Сильные стороны
Напишу здесь. Желательно на вы, так комфортнее :)
- Имею неплохой опыт в этом, но большинство работы были скрыты и удалены :(
- Активно захожу на фикбук, связаться со мной будет легко. Но лучше всего пишите в телегу: littlelinli.
- Сама являюсь автором, так что при необходимости взглянуть на текст и дать советы по его составлению/оформлению - обращайтесь.
- Люблю сложные предложения, с ними проблем не возникнет.
- Осилю любой размер, не заброшу работу, которая пишется долго (но в разумных рамках).
- Если будете оповещать о готовности главы, буду стараться редактировать как можно быстрее.
- Постоянно сверяюсь с сохранёнными на компе правилами составления предложений и тд.
- Не буду лишний раз писать без дела, не набиваюсь к автору в друзья или соавторы. Не пишу и не предлагаю свой вариант исхода событий, если только вы не попросите совета сами. Ваш фанфик - ваши решения, я лишь помощник, поэтому не лезу туда, куда не просят.
- Могу помогать с построением работы и немного менять текст, чтобы читать было легче, но лишь с просьбы автора.
Слабые стороны
- Не знаю, относить ли это к минусам, но не ищу каких-либо связей, поэтому общение будет лишь по делу и про саму работу.
- Не сильна в эротических сценах или подробном описании интима.
- Описание именно волшебных и необъяснимых чувств, я склонна к скептическому подходу в этой теме хд.
- Несмотря на 100%, у меня тоже бывают незначительные, я надеюсь, ошибки. Стараюсь проверять всё по несколько раз, но могу пропустить что-то изредка.
Предпочитаю работать с
- Снс/НаруСасу/СасуНару. Моя первая и главная любовь в мире фанфиков, ради них хоть на край света.
- Обоснованные пейринги.
- Реалистичные и логичные действия.
- Грамотность уровня не младшей школы, умоляю.
- Необычный слог и манера повествования.
- Нелинейное повествование или начало с конца. В целом люблю интересные строения речи и обороты. Но это лишь то, что больше заинтересует меня, с обычными текстами тоже буду рада поработать.
- Если вы в чём-то не уверены, не стесняйтесь и просто напишите, а я если что гляну работу и скажу, сработаемся ли. Я не кусаюсь и рада любым предложениям, которые в целом подходят описанию. Сама являюсь автором, поэтому понимаю, что иногда писать бете страшно хд
Предпочитаю НЕ работать с
- Главные критерии есть в метках, но там стоят лишь обобщенные названия, т.е. под мистикой подразумеваю и вампиров, и суперсилы, и тд. Разве что действие происходит в каноничной вселенной, где они существуют, в этом случае я открыта к приглашениям. В ау с данным и неканонными метками отношусь почти категорично, за исключением малого количества заинтересовавших работ. Если сомневаетесь, можете написать.
- Ну уж очень подробное описание постельных сцен.
- Работы, где персонажи за секунду "влюбляются" друг в друга, живут душа в душу еще 100 лет и умирают в один день.
- Работы по реальным людям.
- В главном пейринге ожп или омп. Нейтрально отношусь к ним, но лишь в качестве второстепенных героев.
- Работы, которые вы собираетесь свернуть за одну главу или забросить. Пожалуйста, либо замораживайте их, либо заканчивайте.
- Куча мата в неадекватном количестве.
- Несколько активных помощников. Не хочу ввязываться в групповую работу.