Часть 34
7 декабря 2020 г., 07:38
Ты лишь хитренько улыбнулась. Посмотрев друг на друга ещё секунды две он наклонился к твоим губан и нежно поцеловал. (Я просто не буду это описывать, но все мы поняли, что будет дальше)
Через час вы уже просто лежали в обнимку на кровати.
-Люблю тебя - сказал парень и поцеловал в макушку.
-Я тоже тебе люблю. - Ответила ты и закрыла глаза, прижимаясь ближе к парню.
Вы пролежали так около получаса. Но вашу идилию нарушил звонок телефона.
-Это твой? - Спросила ты
-Да, потом перезвоню. - Ответил парень.
-Ладно. Таак, стоп, а где мой "ребёнок".
Эйдан в недоумении поднялся на локтях и посмотрел на тебя.
-Кто? - Спросил он.
-Ричи, его нужно покормить. - Ничуть не смутившись сказала ты.
-Господи, ты совсем так пугать?! - С облегчением сказал Эйдан. - Почему Ричи ребёнок то?
-Потому что, ребёнок, не задавай глупых вопросов. - Заявила ты и встала с кровати, что бы выйти из комнаты.
-Вот поэтому я никогда и не пойму девушек. Ты за своим "ребёнком" пошла?
-Да.
После этого ты вышла из комнаты, а Эйдан упал головой на подушку и закрыл глаза. Через 15 минут ты зашла в комнату вместе с Ричи.
-Нашла ребёнка? - Спросил Эйдан не открывая глаз.
-Нашла! - Ответила ты и легла на кровать.
Поставив собачку на кровать, ты сама залезла под одеяло. Щенок тут же потопал к лицу Эйдана и начал его облизывать. Ему стало щекотно и он засмеялся. Ты тоже начала смеяться.
-Я тебе его назад не отдам, моя прелесть. - Сказал Эйдан и забрав "ребёнка" отвернулся в другую сторону.
-Эээй, это мой "ребёнок"-Немного обидчево сказала ты.
-Отстань, я отец! - Посмеялся парень, и прижал щенка к себе.
Против этого аргумента сказать, что то против было сложно.
-Так значит!? - Начала ты.
-Угу-Послышалось от Эйдана.
-Он меня все равно больше любит, я его кормлю!
Эйдан проигнорировал твои слова. Ты взяла в руки телефон, тем самым показала, что обиделась.
-Ты что там? - Спросил он.
-Ничего. - Ответила ты
-Ты обиделась на то, что я у тебя Ричи забрал? Ну я же тоже его люблю.
Ричард снова попытался гавкнуть, но получилось смешно и ты не сдержалась и посмеялась. Эйдан вместе с щенком повернулась в твою сторону. Ты отложила телефон и тоже повернулась к нему лицом. Он поцеловал тебя в губы, и случайно отпустил собаку. Он тут же подбежал к вашим лицам и начал их облизывать. Вы оба рассмеялась. Но вот Эйдану снова позвонили.
-Черт, как же достали, если это Джей, я не знаю, что с ним сделаю. - Заявил парень.
Ты улыбнулась. Эйдан протянул руку за телефоном и посмотрел на экран.
-Я сейчас приду, подожди пять минут.
С этими словами он вышел из комнаты.Через минут 7 Эйдан зашёл обратно в комнату.
-Слушай малыш, мне нужно от ехать не на долго, ты не обидешься? - Спросил он
-Не обижусь, а куда ты поедешь?
-Это секрет, скоро узнаешь!
С этими словами он чмокнул тебя в щёчку, взял вещи из шкафа и вышел из комнаты. Ты осталась на едене со своими "ребёнком". Весь оставшийся день ты посветила уборке по дому. Закончив с делами ты взяла с собой щенка и вы пошли на кухню готовит ужин. Пока закипала вода для макарон, ты решила позвонить Эйдану.
Разговор
-Привет. - Начала ты.
-Привет солнышко, как у тебя дела? - Спросил Эйдан.
-Нормально, убралась в доме, сейчас готовлю.
-Ты ж моя хозяюшка
-Ты скаро приедешь? Я соскучилась.
-Думаю, через часика полтора.
-Хорошо, до встречи.
-Целую. - На последок сказал парень.
Ты завершила вызов.
Как раз когда ты закончила готовить в дверь постучали, ты сразу поняла, что это не Эйдан, потаму что у него был свой ключ, но все же пошла открывать. На пороге стояла симпатичная девушка на вид лет 16 -17, была на несколько сантиметров выше тебя с тёмными волосами завязаннымт в небрежный пучек.
-Привет! - Начала девушка - Ты Т/и верно?
-Да, а тебя как зовут? -
-Аааа, да я Джесика, приятно познакомиться, я пройду? - Она улыбнулась уголком рта.
-Проходи. - Ответила ты и тоже улыбнулась.
-Ты наверное меня не знаешь, я работаю вместе с Эйданом. - Продолжала девушка.
-В каком смысле работаешь? - Не поняла ты.
-Он тебе не рассказывал?
-Судя по всему нет!
-Вообщем, это он сам тебе расскажет, наверное, мне нужно забрать тексты и другие бумаги из его студии. Он сам меня послал. Не веришь позвони ему. - наконец закончила девушка.
-Зачем? Проходи бери, что нужно. - Сказала ты.
-Хорошо.
Когда она пошла в сторону студии к ней на встречу выбежал Ричи и начал путаться под ногами.
-Ути какой! - Восхитилась девушка. - Твой?
-Наш? - Уточнила ты и взяла собаку на руки.
-Ясно. - Улыбнулась девушка.
Через минут 10 она обшарила почти всю студию в поисках текстов и слава богу нашла. Вы двинулись к выходу из дома.
-Ну пока, передавай Эйдану, привет.
-Пока.
Девушка ушла.
-Ей богу вам тут проходной двор, каждый день кто то приходит и шарится в доме. - Сказала ты сама себе.
Потом ты сидела в гостиной и не знала чем себя занять, поэтому просто ждала возвращения парня. Наконец ты услышала щелчок замочной скважины.
Как только Эйдан вошёл в дом ты прыгнула ему на шею.
-Ты чего? - Не понял твоего поведения парень.
-Соскучилась по тебе. - Ответила ты.
-Я тоже по тебе скучал, солнышко. - Парень чмокнул тебя в щёчку.
-Я тебя завтра точно никуда не пущу, понял меня?
-Такая милая когда злишься! - Шутливо сказал парень.
Примечания:
Вы скоро умрёте от передоза милоты, думаю нам нужно стеклышко😆😅💞