Письмо без слов

G
Завершён
32
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 210 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
      Знаешь, Эйджи, я никогда не бежал от смерти, но и не гнался за ней. Довольно смешно, учитывая то, что сейчас я сижу и пишу всё это на обратной стороне твоей записки, истекая кровью. А ты всё такой же старик, раз решил написать письмо.. Хотя чего от тебя еще ожидать?       Тогда я сказал тебе "Сайонара". Думаю, не стоило. Мы ведь ещё увидимся, правда? Всё закончилось, теперь я могу приехать к тебе в Японию, увидеть твой родной город, тебя. Хотя я без понятия, как буду выживать среди всех этих вежливых японцев. Ты говорил, что у вас запрещено оружие, но что делать, если я и есть оружие? Испачканное кровью и опущенное всеми кроме тебя. Спасибо. Прости за то, что втянул во всё это, я не должен был. И всё же ты всегда на моей стороне, поэтому будешь убеждать в том, что сам всё решил, да? И всё равно прости, старший братик.       В библиотеке тихо. Тише, чем обычно. Так скучно и мрачно. Тебе бы не понравилось. Но я рад, скоро встречусь со Скипом, давно мы с ним не виделись. А как ты там в самолёте? Наверное, вид из окна красивый. Хотел бы я посмотреть на него вместе с тобой. Сделай фото, потом обязательно покажешь. Кстати, напиши, как долетишь. Я вылечу следующим рейсом.

Матанэ. Аслан.

32 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)