Просто сборник небольших ситуаций с Pyrokinesis и STED.D

R
Заморожен
9
Фэндом:
Pyrokinesis, Sted.d (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 297 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Фотосессия

Настройки
Примечания:
Андрей проснулся рано утром потому что ему нужно было идти на фотосессию для своего мерча «Художника посадят». Он пошёл в ванную, принял душ, умылся, а вернувшись в комнату надел толстовку с мерчом. Всё это заняло минут двадцать и поняв это Андрей решил быстро выпить чашку кофе и съесть банан. — Всё. Надо идти. Андрей накинул куртку, вышел из дома и направился к месту где будет проводится сама фотосессия. ~11:50~ Шёл Андрей в обычном темпе и дошёл за десять минут до начала. Он зашёл, снял куртку и узнав у администратора куда ему идти, прошёл на второй этаж. Там его уже ждал фотограф — Я думал ты опять вчера пил и все проспишь, а ты пришёл даже раньше чем требовалось. — Не люблю опаздывать. Поэтому специально вчера не пил. — Удивительно. — Лучше скажи что делать, а не задавай бесполезные вопросы, я ещё в Валорант хочу успеть поиграть — Ладно, ладно Фотограф сказал что сделать и как Андрею встать. Андрей все выполнил. Фотограф сфотографировал. И все это повторялось фото за фото. ~13:30~ Когда фотосессия наконец закончилась Андрей поспешил домой чтобы поиграть в Валорант, он налил себе бокал вина и уселся за компьютер — Всё. Теперь весь день пусть меня ни где не ждут. Примерно через час Андрей уже выпил весь бокал вина и начал часто умирать и орать то что во всем виновато мерзкое авокадо. — СУКА, ВО ВСЕМ ВИНОВАТО МЕРЗКОЕ АВОКАДО. ОНО УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ! НЕНАВИЖУ ЕГО! Люди игравшие с Андреем сидели и ржали. — Андрей ты любишь авокадо? — БЛЯТЬ НЕНАВИЖУ Я АВОКАДО, ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ ВАС ЕГО ЛЮБИТ, Я ВАС НАЙДУ И НАТРАВЛЮ ПИКАЧУ! Снова ржач — ЧЕГО ВЫ ВСЕ РЖЕТЕ?! — Смешно — НИХЕРА НЕ СМЕШНО, НУ ВАС В ЖОПУ ВООБЩЕ! Императрица попыталась выйти из игры, но его конечно же остановили — Эй шальная, останься, мы же не хотели тебя обижать. — Ну ладно. Останусь ещё не надолго ~23:00~ Андрей настолько заигрался что наступил вечер. Правда Андрей уже не играл, а спал на полу окружённый несколькими пустыми бутылками из-под алкоголя. — Андрей там сдох? Че то он не отвечает. — Походу опять набухался и его вырубило. — Наверное. Ладно, поздно уже, пора вырубать. — Согласен. Пацаны с которыми играл Андрей ушли, а Андрей так и остался лежать на полу до утра.
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)