время проносилочь у тебя в голове, да только вот замок и мешал. Глупо. Ты, обладатель сильного дара, сидишь и не можешь уже как недель открыть этот замок. Но открыть его... Ты не могла открыть его не из за силы, нет, тебе не давало открыть этот чёртов замок надежда на то что Ацуши все таки позвонит. Мысли твой были очень странные, ты о них раньше редко задумывалась. "Почему, почему все такие гнилые, почему для людей нужно лишь приследовать свою цель которая даже не подтверждена. Это же.. Так ужасно смотреть на то как человек, который буквально насрал на твою жизнь, резко из за какой то информации менять своём мнение... Или же, я такая же... " Т/и давно чувствовала что этот мир как страница учебника которая была порванная, но скотчем приклеена обратно... Он такой же не нормальный. Люди тут гниют изнутри, не признавал этого. Ты посмотрела на свой телефон. На нем было только 4 номера. *Мори Огай* *Осаму* *Ацуши * *Мама* Точнее для тебя существовало только 2. Дазай, он теперь мёртв для тебя. А мама... А мама больше не сможет прижать тебя к себе и сказать "Всё будет хорошо, всегда найдётся на лучшее. Всегда верь в свой силы и будь сама сильна." или " Если нужен совет, приходи к своей мамаше! - всегда смеялась она" Сейчас же за советом можно идти только к могиле, возле города... Ты позвонила Мори Огаю. -Здравствуйте, Господин Мори. -Здравствуйте, Т/и, вы по поводу задания? -Эммм, нет я просто хотел сказать что мне нужно уволиться. -Извените? -Я хочу уволиться. -Эххх-он устало вздохнул - Сначала Дазай, потом ты, а ведь вы были так похоже в сил... -Не сравнивайте меня с ним - Тебя это взбесило, ты сейчас вообще не хотела о нем думать. -Нуу, что сказать, если захотите вернуться обратно, то двери Портовой Мафий всегда открыты для вас. Т/и. - А, и ещё на последок... Я девушка. Ты бросила трубку . Всё никто и ничто не мешает тебе уйти из этого мира. Нисючьо и никто кроме... -БЛАТЬ, ЕБАННАЯ Т/И, Я ТАК И ЗНАЛ, ОТКРЫВАЙ ЭТУ ДВЕРЬ ЖИВО!! -Этл был Чуя...
Примечания:
80 Нравится 18 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)