Введение
22 ноября 2020 г., 15:48
В конце 20-го века, конкретнее 1995 с неба спустился неизвестный организм, заработал механизм, система была до нельзя простой, с начала начили расти цветы, черного цвета, их позже окрестили «дар пандоры» позже выйснеллсь что они отровляли почву, воздух, водоемы с которыми расла смертность в мирес людей с плохим иммунитетом скосила сразу, некоторых доставляли в цвз, в больницы в тяжких состояний за одно лето умерло один милеард, остатки людей называли его черным летом. Спустя шесть месяцев после черного лета, из земли полезли коконы, с ними положение дел ухудшилось, в мир попали новый вид фауны, крайне агрессивный для человека, передвигющеся на четырех заостреных лапах, клюво образноймордой, все тело было покрыто панцирем полностью черногл цвета, крупные города пали первыми, армии, ополчение сражались с ними в тичение двух долгих лет… В конечном итоге победа оказалась за чудовищами, их лапы рвали плоть, метал как бумагу. Людей к концу войны… Хотя какая эта война истреблению осталось не так много, те кто выжил дали имя чудовищами, клещи, некоторые начали живыжилт… Выживать в новом мире, создавать общины укреплять их налаживать между такими же общинами торговлю, кто-то ушел в леса стали мародерами, каннибалами изгнанниками. Кто-то ещё питает ложную надежду что мир вернётся, что ещё есть шанс до победы. В таком мире стал процветать наемники, авантюристы, разнорабочие, называйте как хотите суть в том, если вам что-то нужно убить кого-то, сопроводить караван, очистьти местность доставить посылку за щедрое вознаграждение они сделают всё что надо и без лишних вопросов. именно такие нужны новому миру, такие как я, это история обо мне. И моём отряде моя хроника. 42-го отряда.