Жди,я в пути!

PG-13
В процессе
25
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 171 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Ночная встреча Боруто и Сарады

Настройки
Боруто было лишь 12 лет и он мечтал убить своего отца за то что он не появляется дома.Это со стороны было совсем не правильно,но Боруто считал иначе. Был вечер.Почти 11 часов вечера.Боруто никак не спешил ложиться спать,был выходной.Он давно лежал в своей кровате и сидел в телефоне накрывшись с ног до головы одеялом.Если посмотреть на него,выглядел бы он как один большой комочек.Тут ему призодит сообщение.Блондин слегка удивился ведь это была Сарада,а она обычно не пишет,если только что-то экстренное.Он открыл сообщение в ватцапе и начал его читать. Сарада: —Привет😕 Боруто: —Привет, что-то случилось? Сарада: —Ну правда говоря нет. Боруто: —Странно,ты обычно просто так не пишешь🗿🗿🗿 Сарада думала как ей признаться в любви Узумаки.По сообщениям трудно придумать что писать,в живую будет слишком стыдно. Сарада: Слушай,тебе можно выходить в такое время на улицу? Боруто: Да,где хочешь сейчас встретиться? Сарада: Давай на головах хокаге? Боруто: Окей,уже бегу! Боруто поднялся со своего тёплого места и даже в пижаме пошёл на встречу.Если Сарада не говорила причину то это было серьёзно.Через многновенние он уже был на головах.Узумаки заметил знакомый силуэт.Это была Учиха.Боруто подошёл к ней и сел на камень. —Привет снова,что случилось?–спросил волнуювшийся блондин.Сарада чел ага корточки к другу и вздохнула. —Боруто...я не знаю как это тебе сказать.Я думаю что после этого ты от меня отвернёшься...–говорила грустная девочка.Сердце Боруто слегка сжалось.Он уже надеялся что это будет не серьёзно —Говори,не тяни.–еле слышно сказал он. —Боруто,вообщем,я...я люблю тебя!–произнесла девочка у которой были покрасневшие щёки.Узумаки расстерялся.Его глаза начали бегать,он не знал что ответить чтобы Учиха не расстроилась. —Сарада...– —Э...да?–Сарада приподняла голову и смотрела Боруто в глаза. —Прости меня,но это не взаимно,но я могу проводить намного больше времени.Ну э...если хочешь...–на последних словах он затих из-за того что увидел слёзы на глазах напарницы по команде.Он вздрогнул,он понял что разбил ей сердце,но как это исправить?Он взял сначало её за плечи и потом обнял.Обладательница шарингана обняла его в ответ.Они сидели так в обнимку очень долго до тех пор пока телефон Боруто не начал разрываться от звонков матери и отца. —«Хм...батя что-ли вернулся домой?»–подумал блондин.Он встал вместе с Сарадой и решил попрощаться с ней.На прощание же Учиха поцеловала его в щёку от чего Боруто было неловко. Вот Боруто стоит напротив двери и открывает её.Как только он зашёл у Хинаты был активирован бьякуган.У младшего Узумаки по виску стекла капелька пота. —Ну и куда ты ходил в такое время?–строго спросила синеволосая. —А...ну я встретится с Сарадой по важной причине.–нервно выдавил из себя он.Хината сразу же убра бьякуган и стала мягко улыбаться.Боруто решил пойти в гостинную и поиграть в приставку.Он зашёл в неё и увидел там в темноте Наруто который смотрел телевизор. —Батя?–спросил тихо сын седьмого.Наруто повернулся к нему и сделал жест рукой чтобы тот присоеденился.Боруто смущённо почесал затылок и присел к отцу.
Примечания:
25 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)