Жди,я в пути!

PG-13
В процессе
25
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 171 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Миссия:1

Настройки
Наступило утро.Солнечные лучи пробирались через жалюзи.Эти лучи светили Боруто прямо в глаза из-за чего он и проснулся.Он поднял голову с колен отца и потёр глаза. —О Боруто,ты уже проснулся?–неожиданно спросил Наруто от чего младший Узумаки вздрогнул. —А...да.–сонно пробормотал Боруто в ответ. —И да,хочу тебя предупредить что я взад выходной и мама с Химой пошли к дедушке.Сегодня мы дома вдвоём.–хокаге заметил как заблестели глаза его сына от чего он и улыбался. —Понятно.Я тогда поесть приготовлю себе.–блондин встал с дивана и пошёл готовить яичницу.У Боруто были навыки в готовки от Хинаты.Через пару минут он приготовил себе завтрак. —«Батя скорей всего опять рамен ел...»–пронеслось в голове младшего от чего он и легка разозлился и расстроился одновременно.О́н приступил к завтраку и вскоре опять лёг в свою кровать. Когда Боруто зашёл в комнату то заштонил окно чёрными зановесками и принялся рассуждать вчерашнее произошествие. —«Как же теперь жить после признания Сарады.Ей наверное было обидно то что наши чувства невзаимны...Я после тех слов ей в глаза нормально не могу смотреть...»–Боруто хотел извиниться за вчерашний день,но думал что не простит его.Младший Узумаки так и пролежал до вечера в раздумиях. Наруто решил проведать Боруто.Обычно его сын только под вечер шёл в комнату.Днём почти вообще не бывает такого. Вот он уже стоит на против двери на которой висела табличка «без стука не входить!».Раздалось три стука в комнату. —Входи.–громко сказал Боруто.Хокаге зашёл в его комнату и присел на кровать. —Боруто, что-то случилось?–спросил волнуювшийся отец.Боруто резко повернулся к нему со взглядом «чё?». —Ты к чему это спросил?–изогнул бровь младший. —Ну просто ты обычно вечером в комнату находишься,а не днём...вот я и забеспокоился может ли что-то не так.–Наруто отвёл взгляд .Это заметил его сын и он поднялся. —Бать,с чего ты так подумал?Я просто захотел побыть наедине с мыслями!–возмущённо пробормотал он. —И да,почему ты там не дописывает бумажки?Ты же вроде хокаге,типо деревня это твоя семья.–продолжил Боруто уже громче.Наруто лишь ушёл из его комнаты.Нет,он не держал обиду на сына,просто он помешал ему и разозлил. Дверь захлопнулась.Боруто опустил глаза и из них потекли слёзы.Он опять лёг клубком к стене и с ног до головы в одеяле. —Я только и могу делать что приносить боль людям...–произнёс шёпотом юныша. На следующий день Боруто проснулся в 4 утра.Для него это было удивительно ведь он обычно часто просыпал миссии из-за чего собственно ему и попадало от Конохамару и Сарады.На миссию ему надо было в 7 утра.Было ещё кучу времени чему блондин и обрадовался.В доме царила тишина,было почти ни шороха,вообщем,было настолько тихо что Боруто отчётливо слышал сопение своего старика который спал в соседней комнате. Вскоре Боруто пошёл умываться и готовить завтрак,заодно он мог и Наруто приготовиться его.Он решил сделать панкейки.Как только он поел то оставил 6 панкейков своему отцу после чего пошёл одеваться и выходить.Тут Боруто вспомнил что выдавать миссию должен был Наруто и он пошёл поднимать его.Раздался еле слышный скрип и сын седьмого зашёл в комнату отца. —Бааать,проснись!–Боруто подошёл к небольшой кроватке Наруто и начал пошатывать его чтобы тот понял что пора вставать. —Батя,алло!–в ответ даже и не движения.Младший блондин решил принять экстренный способ который всегда помогал.Он слегка ухмыльнулся и наклонился над ухом Наруто. —ПАП,ПРОСНИСЬ КОМУ ГОВОРЮ!!!–крикнул на ухо Боруто.Наруто сразу вскочил и даже открыл глаза. —Фух, наконец-то,а то я тебя уже задолбался будить.–вредно пробормотал генин. —А по-другому никак нельзя было?–спросил проснувшийся прищурив глаза.Боруто лишь хмыкнул,скрестил руки на груди и отвёл взгляд. —Неа,я тебя по другому будил.Не помогло.–возмущённо произнёс сын Наруто. —Ладно,встаю!Уговорил.–произнёс протянувшийся хокаге. —Давай быстрее,я уже тебе поесть успел приготовить!И тебе ещё миссию нужно моей команде выдать!–фыркнул тот.Через 30 минут Наруто был готов идти в резиденцию. Через 15 минут они уже были в резиденции хокаге и ждали остальных.Вскоре раздаётся стук. —Входите!–громко сказал блондин.После сигнала вошли Мицуки,Сарада и Конохамару.Они поклонились Наруто и встали обратно в изначальное положение. —Мы пришли за миссией господин седьмой!–сказала Сарада с уважением в голосе. —Хорошо,такс...ваша миссия будет заключаться в том что вы должны будете освободить жителей скрытого туманна из заложников.–все замерли от удивления кроме Боруто.У него лишь глаза сразу заблестели от счастья. —Ура!Наконец-то не простая мисс...–его перебила Учиха чуть краснея. —Боруто!Это не шутки!Мы на такой миссии и умереть можем если противники окажутся сильными!–с наездом сказала обладательница шарингана. —Боруто,Сарада права!Никто не снает какого ранга силы противники.–Наруто посмотрел на своего сына умоляющим взглядом.Этот взгляд заставлял Боруто слегка смущаться и он замолкал.Да,Наруто и таким бывает. —Хм...ладно,молчу!–ответил блондин стиснув зубы. —Думаю вы освободите всех заложников и приведёте этих приступников в полицию конохи,удачи вам!–после этих слов все снова поклонились кроме же Боруто и они направились к выходу.
25 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)